Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Tattijana
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17 янв 2024, 14:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Сообщение Tattijana »

Ой, Наташа, я писала в своей теме вся в слезах. А вот зашла к тебе - и уже могу улыбнуться, представив, как ты скачешь по батутам туда и обратно) Ты невероятная, Наташа! (я уже тебе это писала, но хочу ещё раз повторить). Ты заражаешь жизнелюбием!(..)

Очень жду продолжения твоего рассказа!
Сил тебе, здоровья, тепла и умиротворения. Обнимаю!
Последний раз редактировалось Ночная радуга 26 май 2024, 07:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. П. 9 ППГ
Мамочка, милая моя, прости меня пожалуйста за все...
Прошу, помолитесь вместе со мной о моей маме Александре
viewtopic.php?f=141&t=31798

Soyka
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 08:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Сообщение Soyka »

Наташа, я поражаюсь твоему бесстрашию) я бы испугалась прыгать высоко и ещё и запрагивать. Но ты идёшь в верном направлении. Мне вот моя психолог советовала сходить тоже куда то, что пошалит нервишки. Чтоб жизнь почувствовать и встряхнуть себя. Так что ты с самого начала выбрала верный путь. Респект тебе и уважуха)
Катя

Аватара пользователя
Блик
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Сообщение Блик »

Tattijana писал(а):
26 май 2024, 00:35
Ой, Наташа, я писала в своей теме вся в слезах. А вот зашла к тебе - и уже могу улыбнуться...
Ура, Танюша! Улыбайся, пожалуйста! Заходи ко мне почаще :D
Tattijana писал(а):
26 май 2024, 00:35
Очень жду продолжения твоего рассказа!
Обязательно будет! Но попозже видимо, Ирка возмущается ветром :39:
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Аватара пользователя
Блик
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Сообщение Блик »

Soyka писал(а):
26 май 2024, 08:54
Наташа, я поражаюсь твоему бесстрашию) я бы испугалась прыгать высоко и ещё и запрагивать.
Катя, мне тоже первый раз было немного боязно. Но в этом и кайф! Ты преодолеваешь себя, достигаешь целей, пусть даже на данный момент эта цель запрыгнуть на куб :D
Радость от достижений добавляет уверенности в себе и позитива, адреналин, который нашел выход в движении тоже благо!
То, что нам нужно!
А тренер опять зажигает, сказал теперь, что паркурщика из меня сделает. :lol:
Эти запрыгивания как раз элемент из паркура.
Но это даже для меня слишком. Паркур я уже не потяну :D :lol:
Soyka писал(а):
26 май 2024, 08:54
Мне вот моя психолог советовала сходить тоже куда то, что пошалит нервишки. Чтоб жизнь почувствовать и встряхнуть себя.
Катя, а может картинг? Там скорость, как раз можно нервные рецепторы пораздражать. И прыгать никуда не нужно. Я вот картинг ещё не пробовала, но обязательно попробую при случае.
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Оля-Оля
Друзья
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 17:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: РБ

Re: Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Сообщение Оля-Оля »

Доброе утро, Наташа!!!!! :rose: Да, читая твою тему, заряжаешься оптимизмом и позитивом, улыбаешься! Я тоже, как и Танюша, читаю тебя и улыбаюсь во весь рот, представляю это в красках и очень рада за тебя!!!! :) А вот про картинг хочу отдельно написать. У меня муж такое обожает, часто ходит, я ему дарила такие сертификаты на разные трассы ( есть двухуровневые, это интереснее, чем обычные), меня тоже пытался втянуть в эти покатушки, но я не соглашаюсь, боязно и мне адреналина на работе хватает. :D А вот тебе, наверное, в самый раз будет! Удачи!!!! :bye:
Ко мне на "ты"
Пожалуйста, помолитесь о моей мамочке Надежде:
viewtopic.php?f=141&t=31882&p=3361389#p3361389

Аватара пользователя
Блик
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Сообщение Блик »

Дважды вдова писал(а):
25 май 2024, 21:58
Наташа, нравится мне твой настрой. Ты за три месяца прошла такой путь, что еле успеваю за тобой. Не хочу отстать.
Обнимаю тебя,

Мариночка, не понимаю, как так вышло, что вчера твоего сообщения не увидела.


Да, Марин, сама удивляюсь, ведь мне казалось, что всё, жизнь кончена, ничего хорошего уже не будет и не может быть без моего любимого мужа. :grustno:

Но где-то в глубине души я знала, что я буду бороться, не сдамся просто так, не могу моего Владичку подвести. Вот и барахтаюсь изо всех сил.

