Умер любимый муж,мне больно

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Блик
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Блик »

Наташа1867 писал(а):
20 май 2024, 14:11
И да ,ты в красном!Цвет победы.Хочетсямприцепится к тебе буксирчиком,но Боливар вывезет двоих?
Наташа, цепляйся буксиром. Боливар уже натренировался, так что вывезет.

Если что, мы его в красный цвет покрасим. Ты же рисовать умеешь, сама говорила. ;)

Держи руку, цепляйся.
Обнимаю :friend:
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Люба- Голуба
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 апр 2024, 22:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Люба- Голуба »

Наташа, здравствуйте! Соболезную Вам искренне ! Вы большая умница, что рассказали здесь вашу историю! Читаю все истории , лишь бы от своей отвлечься , только бы голову загрузить. Я вообще чувствую себя маленьким ребёнком , который заново все познает физически , быстро не думается, не двигается. Берегите себя, здоровье сейчас уязвимо очень ! Побольше отдыхайте , по возможности . Побалуйте себя чем то вкусненьким, любимым лакомством! Если это возможно , посмотрите фильм.
Делает ли нас сильнее то, что не убивает?!

Наташа1867
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 07 апр 2024, 08:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Наташа1867 »

Всем здравствуйте.Вроде немного отпустило сегодня ,спасибо вам девчонки! Ночью приснился коротенький сон В помещении ,вроде церкви ,только без крыши ,много людей .Все они в руках держали маленьких птичек и вдруг,отпустили их,и птички ,таким цветастым ворохом взмыли вверх.Среди этих людей я разглядела Серёжу ,он улыбался!Утром проснулась в таком хорошем настроении,да ещё прочитала ваши сообщения,Наташи ,Катя Олечка ,Люба,как же я вам благодарна,спасибо огромное.Традиционно обнимаю.
Я Наташа ,можно на ты ,прошу помолится о упокоении души р.б.Сергея viewtopic.php?p=3366271#p3366271

Оля-Оля
Друзья
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 17:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: РБ

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Оля-Оля »

Наташенька, доброй ночи!!!! Как я рада тому, что тебе легче!!!! Пусть и дальше Господь тебя направляет!!!! Хочу разделить твоё горе. Пожалуйста, находи радости в каждом дне!!!! Обнимаю, думаю о тебе и молюсь за твоего Серёжу!
Ко мне на "ты"
Пожалуйста, помолитесь о моей мамочке Надежде:
viewtopic.php?f=141&t=31882&p=3361389#p3361389

Наташа1867
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 07 апр 2024, 08:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Наташа1867 »

Здравствуйте,Олечка ,Наташа,Катя,Юля ,Любочка и все девочки.Сегодня второй день просыпаюсь в хорошем настроении,плачу ,но как то легко ,что ли. Наверное Сережа там спокоен ,и мне получше .Мы всегда были как сообщающиеся сосуды,сейчас наверное так же.Вчера очень долго разговаривала с Богом,и жаловалась и рассказывала и просила прощения ,это удивительно ,но я чувствовала,что он меня слышит.Я всем желаю мира в душе ,обнимаю вас ,мои дорогие.Появилось желание ,что то делать, выглянула в окно ,там люди , солнышко,и вообще мир вокруг,он есть!
Я Наташа ,можно на ты ,прошу помолится о упокоении души р.б.Сергея viewtopic.php?p=3366271#p3366271

Аватара пользователя
Блик
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Блик »

Наташа, привет!
Твоё хорошее настроение очень радует! Ты умница и очень сильная, несмотря ни на что постоянно движешься вперед, и девчонок всех поддерживаешь.
Наташ, как твое здоровье? Тебе хоть полегчало, есть прогресс в лечении?

Наташа, если ты рисуешь, то сейчас самое время что-то нарисовать.
Очень этот процесс расслабляет, отвлекает от грустных мыслей и вообще заряжает позитивом.

Обнимаю тебя :friend:
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Наташа1867
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 07 апр 2024, 08:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Наташа1867 »

Здоровье пока не очень ,пользуюсь ингалятором,с ним вроде ничего ,нужно сдать ещё кучу анализов ,но душит пресловутое земноводное.Рисовать пока не решаюсь,хотя желание потихоньку появляется.Вспоминаю,как Серёга все время удивлялся,хвалил меня .Я с маслом работаю ,а это очень пластичная краска,вначале написания картина выглядит странно,Серёжка однажды сказал: Вот как так получается ,вроде каляка маляка какая то ,а через минуту шедевр.Он в этом плане очень мной гордился.Вот написала и не заплакала,какая я молодец (сам себя не похвалишь,ну дальше вы знаете).Обнимаю всех ,жду ваших писем.
Я Наташа ,можно на ты ,прошу помолится о упокоении души р.б.Сергея viewtopic.php?p=3366271#p3366271

Наташа1867
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 07 апр 2024, 08:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Наташа1867 »

Вы знаете ,когда Сережа умер,я разбилась на тысячу осколков ,я сейчас пытаюсь собрать все заново,но ровно половины не хватает,очень медленно и тяжело создаются новые.Никогда не думала ,что во мне столько слёз.Устала себя ругать,хочу себя пожалеть.
Я Наташа ,можно на ты ,прошу помолится о упокоении души р.б.Сергея viewtopic.php?p=3366271#p3366271

Люба- Голуба
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 апр 2024, 22:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Люба- Голуба »

Доброго вечера ! Нужно себя жалеть хотя бы иногда ? Потому , что в первую очередь мы у себя есть и были , мы у себя изначально появились -мама дала нас нам, а потом уже мужья, дети, подруги, домашние животные! Даже наверное не жалеть даже, а признавать - да мне тоже плохо и я устала от этой тяжелой ноши, не отказываюсь но устала! Только сильный человек, может признать свою слабость и несовершенство, не всемогущество! Может мы и должны пережить горе, чтоб понять это...?! Наташенька, обнимаю Вас! Вы умница !
Делает ли нас сильнее то, что не убивает?!

Дважды вдова
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 20:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Дважды вдова »

Наташа,все верно. О себе любимой тоже подумать надо,поддержать.
Появилось желание рисовать, хорошо, порадовалась хорошей погоде,отлично. Хвали себя больше. На самом деле ты уже сделала много шагов вперёд.
Обнимаю.
Я Марина. Можно на Ты.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»