Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Vesna
Модератор
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 13 авг 2023, 18:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение Vesna »

Осенний сплин - это точно. Но твой настрой мне очень нравится. :cool: Хороших каникул вам с дочкой. Первая четверть особенно тяжёлая, адаптационная, всегда так долго тянется. Приходи во флудильню, показывай фотографии с вашего отдыха. :)
Меня зовут Инна, можно на «‎ты».
Пожалуйста, помолитесь о моём любимом. :heart:

nataliya1543
Друзья
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 22:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение nataliya1543 »

Анюта, привет!
Вот и наша Рита ушла в новую, счастливую жизнь, так радостно за нее и волнительно одновременно, значит все возможно, есть жизнь после и она прекрасна!
Теперь дело за нами, Анют, мы ведь следующие, да?
Так хочется тоже ощутить эту уверенность в том, что тьма отступила навсегда и дальше будет все только самое хорошее и светлое.
Думаю, скоро именно так и будет, давай ловить вместе эту чудесную волну, уверена она уже совсем близко, стоит только протянуть руку!
Прошу помолиться за раба Божьего Андрея viewtopic.php?f=141&t=30723

Мария89
Друзья
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 07 мар 2023, 13:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение Мария89 »

Анютка,рада,что ты оставила весточку о себе!Береги здоровье)))За Риту очень радостно...Дай Бог,чтобы мы все пришли к свету!Хороших и насыщенных каникул))
Родители дают нам жизнь, воспитывают и прививают любовь. Но самый лучший подарок, который они могут сделать-это брат или сестра.
Прошу помолиться о моем брате р.Б.Дмитрии viewtopic.php?p=3208272#p3208272

Аватара пользователя
Зеленоглазая
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 22:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение Зеленоглазая »

Осень, темнеет рано, дождливо и тоскливо. Жизнь идёт и идёт, день сменяет другой, проходят недели. Чудесная волна Риты прошла мимо меня, пока так. (Ритуль, как ты там?! Я часто о тебе думаю, надеюсь тебе не икается)) Отпрыгнуть от года тоже сильно не получилось, накрывает эта ноябрьская хандра. Иду дальше, поплачу и иду, что ещё делать.
Из хорошего, закончились школьные каникулы, мы как всегда много гуляли, ездили в гости к друзьям, к родственникам. А я всё разговоры сама с собой разговариваю, так интересно, сидишь среди людей, как будто фильм какой-то смотришь, а в одной из ролей - я) причем пока это не главная роль, но я в процессе, стремлюсь и торгуюсь со сценаристом (читай с собой).

Наташа, прочитала это в твоём сообщении у Маши, решила оставить это здесь для себя. Перечитывать и напоминать себе, какой я стала рядом с моим Димкой, как он научил меня любить себя его глазами, показал мне, какой я могу быть рядом с любящим меня человеком. Я бесконечно благодарна, бесконечно. Это то, что останется со мной навсегда.
«Не все должно стать чем-то прекрасным и долговечным. Некоторые люди приходят в вашу жизнь, чтобы показать, что правильно, а что неправильно, показать, кем вы можете быть, научить вас любить себя, заставить вас чувствовать себя лучше, или просто быть тем, с кем вы можете гулять по ночам и изливать свою душу. Не каждый останется навсегда, а мы должны продолжать идти и быть благодарными им за то, что они нам дали», — писатель Эмери Аллен
Вот и я, продолжаю идти, люблю и благодарю! За всё...
Я - Анюта, со мной на ты
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Вздрогнул, как от выстрела, мой дом, стены закачало,
Когда в окно твоим крылом Счастье постучало...

Darkness556
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 09 сен 2022, 09:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение Darkness556 »

Анюта, как ты солнышко?
Знаешь, столько времени не было времени забежать на форум, а сегодня вот зашла, и увидела твой пост и что ты обо мне вспоминаешь. Не знаю как, но я почувствовала твой зов :) чудеса да и только, не правда ли :)

Дела у меня потихоньку Анют. хожу на занятия, скоро будут экзамены. На работе тоже много дел, стараюсь все закончить до поездки в паломничество и поездки домой на Новый год. Анютик в общем и в целом я плыву по течению, но уже знаю куда и зачем!

Анют, ты носик главное не вешай! Все образумится, обещаю. Самое главное всегда мыслить позитивно, быть благодарным всему (что есть друзья, родители, дети, что мы здоровы -список может быть бесконечным), и радоваться каждому дню! Это у тебя сейчас осенняя хандра, у меня тоже нет-нет бывает апатия. Главное вовремя стряхнуться!

Обнимаю тебя Анют!!
viewtopic.php?f=141&t=31310
Прошу помолиться за моего супруга Тимофея

Tysy
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16 сен 2023, 18:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение Tysy »

Зеленоглазая писал(а):
07 ноя 2023, 18:22
Осень, темнеет рано, дождливо и тоскливо. Жизнь идёт и идёт, день сменяет другой, проходят недели. Чудесная волна Риты прошла мимо меня, пока так. (Ритуль, как ты там?! Я часто о тебе думаю, надеюсь тебе не икается)) Отпрыгнуть от года тоже сильно не получилось, накрывает эта ноябрьская хандра. Иду дальше, поплачу и иду, что ещё делать.
Из хорошего, закончились школьные каникулы, мы как всегда много гуляли, ездили в гости к друзьям, к родственникам. А я всё разговоры сама с собой разговариваю, так интересно, сидишь среди людей, как будто фильм какой-то смотришь, а в одной из ролей - я) причем пока это не главная роль, но я в процессе, стремлюсь и торгуюсь со сценаристом (читай с собой).

Наташа, прочитала это в твоём сообщении у Маши, решила оставить это здесь для себя. Перечитывать и напоминать себе, какой я стала рядом с моим Димкой, как он научил меня любить себя его глазами, показал мне, какой я могу быть рядом с любящим меня человеком. Я бесконечно благодарна, бесконечно. Это то, что останется со мной навсегда.
«Не все должно стать чем-то прекрасным и долговечным. Некоторые люди приходят в вашу жизнь, чтобы показать, что правильно, а что неправильно, показать, кем вы можете быть, научить вас любить себя, заставить вас чувствовать себя лучше, или просто быть тем, с кем вы можете гулять по ночам и изливать свою душу. Не каждый останется навсегда, а мы должны продолжать идти и быть благодарными им за то, что они нам дали», — писатель Эмери Аллен
Вот и я, продолжаю идти, люблю и благодарю! За всё...
Анюта здравствуй. Пора тебе писать свой сценарий! Я тоже пока смотрю чужое кино, но надеюсь тоже с этим справиться!!! Рада, что ты идешь вперед!!!
Я Наташа, со мной на ты

Аватара пользователя
Зеленоглазая
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 22:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение Зеленоглазая »

Ура)) мой зов услышан!
Ритуль, очень рада тебе, спасибо, обниматься это я всегда за!) Нос не вешаю, но и задирать не получается, всё норовит он куда то под ноги..
Плывём по течению, вот это очень точно, плывём, надеюсь на этой реке моей уже не будет резких поворотов и рано или поздно прибьёт меня к берегу спокойной жизни. А там уже и радоваться каждому дню будет получаться.
Я верю, нет, я знаю, так и будет. Так и будет. Так и бу-дет.
Терплю и жду, жду.
Я - Анюта, со мной на ты
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Вздрогнул, как от выстрела, мой дом, стены закачало,
Когда в окно твоим крылом Счастье постучало...

Darkness556
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 09 сен 2022, 09:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение Darkness556 »

Приём приём! Как ты Анютка? Как доча? Как самочувствие?
Вот блин совпадение, ты вспомнила меня на страничке у Натули, и меня потянуло на форум :) вот это совпадение, хоть стой хоть падай называется!
viewtopic.php?f=141&t=31310
Прошу помолиться за моего супруга Тимофея

Аватара пользователя
Зеленоглазая
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 22:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение Зеленоглазая »

Рита, ты просто очень душевный человек и не могла не услышать нас, меня в частности!)) Спасибо что ты здесь, не забываешь нас!
Жизнь идёт, вроде всё меняется, но настолько медленными шагами и мизерными крошками, что когда отбрасывает назад, получается что я топчусь на месте. Со вчерашнего дня началась небольшая учеба по вечерам, бегаю как белка туда сюда, чтобы везде успеть. Но это и хорошо, домой буду приезжать поздно, сил мало, мыслей тоже. Вот и хорошо)
Скоро 1,2.. я не думаю об этом, не считаю, просто это в голове само сидит. От себя не убежать и от мыслей так просто не избавиться. Я себя знаю, пока не отболит, пока я не перетру эти мысли в муку полностью, вряд-ли что-то изменится.
Ритуль, напиши хоть у меня про себя? Как твои дела, как мама? У тебя там наверное все уже готовятся к рождеству и новому году?)
Я - Анюта, со мной на ты
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Вздрогнул, как от выстрела, мой дом, стены закачало,
Когда в окно твоим крылом Счастье постучало...

Darkness556
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 09 сен 2022, 09:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение Darkness556 »

Привет Анют! У меня все потихоньку.
Тут новый год особо не ощущается, только если в торговых центрах, там везде елочки и украшения продают.
У меня вот поездка намечается с мамой паломническая на след неделе. Вылетаем в пятницу после работы.
Потом в декабре хочу домой уехать, встретить новый год в Зиме!
Анют, я тут хотела поделиться очень знаменательным событием! Я сегодня купила билеты на концерт певца Эд Шэрона.
Это было моей мечтой с 2017, но тогда по рабочим обстоятельствам не смогда посетить его концерт.
И вот 6 лет спустя я наконец то его дождалась!!
Конечно концерт только в конце января, но вот это чувство предвкушения чего стоит!! Анют, расскажи мне тоже чего нибудь интересненькое.
Есть какие нибудь новые хобби,увлечения? Может уже планы на предстоящее лето?
viewtopic.php?f=141&t=31310
Прошу помолиться за моего супруга Тимофея

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»