Мы теперь втроём

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
ЕленаСо
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 15:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы теперь втроём

Сообщение ЕленаСо »

Soyka писал(а):
04 авг 2023, 11:39
Меня зовут Катя. Не знаю, знал или нет. Я про развод первая заговорила, я устала . А он подумал, что не нужен. Но это было не так, он был нужен, я просто не могла так больше жить. Он эти полтора года жил в одиночестве, так же как и я, хоть и в семье. От этого очень больно. Он мне часто говорил, что устал. А я не спасла его.
Соболезную вашей семье и обнимаю вас!
Моему мужу тоже теперь всегда 42.
Со здоровьем похоже было, жалобы, но к вечеру все прошло и забылось. Работая на себя, хотел успеть больше, всё для семьи. Тоже за месяц ДО говорил (не мне, а своему брату), что устал.
Винила себя очень, но поняла, что цепочка событий, которая привела к случившемуся слишком длинная, нет какого-то одного определяющего решающего момента.
Не вини себя, Катюша, в жизни всё не просто. Давай плакать вместе и молить Бога, чтобы даровал любимым нашим царствие небесное!
Там, где ты - нет меня, там, где я - там нет
тебя со мною рядом, милый!

Soyka
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 08:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы теперь втроём

Сообщение Soyka »

Oksana88 писал(а):
04 авг 2023, 17:41
Пишите на форуме это очень большая поддержка, тут всегда выслушают и прддержат. Обнимаю вас.
Спасибо за поддержку.
Катя

Soyka
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 08:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы теперь втроём

Сообщение Soyka »

Darkness556 писал(а):
04 авг 2023, 20:25
Я нашла силу в молитвах о любимом, может и вы попробуете. Сил вам и вашей семье. Мы с вами..
Я тоже молюсь. Псалтырь купила. Так странно, иногда бывает день когда я не плачу, просто тоска. А иногда такая истерика накрывает.
Последний раз редактировалось Ночная радуга 05 авг 2023, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. п. 9.3 - излишнее цитирование.
Катя

Soyka
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 08:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы теперь втроём

Сообщение Soyka »

Катя, примите и мои соболезнования. Сил вам и терпения. Пишите так как будто я писала, меня эти картины с больницы по ночам преследуют. Трубки, ИВЛ, бессилие. Проходила все то же, что и вы. Время сейчас вам помощник . Держитесь, думайте о детках своих. Теперь вам придётся быть сильной , одна за двоих. Берегите себя. Читайте статьи форума , мне они очень помогают.
Боже, как тяжело и вам было (. Я стараюсь читать, так больно за всех. Но младшая постоянно хочет внимания, она переживает очень, не даёт особо в телефоне сидеть. Сегодня вот делами на даче занимались, потом им пикник устроила. Немного отвлеклись. Завтра может на речку свожу. Но у меня всегда такое чувство вины - вот ещё 40 дней не прошло, а мы как будто развлекаемся.. А по другому не знаю как, так совсем тяжело
Катя

Soyka
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 08:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы теперь втроём

Сообщение Soyka »

ЕленаСо писал(а):
04 авг 2023, 22:00
Соболезную вашей семье и обнимаю вас!
Моему мужу тоже теперь всегда 42.
Со здоровьем похоже было, жалобы, но к вечеру все прошло и забылось. Работая на себя, хотел успеть больше, всё для семьи. Тоже за месяц ДО говорил (не мне, а своему брату), что устал.
Винила себя очень, но поняла, что цепочка событий, которая привела к случившемуся слишком длинная, нет какого-то одного определяющего решающего момента.
Не вини себя, Катюша, в жизни всё не просто. Давай плакать вместе и молить Бога, чтобы даровал любимым нашим царствие небесное!
…. винить себя не перестаю все равно.
Последний раз редактировалось Ирина 17 05 авг 2023, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П 5.3 пф
Катя

Татьяна1987
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 17 июн 2023, 23:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы теперь втроём

Сообщение Татьяна1987 »

Катя,пойми,пожалуйста,что ты этим чувством вины только терзаешь свою израненную душу.Побереги себя,пожалуйста,как бы это сложно не было,но нужно отвлекаться,как доченьки?

Soyka
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 08:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы теперь втроём

Сообщение Soyka »

Младшая вчера нашла рисунок дачи, говорит он ей о папе напоминает. И опять начала моя малышка рыдать, в истерике билась. И мы со старшей вместе с ней. Как же тяжело на неё смотреть. У меня такая злость иногда проявляется.. Ну почему не пошёл к врачу раньше , когда увидел шишку эту. С ума схожу от этих качелей, то вина, то тоска, то злость.
Последний раз редактировалось Ночная радуга 06 авг 2023, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. п. 9.3 - излишнее цитирование.
Катя

Oksana88
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 09 июн 2023, 17:16
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы теперь втроём

Сообщение Oksana88 »

Катя, не вини себя, от этого ещё тяжелей, знаю что тяжело гнать эти мысли, но постарайся. В этом нет твоей вины, эта страшная болезнь никого не щадит. Мама с вами находится?
Прошу помолиться о душе р. Божьего Вячеслава viewtopic.php?f=141&t=31468

S_Lana_76
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 фев 2023, 05:41
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы теперь втроём

Сообщение S_Lana_76 »

Soyka писал(а):
04 авг 2023, 12:34
Соболезную вам.
А как ваша дочка, плачет, говорит про папу? Я переживаю, что моя никак не проявляет и держит в себе.
Здравствуйте, Катя, моя дочь не плачет, живёт обычной жизнью, про папу мы говорим иногда, она скучает. У детей по другому горе проявляется. Она ко мне ближе была, поэтому, возможно, ей легче сейчас. Я знаю только, что детство у неё одно и я обязана сделать его счастливым, несмотря ни на что.

Soyka
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 08:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы теперь втроём

Сообщение Soyka »

Мой любимый, вот уже 3 недели, как мы без тебя. Сегодня девочек возила купаться на речку, отпуск как никак, в который ты хотел отвезти нас на море. Так больно здесь. Но девочки немного отвлекаются. Настюша плачет каждвй вечер, и я с ней. Аня нас успокаивает, моя мудрая девочка Тяжело так смотреть на пап с детками. Не верю, что ты больше не будешь с нами. Как мы будем одни? Я и машину не умею водить, я же трусиха. Мне так жаль тебя, моё солнышко, жаль, что мы ругались, жаль, что не находили общий язык часто., я столько не успела тебе сказать, какой ты любимый и самый лучший . Ты должен быть, здесь, рядом с нами. Я представляю, что ты плаваешь там с дочками сейчас. Потом понимаю, что это все обман. Я никак не могу поверить,, то больше никогда.
Катя

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»