Обнимаю тебя и тащу за собой, с поддержкой легче. :friend:

P.S. Сегодня опять ко мне дедок подходил с пожеланиями (помните, раньше про него писала?), вот он третий раз! :D

Так что теперь точно всё сбудется :rus:
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Аватара пользователя
Блик
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Сообщение Блик »

Оля-Оля писал(а):
26 май 2024, 11:51
А вот про картинг хочу отдельно написать. У меня муж такое обожает, часто ходит, я ему дарила такие сертификаты на разные трассы ( есть двухуровневые, это интереснее, чем обычные)
Оля, опять для меня новое открываешь! Я в картинге полный профан, теперь вот буду знать, что есть двухуровневые трассы. Как приду на картинг, как блесну знаниями :lol:

А с мужем может тебе стоит прокатиться хоть разок? Совместные переживания сближают! :rose:
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Аватара пользователя
Блик
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Сообщение Блик »

Батут. Продолжение.

Следующее упражнение.

Представьте два батута короткими сторонами рядом друг с другом. Перед первым батутном тренер положил ОГРОМНЫЙ (первый раз такой видела) мат, он размером больше двух батутов вместе взятых и толщиной сантиметров десять.

Нужно было с мата запрыгнуть на батут, на то место, где прямоугольник внутренний нарисован, затем на крестик, на следующую сторону прямоугольника и перепрыгнуть на другой батут. На другом по той же схеме, затем развернуться на 180 градусов и скакать обратно.
Последний прыжок с прямо с батута на мат.

Тренер мне сказал: " Я специально даю вам разнообразные задания,чтобы мозг не устал от однообразия". О, это же одна из моих любимых тем, про развитие мозга. :dance:

И как зацепились мы с ним на эту тему, прямо на одной волне мы оказывается. Это дополнительный бонус. :cool:

Кстати, ещё в начале тренировки, тренер: "Ну что, начнем разминку с приседаний?"
Я ему сказала, что сегодня я уже начала разминку с купания в море. :D
- А я вчера купался, - говорит.
О, думаю, наш человек!

Забыла сказать, в самом начале тренировки я смогла уже повернуться в воздухе на 360 градусов. Это тоже достижение. Несмотря на то, что звучит не очень эффектно, но это труднее, чем кажется. До этого только 180 получалось.

Стали мы с тренером обсуждать разные способы развития мозга, я увидела балансборды лежат, поинтересовалась.

Он спрашивает:
- Умеете?
- Умею!

Кажется, он даже не удивился . :lol:

Тогда, говорит, в конце тренировки на баласбордах немного постоим.

- А мячик сможете поймать, стоя на балансборде, если я буду вам кидать?
- Не знаю, отвечаю, но я стоя на нем, мячами жонглировала, так что думаю, что смогу.

И мы , стоя на балансировочных досках, мячик друг-другу кидали, и ловили, естественно.
Дополнительная тренировка баланса и координации. :victory:

Но там находился ещё один тренер, так он вообще на балансборде умеет на руках стоять! Это вообще круть крутейшая!

И даже на доске этой может стоять используя не ролик специальный, а шар для боулинга. В этом случае ведь точка соприкосновения вообще минимальная получается, это какое чувство баланса нужно иметь!

В общем мне есть к чему стремиться. :D

Продолжение следует
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Tattijana
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17 янв 2024, 14:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Сообщение Tattijana »

Наташ, я как дела домашние закончила, сразу к тебе, продолжение читать. Ты так захватывающе пишешь! И потом, по-твоему, повернуться в воздухе на 360 градусов - это так, ерунда?! Да это вообще круто! Я так не умею. А ты крутейшая девчонка!))
Балансборд я тоже люблю, кстати. Даже использую для этого подручные средства - доску и кусок трубы))) И ты жонглировать умеешь??! Сколько же в тебе талантов!
А я сегодня с утра успела поплакать (сильно), повредить ногу железкой (не сильно), утопить тапочек в луже (у нас снова дожди) и помыть окна. Сейчас пойдём гулять, а потом постараюсь снова к тебе заглянуть)
Мамочка, милая моя, прости меня пожалуйста за все...
Прошу, помолитесь вместе со мной о моей маме Александре
viewtopic.php?f=141&t=31798

katerinka-us
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 10:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Кировская область

Re: Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Сообщение katerinka-us »

Здравствуй, Наташ. Как здорово, что жизнь кипит! Полезла в Интернет, чтобы узнать, что такое балансборд. А ты и с ним управляться умеешь. Молодец!
И знаешь, очень хорошо, что вы с тренером на одной волне. Полезно и для тренировки, и так, для общения.
Пиши чаще, будем заряжаться твоим позитивом.
Обнимаю)))
Меня зовут Катя, можно на ты
Прошу помолиться о душе моего мужа Олега viewtopic.php?f=141&t=31730

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»