Мой муж погиб на сво

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Гузеленька
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 авг 2023, 16:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой муж погиб на сво

Сообщение Гузеленька »

Vesna писал(а):
29 авг 2023, 21:58
Правильно. Если есть такая потребность, появилось такое желание, выговаривайтесь, пишите. Должно помочь.
Когда пишешь сразу легче становиться. Тут все понимают тебя.
Последний раз редактировалось Ночная радуга 30 авг 2023, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. п. 9.3 - излишнее цитирование.
Меня зовут Гузель.Со мной на ты.

Гузеленька
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 авг 2023, 16:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой муж погиб на сво

Сообщение Гузеленька »

Валери2111 писал(а):
29 авг 2023, 22:01
Гузель, держу вас за руку и обнимаю! Здесь правильно пишут, живите одним днем сейчас, ставьте маленькие цели на день , например, приготовить покушать или сходить , подышать свежим воздухом. Маленькими шажочками будем двигаться дальше.Да, невыносимо больно, так больно , что сердечко наше хрупкое, кажется, вот-вот и разорвется на мелкие кусочки.. Но этого не случится! А все потому , что у каждой из нас в сердце живет такая сильная любовь, что она не даст этому случиться, она с нами теперь до конца. Мы теперь несем память о наших любимых , мы не можем опускать совсем руки, кто если не мы позаботиться о них, помолиться за них, на нас теперь возложена большая ответственность... Так что надо находить в себе силы учиться жить заново. Сложно, страшно, тяжело - да, как и мне , как и всем участникам этого сайта, но у нас нет другого выбора, уверена , наши родные и любимые с нами,поэтому мы должны постараться, чтоб им было спокойнее за нас.Пишите, Гузель, все ваши мысли, тут вас всегда поддержат и услышат!
Здравствуйте. Спасибо за слова поддержки. Да верно, пока мы живы, жива память о наших мужчинах. В нашем сердце память навечно..Действительно очень страшно теперь остаться без поддержки мужа, без опоры, знать о том, что никогда не услышу голоса родного, становится ещё больнее сердцу и душе. А она так болит сильно. А дальше надо идти.. Но страх и одиночество пугает.. Учиться жить заново, только как?? Господи какой кошмар.
Меня зовут Гузель.Со мной на ты.

МарияС
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 25 май 2023, 09:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой муж погиб на сво

Сообщение МарияС »

Гузель, очень тебе сочувствую. То же самое переживаю. СВО забрала мою жизнь, единственный смысл жизни. Обнимаю, дорогая. Дарю тебе своё тепло. Сейчас обнадежить мне пока тебя нечем. (..)Но у всех разная психика. Не горе разное, а способ пережить его. От всей души желаю, чтобы тебе становилось легче.
Последний раз редактировалось Ночная радуга 30 авг 2023, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. П. 9 ППГ
Прошу помолиться о душе моего любимого мужа Павла viewtopic.php?f=141&t=31411

Гузеленька
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 авг 2023, 16:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой муж погиб на сво

Сообщение Гузеленька »

Мария. Спасибо за поддержку.и я вас обнимаю. И я вам сочувствую искренне.. Понимаю, как это тяжело.. Наши мужчины герои!! Да согласна с вами, пережить, то, что взволилось на наши хрупкие плечи,кажется невозможно.. Тупик. Не жизнь-а Ад .
Последний раз редактировалось Ночная радуга 30 авг 2023, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. п. 9.3 - излишнее цитирование.
Меня зовут Гузель.Со мной на ты.

Oksana88
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 09 июн 2023, 17:16
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой муж погиб на сво

Сообщение Oksana88 »

Гузель, примите мои соболезнования. Моему горю чуть больше трех месяцев. У нас тоже сын 9 лет. Пишите на форуме, тут всегда выслушают и поддержат, найдут нужные слова. Пишите все что у вас на душе все мысли которые не всегда можно высказать.
Кто с вами сейчас находится рядом?
Держу вас за руку.
Прошу помолиться о душе р. Божьего Вячеслава viewtopic.php?f=141&t=31468

Гузеленька
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 авг 2023, 16:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой муж погиб на сво

Сообщение Гузеленька »

Спасибо. И я вам соболезную от всего сердца. Со мной сейчас мама и сын. Поддерживала сестра родная. Я жила у неё после гибели мужа. Сейчас вернулись домой, а дома тоска и одни воспоминания.. О нашей жизни. А сейчас что, жизнь рухнула в один миг. Сын плачет без отца. Я без мужа. Это ли жизнь?? Почему всё так? Забирают самое ценное что у нас было! За что? Скажите пожалуйста как вы переживаете это горе?
Последний раз редактировалось Ночная радуга 30 авг 2023, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. п. 9.3 - излишнее цитирование.
Меня зовут Гузель.Со мной на ты.

Татьяна1987
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 17 июн 2023, 23:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой муж погиб на сво

Сообщение Татьяна1987 »

Гузель,хочу побыть рядом и обнять!!!Ведь понимаю,как больно!!!Хочу тебе сказать,исходя из своего проживания горя,постарайся не задавать вопросов,вот,если можешь,гони их...они терзают тебя еще больше,а ответов нет!то,что вы с сыночком плачете-это нормально,так выходит боль!не требуй от себя сейчас ничего,хочется плакать-плачь,кричать-кричи,пиши,не замыкайся в себе!!У меня у самой не очень получается справляться с горем,но каждой из вас я искренне желаю выбраться из этой темноты!!!Держу тебя за руку!!!

Гузеленька
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 авг 2023, 16:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой муж погиб на сво

Сообщение Гузеленька »

Татьяна1987 писал(а):
30 авг 2023, 15:23
Гузель,хочу побыть рядом и обнять!!!Ведь понимаю,как больно!!!Хочу тебе сказать,исходя из своего проживания горя,постарайся не задавать вопросов,вот,если можешь,гони их...они терзают тебя еще больше,а ответов нет!то,что вы с сыночком плачете-это нормально,так выходит боль!не требуй от себя сейчас ничего,хочется плакать-плачь,кричать-кричи,пиши,не замыкайся в себе!!У меня у самой не очень получается справляться с горем,но каждой из вас я искренне желаю выбраться из этой темноты!!!Держу тебя за руку!!!
Татьяна благодарю вас за добрые слова!!! Вы правы вопросов много, ответов нет. Плачу да, от этого становится легче, но ненадолго.. Пишу сюда, стараюсь не замыкаться в себе. Знаю, что здесь поддержат!! Не представляю жизни без мужа!! Состояние просто никакое.. Уснуть и не проснуться..
Меня зовут Гузель.Со мной на ты.

Гузеленька
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 авг 2023, 16:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой муж погиб на сво

Сообщение Гузеленька »

Татьяна1987 писал(а):
30 авг 2023, 15:23
Гузель,хочу побыть рядом и обнять!!!Ведь понимаю,как больно!!!
Спасибо что не проходите мимо..
Меня зовут Гузель.Со мной на ты.

Гузеленька
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 авг 2023, 16:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой муж погиб на сво

Сообщение Гузеленька »

Валери2111 писал(а):
29 авг 2023, 22:01
Гузель, держу вас за руку и обнимаю! Здесь правильно пишут, живите одним днем сейчас, ставьте маленькие цели на день , например, приготовить покушать или сходить , подышать свежим воздухом.
Спасибо вам за добрые слова.. Оно так и есть живу одним днём. Как волной, то отступит, то нахлынет. У меня совсем нет сил, мне страшно, как теперь одной растить сына, ему нужен папа. Я не замена((
Меня зовут Гузель.Со мной на ты.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»