Мне сказали что на мне порча, что делать?

Тут можно задать вопросы священникам (Премодерация)

Модераторы: Протоиерей Сергий, о.Николай

Ответить
Светлана75
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 17:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Мне сказали что на мне порча, что делать?

Сообщение Светлана75 »

Протоиерей Сергей, здравствуйте. Я в растерянности... 12.04.19 на остановке (шел небольшой дождь)не далеко от Даниловского монастыря подошла женщина ( не могу точно сказать цыганка или нет) .
Спросила как проехать до храма (название не помню), я извинилась и сказала что не знаю.
Она продолжила разговор и сказала что у нее родилась внучка .Я ее поздравила. Потом она спросила есть ли у меня дети и я ей сказала что нет, у меня умер муж. Дальше как то все быстро произошло (глаза у нее бегали я помню).
Она сказала что ее мне послал Бог и мой муж, на мне порча и она мне поможет если я ее возьму за руку и чуть-чуть провожу. И я это почему то сделала,хотя подъехал мой транспорт и мне надо на работу. Дальше мы шли и она говорила не отпускать ее, какие то начальные буквы, а я говорила имя. Она что то быстро говорила многое не поняла и не помню... Дала мне скрепку канцелярскую и сказала слюнявь и зажми в руке. Далее отдать ей. Скрепка была темная. Она сказала что это порча.
Я тебе помогу, повторяй за мной слова....Потом она сжала ее в руке (я половина не помню) и она была уже светлой. То же самое со второй, которую я облизала 15 раз. Она сказала порча была на муже и перешла на меня. Что у меня будет др. муж и сын...
Я не видела и наверное не понимала куда идем (она закрывала путь зонтом и велела мне ее держать за руку крепко и не отпускать (постоянно говорила это).
Тут осознаю что мне надо на работу и не понимаю где нахожусь. Спрашиваю, а куда Вы меня ведете? Она мы тут кругом дом обходим, не волнуйся. Потом сразу пошел разговор, что она мне помогла и я должна думать чем ее отблагодарить...
Я задумалась и она говори что давай 50000,00 потом 30000,00 тысяч(что такое), думай. Я же тебе помогла.
Я сказала что отдам все что у меня есть в кошельке (около 1000,00 руб +-было),т.к. таких денег.
Она мне вижу что есть. Я ей говорю что на карточке столько же и дома есть деньги... а цепочка золотая или что то есть?
Я говорю ничего такого нет , ношу только крестик на веревочке. Она но это не надо. Я сама понимаю что это уже не отдам и сама, на мне серьги мама которые подарила. Не отдам. И тут она меня отпускает.
Скрепки убери в карман выкинешь через 25 дней (мне кажется сначала было через 15).
Отнесешь 50000 Матрене.
Иди купи 2 батона белого покорми голубей у храма,в храм не ходи, останавливаться нельзя и никому 3 года не говори, волосы 3 месяца не стриги.
Я шла как ни знаю кто ( в сознании, в бреду, не понимании). Ужасный осадок. Как я так могла... Я бы ей честно все что было бы отдала...Понимаю что меня развели но все равно страшно и жутко...Скрепки все у меня в кармане... Что мне делать? Я хочу их просто выкинуть но почему то страшно....

Протоиерей Сергий
Священник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 16:31
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Мне сказали что на мне порча, что делать?

Сообщение Протоиерей Сергий »

Дорогая Светлана!
Священное Писание нам говорит:Сын мой! В этой жизни бойся только Господа своего,а больше ничего не бойся!
Если вы будете верить в то что на вас порча,то это значит,что Бог не всемогущ,потому что не Он,оказывается ,навёл ,а кто то другой,а значит этот другой Диавол.
И если во время разговора с этой женщиной касался вопрос денег—значит это просто бесовская провокация!Благодать исцеления,прощения,покаяния никогда за деньги не продаётся!
Так что забудьте об этой встрече как о кошмарном сне.
Никаких денег никуда не носите,и выбросьте это из головы.
Аминь.

Светлана75
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 17:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мне сказали что на мне порча, что делать?

Сообщение Светлана75 »

Протоиерей Сергей, здравствуйте. Я выкинула скрепки в помойку. Надеюсь это правильный поступок.На все Божья воля.Аминь.

Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику»