Как правильно молится за дочку?

Тут можно задать вопросы священникам (Премодерация)

Модераторы: Протоиерей Сергий, о.Николай

Ольхен
Актив
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 17:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Я запуталась. Как мне молиться за мою доченьку.

Сообщение Ольхен »

Спасибо Вам большое за ответ!
Молитву своими словами я совершаю и Канон Муч. Уару продолжаю читать и буду это делать. Вы мне прояснили суть, спасибо еще раз!
По поводу просьбы Крестин во Славу Божию, я и подумать не могла, что такое возможно, потому что есть цена и вроде как Церковь это не место где торгуются. А все это по не знанию. Я ведь до смерти дочери хоть и считала себя верующей, но в церковь захаживала, а не ходила. Смерть родных переживала, как нечто ужасное. И все это от непонимания и отсутствия знаний элементарных. Мы ведь росли без религии столько лет, столько лет нам и нашим родителям говорили что Бога нет. Откуда было взяться этим знаниям и Вере, нам этого просто не прививали. А в других странах, где бы я ни была, везде все пронизано религией. Люди верующие и почитающие Бога или своих Богов, культура тесно связанная с религией. Соответсвенно и поведение людей. Мы были в Индии, с нами происходили такие глупые вещи, забывали кошельки с документами, деньгами; из поезда упала сумка с фотоаппаратом и всеми документами ну и подобное, так вот по возвращению эти все утерянные вещи лежали не тронутыми или нам их возвращали. Здеь на Бали, оставляешь мотик, шлемы просто вешаешь на руль и уходишь, и ведь никому и в голову не приходит украсть. Нам еще очень далеко от этого :( Но что-то я отвлеклась от нашей главной темы, извиняюсь.

Единственное, я не очень поняла о чем Вы написали после слов:"Но самое главное: она не ужасная и не страшная..."
Бог всегда с тем, кто в нем нуждается...

священник Андрей
Священник
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 01:32
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Я запуталась. Как мне молиться за мою доченьку.

Сообщение священник Андрей »

Участь некрещенных младенцев...Возможно, что они и не имеют той же славы, что крещенные (это лишь я предполагаю, заметьте), но они все у Господа.

Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику»