Умер любимый муж,мне больно

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Наташа1867
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 07 апр 2024, 08:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Наташа1867 »

Наташенька,девочки, здравствуйте! Пока немного не хватает сил,хотя на душе поспокойнее,видимо после субботних рыданий ,а физически еле ноги передвигаю,даже самой странно.Улыбнул твой вопрос ,Натусь.Взрослые иногда прикусывают,а вот детки..После института работала в детской стоматологии с неконтактными детьми.Я всегда фиксирую у деток пальцами,они плохо переносят кофердам,и не всем можно седацию,и один мальчик разгрыз мне палец до кости,думала все ,гнутся не будет ,но нет ,разработала.Причем на него прикрикнул а мама ,а он испугался и сжал зубы.Так что всякое бывало.Картина пока не пишется ,постараюсь выложить то ,что рисовала раньше.Дома мало осталось ,всегда гости уходили с какой нибудь картиной,а мне и не жалко ,наоборот приятно.Я один раз джина нарисовала с лампой ,подруга забрала и дома лампу трет и желания загадывает,говорит сбывается.Обнимаю всех и люблю!
Я Наташа ,можно на ты ,прошу помолится о упокоении души р.б.Сергея viewtopic.php?p=3366271#p3366271

Аватара пользователя
Ночная радуга
Модератор
Сообщения: 9642
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 11:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Ночная радуга »

Здравствуйте, Наташа. Часть ваших сообщений по правилам раздела "Помогите пережить горе" выделена в отдельную тему в Арт-галерее:
viewtopic.php?p=3379792#p3379792
С уважением, модератор Елена :rose:

Аватара пользователя
Блик
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Блик »

Наташа1867 писал(а):
27 май 2024, 23:57
...один мальчик разгрыз мне палец до кости,думала все ,гнутся не будет ,но нет ,разработала.Причем на него прикрикнул а мама ,а он испугался и сжал зубы.Так что всякое бывало.
Наташа, да у тебя, оказывается, травмоопасная работа.
Ничего себе, до кости :?
Наташа1867 писал(а):
27 май 2024, 23:57
Пока немного не хватает сил,хотя на душе поспокойнее,видимо после субботних рыданий ,а физически еле ноги передвигаю,даже самой странно.
Лучше прорыдаться, чем держать в себе. И действительно, после слез немного отпускает.
А физическое состояние восстанавливай, Натусь.
Может витамины какие тебе? И вообще побольше зелени и фруктов.
И солнышка!
Наташа1867 писал(а):
27 май 2024, 23:57
Я один раз джина нарисовала с лампой ,подруга забрала и дома лампу трет и желания загадывает,говорит сбывается.Обнимаю всех и люблю!
Наташ, да ты просто волшебница! :cool: Я тоже такую картину сразу же захотела :lol:

Натусь, вот ещё один вопрос созрел на твою тему. Как называется плёнка, которую на рот натягивают? И зачем?
Я так поняла, что для формирования пломбы на сложном зубе...

Надели на меня очки, натянули эту пленку, а я лежу и думаю: "Наверное очень смешно со стороны всё это выглядит.
Вот бы фотку сделать. Я бы её на аватарку поставила." :lol:
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Оля-Оля
Друзья
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 17:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: РБ

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Оля-Оля »

:rose: Наташенька, здравствуй, хорошая!!!! Как ты, как настроение? Прочитала про камбалу и пиво, ох, какая ты молодец, радуешь себя немножко, всё это полезно для исцеления! :cool: Кстати, я камбалу сушеную недавно покупала, дорогущая рыбка почему-то, но я брала с икрой, ням-ням, вкусняха, ты такую брала? Обожаю эти сушеные вкусности солёные. Радуй себя почаще!!!! Сейчас столько рыбы вкусной продаётся!!!! Вот возьми и каждую неделю покупай то, что не пробовала! Угорь, краб, лещ копчёный! Я всех названий даже не помню! Икра щуки у нас продаётся, покупала как-то, вкусная вещь. И главное, всё это полезно! Кушай на здоровье!!! :ok:
А про маленького пациента...... :o Не зря я знала то, что никогда не буду работать с детьми!!! Ни за что, ни за какие коврижки!!!! Так что ты вообще уникум!!! Всегда удивлялась, откуда такие бесстрашные люди берутся? :lol:
Ко мне на "ты"
Пожалуйста, помолитесь о моей мамочке Надежде:
viewtopic.php?f=141&t=31882&p=3361389#p3361389

Оля-Оля
Друзья
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 17:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: РБ

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Оля-Оля »

Olga23 писал(а):
26 май 2024, 23:29
И еще я хочу сказать - ты очень добрый и тёплый человек.
Присоединяюсь к мнению Оли! :cool: Заходишь тебя читать и как будто окутываешься добром и теплом! Спасибо, Наташенька!!!!
Ко мне на "ты"
Пожалуйста, помолитесь о моей мамочке Надежде:
viewtopic.php?f=141&t=31882&p=3361389#p3361389

Наташа1867
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 07 апр 2024, 08:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Наташа1867 »

Олечка ,Наташа ,привет!Пленка кофердам и есть,что бы слюна не попадала и изоляция губ и языка.Оля ,спасибо тебе ,так неожиданно.очень очень приятно ,но именно это чувства я испытываю ,читая твои сообщения.Тепло ,доброта!Я уже писала ,что хочу нарисовать вас всех ,но при мыслях о тебе ,хочется рисовать теплое ,улыбающееся солнышко.Пойду работать ,вечером напишу ,до встречи !
Я Наташа ,можно на ты ,прошу помолится о упокоении души р.б.Сергея viewtopic.php?p=3366271#p3366271

Аватара пользователя
Блик
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Блик »

Привет, Наташа!
Ты хоть отдыхать успеваешь?
Как твое самочувствие? Ты лечишься?

Ты пишешь, что много картин раздарила. Может попросишь одаренных пусть сфотографируют?
И выложишь в своей творческой теме? А мы полюбуемся?
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Наташа1867
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 07 апр 2024, 08:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Наташа1867 »

Здравствуйте,мои дорогие!Натусь,спасибо за твою заботу!Лечение забросила немного,но видимо по причине некоторого облегчения.Сон куда то делся.Ночью почти не сплю,но рисую и слушаю аудиокниги,зато днём хожу как вареная муха.Но работать нужно.Казалось я привыкла ,последние 2 года работала только я ,сын болел (сейчас немного лучше),брат не работал и Сережа ухаживал за бабушкой,Конечно такая нагрузка сейчас даётся сложнее,но я стараюсь не сдаваться,хотя очень хочется где-нибудь запереться ,хотя бы на 3 дня и спать.Какое то странное чувство ,что нужно все успеть,хотя вроде бы торопится уже некуда.Психика сбоит ,как старый ламповый телевизор.В настроении и самоощущении периодически появляется рябь.Просто не всегда понимаю сейчас зачем я делаю некоторые вещи ,а другие наоборот не делаю.Сумбурно , конечно,но такие чувства.Обнимаю вас ,девчонки.
Я Наташа ,можно на ты ,прошу помолится о упокоении души р.б.Сергея viewtopic.php?p=3366271#p3366271

Наташа1867
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 07 апр 2024, 08:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Наташа1867 »

Доброе утро, девочки.Я дорисовала Катин образ.Все в арт галерее.Кому интересно посмотрите ,жду ваших писем.На работу почти опаздываю ,но не могу оторваться от нашего форума.Обнимаю всех
Я Наташа ,можно на ты ,прошу помолится о упокоении души р.б.Сергея viewtopic.php?p=3366271#p3366271

Аватара пользователя
Блик
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Блик »

Натусик, привет! :bye:
Картину посмотрела, в артгалерее тебе написала.

Но и тут скажу - спасибо, очень интересно наблюдать, как рождаются картины,
как ты передаешь характер человека в образах. У тебя определенно есть талант!
Ты не думала его дальше развивать? Если ты вплотную займешься рисованием, мне кажется ты бы могла и книги иллюстрировать,
и выставки своих картин устраивать.

Вот только отсутствием сна ты огорчаешь, сама же понимаешь, что это скажется на здоровье.
Наташенька, срочно нужно отоспаться! Вот просто завалиться, как ты пишешь на три дня, и спать, спать, спать!
Для начала!
А потом съездить куда-то отдохнуть! Пару дней хотя бы.

Наташ, желаю тебе здоровья и творческого вдохновения!
Ты молодец! :sunny:


Но отоспись обязательно! :x
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»