Мой муж погиб на сво

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Bez imeni
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 авг 2023, 19:41
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой муж погиб на сво

Сообщение Bez imeni »

Гузель здравствуйте.
Держите мою руку, я вас обнимаю. Мой муж Димочка погиб тоже на сво. 28 июня, 5 июля мне сообщили. … моему тоже 31 год, молодые наши мужчины. Наша гордость, наши герои.
Последний раз редактировалось Ирина 17 30 авг 2023, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П 9 ппг

Гузеленька
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 авг 2023, 16:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой муж погиб на сво

Сообщение Гузеленька »

Здравствуйте. Спасибо. Примите соболезнования от всего сердца.. Мы понимаем друг друга как никто. Да, герои с большой буквы, мужественные и стойкие.. Но такие молодые, им бы жить и жить, быть со своей семьёй.. Но.. Жизнь решает иначе.. Забирает самое ценное.. Несправедливость и обида на весь мир
Последний раз редактировалось Ночная радуга 31 авг 2023, 10:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. п. 9.3 - излишнее цитирование.
Меня зовут Гузель.Со мной на ты.

Oksana88
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 09 июн 2023, 17:16
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой муж погиб на сво

Сообщение Oksana88 »

Гузель, вопросы все эти без ответа, они только мучают и терзают и без того вывернутую наизнанку душу, постарайся их от гонять, знаю что это очень тяжело, но постарайся. Планы никакие не строим, сейчас день прошёл и ладно. Давай руку, по ползем потихоньку, ради детей.
Прошу помолиться о душе р. Божьего Вячеслава viewtopic.php?f=141&t=31468

Татьяна1987
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 17 июн 2023, 23:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой муж погиб на сво

Сообщение Татьяна1987 »

Гузель,я тоже на всех обижалась,да и сейчас бывает,хотя мне это совсем не свойственно,но это нормально в процессе переживания горя,это пройдет!Старайся,пожалуйста,через не могу и через не хочу отвлекать себя какими-то делами,спортом,общением,прогулками,просто так,не ищи смысла,не прашивай зачем тебе это,просто делай и все,это все,хоть капельку но отвлечет тебя и немножечко станет легче!Пиши,Гузель,выговаривайся,боль должна выходить,главное не замыкайся в себе!!!Обнимаю тебя и разделяю твою боль!!

Гузеленька
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 авг 2023, 16:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой муж погиб на сво

Сообщение Гузеленька »

Oksana88 писал(а):
31 авг 2023, 19:57
Гузель, вопросы все эти без ответа, они только мучают и терзают и без того вывернутую наизнанку душу, постарайся их от гонять, знаю что это очень тяжело, но постарайся. Планы никакие не строим, сейчас день прошёл и ладно. Давай руку, по ползем потихоньку, ради детей.

Да я стараюсь, но что-то плохо получается. С каждым днём хуже. Да, давайте вместе как нибудь .. Спасибо что отвечаете.
Меня зовут Гузель.Со мной на ты.

Гузеленька
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 авг 2023, 16:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой муж погиб на сво

Сообщение Гузеленька »

Татьяна1987 писал(а):
31 авг 2023, 22:49
Гузель,я тоже на всех обижалась,да и сейчас бывает,хотя мне это совсем не свойственно,но это нормально в процессе переживания горя,это пройдет!Старайся,пожалуйста,через не могу и через не хочу отвлекать себя какими-то делами,спортом,общением,прогулками,просто так,не ищи смысла,не прашивай зачем тебе это,просто делай и все,это все,хоть капельку но отвлечет тебя и немножечко станет легче!Пиши,Гузель,выговаривайся,боль должна выходить,главное не замыкайся в себе!!!Обнимаю тебя и разделяю твою боль!!
Спасибо татьяна!!!и я вас обнимаю!!Да я отвлекаюсь, гуляю, занимаюсь делами. Муж кухню новую заказывал, ею сейчас занимаюсь.. Немного да отвлекает. Вчера были с подругой на кладбище. Прибрались. Постояли, грустно. Слишком не хватает мужа!! Его поддержки. Его помощи, подсказки. От этого и ещё больнее.. Как вы? Как ваше состояние?
Меня зовут Гузель.Со мной на ты.

Darkness556
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 09 сен 2022, 09:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой муж погиб на сво

Сообщение Darkness556 »

Здравствуйте Гузель. Разрешите побыть рядом с вами.
На определенном этапе проживания горя будет казаться, что с каждым днём становится все хуже и хуже. Но поверьте мне, что станет легче. Вы научитесь контролировать эмоции и боль. Но для этого всего нужно время.. обнимаю вас!
viewtopic.php?f=141&t=31310
Прошу помолиться за моего супруга Тимофея

Гузеленька
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 авг 2023, 16:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой муж погиб на сво

Сообщение Гузеленька »

Здравствуйте!! Спасибо за поддержку!! И я вас обнимаю..спасибо Что не проходите мимо!! А время вообще не лечит если честно.. Да бывает моменты как волной, то нахлынет, то отступит.. Кажется это будет длиться вечно.. Настоящий ад.
Последний раз редактировалось Ночная радуга 01 сен 2023, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. п. 9.3 - излишнее цитирование.
Меня зовут Гузель.Со мной на ты.

Татьяна1987
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 17 июн 2023, 23:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой муж погиб на сво

Сообщение Татьяна1987 »

Спасибо татьяна!!!и я вас обнимаю!!Да я отвлекаюсь, гуляю, занимаюсь делами. Муж кухню новую заказывал, ею сейчас занимаюсь.. Немного да отвлекает. Вчера были с подругой на кладбище. Прибрались. Постояли, грустно. Слишком не хватает мужа!! Его поддержки. Его помощи, подсказки. От этого и ещё больнее.. Как вы? Как ваше состояние?
Мое состояние-нестояния,как говорится...все мимо меня..эмоций нет...пусто...
Ремонт -это очень хорошо,тем более то,что выбрано любимым мужем будет дарить приятную теплоту,ведь то,что он делал,он делал для вас с огромной любовью!!!
Гузель,ты большая молодец,что не замыкаешься,а занимаешься делами!
Да в этой новой жизни нам очень не хватает наших родных,но не спросили нас,просто сейчас вот так!
Поревели,подышали и пошли дальше!
Обнимаю крепко!

Гузеленька
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 авг 2023, 16:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой муж погиб на сво

Сообщение Гузеленька »

И моё состояние ненужности, одиночество съедает из снутри. Ремонт без мужа, даётся очень тяжело.. Хочется всё бросить. Каждый день мысли о муже.. Страх за сына, и за себя. Не справляюсь без него Ну никак!!! Не хватает до боли..
Я вас тоже обнимаю..!!!
Последний раз редактировалось Ночная радуга 02 сен 2023, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. п. 9.3 - излишнее цитирование.
Меня зовут Гузель.Со мной на ты.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»