Как же больно...

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Дважды вдова
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 20:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как же больно...

Сообщение Дважды вдова »

Ирина, привет.
Я вторую неделю на даче. Думала,что не смогу здесь одна. Но нет,оказывается могу.
Секатор продавался вместе с пилой( небольшая, с ладонь,тоже отличная ) в чемоданчике. Саня покупал на Китайском известном сайте.
У меня тоже много кустарников,когда обрезаю думаю,как я раньше без него. Столько времени и сил экономит. И режет хорошо.
Я Марина. Можно на Ты.

Дважды вдова
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 20:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как же больно...

Сообщение Дважды вдова »

Решила выйти в люди из- за забора. Поехала по магазинам,семья старшего сына собирается приехать.

Сначала в один ближайший город,потом в другой. Стою у кассы,за мной женщина ,смотрит на меня и говорит " Вот,купила еду собакам. Они меня в свое время спасли. Мужа три года назад похоронила. И как заплачет. Положила ей руку на плечо и тоже слезы потекли.

Еду,никак не могу успокоиться. Навстречу машина такая же,я смотрю на номер вдруг наш :cry:,вдруг Саня едет :cry:. Кошмар.

Ещё Санин брат масла подлил. Звонит,спрашивает как дела,где я ,приглашает в понедельник на день рождения. Я извинилась ,сказала,что не готова пока к праздникам. Ответ был таким " Вот я сорок дней телевизор не включал. А вы ,женщины,такие нежные. " Так захотелось его стукнуть. Не зря муж все время с ним спорил.

Пойду снова косить, меня только движение и работа спасают.
Последний раз редактировалось Vesna 23 май 2024, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.17 правил форума.
Я Марина. Можно на Ты.

Soyka
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 08:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как же больно...

Сообщение Soyka »

Марина, даже мне захотелось стукнуть брата мужа! Не обращай внимания..
И ты большая молодец, что выбралась из-за забора. Все равно нужно выбираться из горки, хоть и тяжело даётся на твоём сроке это все.
Катя

Наташа1867
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 07 апр 2024, 08:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как же больно...

Сообщение Наташа1867 »

Мариночка, здравствуй.Тоже обратила внимание на первую фразу,из за забора необходимо выбираться ,хоть в прямом ,хоть в переносном смысле.А брат мужа....Все по разному переживают,может он гордится собой ,что справляется,так и хорошо.Обидно?Да!Мне в свое время мама моей близкой подруги сказала,если ты обиделась на человека,а он не хотел, прости ,он же не специально,а если обидел нарочно ,тем более не обращай внимание,а то получится ,что этот человек добился своего.А то что ты направляешь энергию в нужное русло вообще супер.Обнимаю тебя.
Я Наташа ,можно на ты ,прошу помолится о упокоении души р.б.Сергея viewtopic.php?p=3366271#p3366271

Аватара пользователя
Блик
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как же больно...

Сообщение Блик »

Мариночка, у тебя, наверное, сейчас сын в гостях с семьёй. Как хорошо! Общение с близкими и родными людьми это очень ценно. Очень хочется, чтобы ты отдохнула душой, оттаяла, наполнилась положительными эмоциями.

То, что ты "из-за забора" начала в люди выходить, тоже здорово.

А велосипед у тебя на даче есть?
Очень часто в поселках и деревнях на велосипеде передвигаются. А ты умеешь?

Мариночка, обнимаю тебя очень-очень, если что- рассчитываю на твой волшебный плед :sunny:
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Оля-Оля
Друзья
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 17:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: РБ

Re: Как же больно...

Сообщение Оля-Оля »

Мариша, доброй ночи!!!! :bye: Рада читать твои новости! Молодец, что открыла жизнь "из-за забора!" :cool: Да и вообще ты пример для нас, как и Наташа, Юля, и многие девочки, которые двигаются вперёд как танки. Я себя причисляю к тихоходным, смотрю на вас из-за своего забора, любуюсь. :oops:
Ко мне на "ты"
Пожалуйста, помолитесь о моей мамочке Надежде:
viewtopic.php?f=141&t=31882&p=3361389#p3361389

Дважды вдова
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 20:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как же больно...

Сообщение Дважды вдова »

Оленька,Наташа,спасибо .
Вожусь в саду с удовольствием. С утра поливала ,сейчас дождь поливает. Помогает .
Я смогла жить на даче одна. Помню ,когда впервые приехала после...было невыносимо тяжело. Не смогла в доме отдохнуть и попить чай. Бежала так,что сломала замок.
Я становлюсь другой,более сильной,самостоятельной и ранимой одновременно. Меня поддерживают родные,друзья , форум, спасибо всем огромное.
Обнимаю
Я Марина. Можно на Ты.

Аватара пользователя
Блик
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как же больно...

Сообщение Блик »

Мариночка, я очень рада, что дача снова стала для тебя приятным местом, откуда не хочется бежать, а хочется его украшать и благоустраивать.

Видишь, даже дождь тебе помогает. :D

Пусть у тебя всё сложится максимально комфортно для тебя. Спокойствия тебе в душе и много приятных моментов в ежедневной жизни!

Обнимаю :friend:
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Дважды вдова
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 20:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как же больно...

Сообщение Дважды вдова »

Спасибо, Наташа.
Я Марина. Можно на Ты.

Дважды вдова
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 20:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как же больно...

Сообщение Дважды вдова »

Сегодня снова решила прокатиться по местам,где ещё не была без Сани. Нужно было взять заказ в поселке. Там чудесно.
На берегу реки храм, замок,в котором сейчас санаторий.. Через речку на противоположный берег можно перейти по подвесному мосту. Вся эта красота скрыта от дороги. Проезжая по ней ни за что на догадаешься ,что всё это находится в нескольких метрах.

Приехала обратно и такая тоска накатила,так больно стало ,захотелось зареветь и закричать. И снова из телевизора " не заплачем, устроим праздник назло... . Праздник я решила оставить для Сашиного брата,у него сегодня ДР,а плакать расхотелось. Не впервые у меня так,только слезы начинают капать,как через секунду из ТВ" Не реви" или ещё что то ободряющее.
Я Марина. Можно на Ты.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»