Мы теперь втроём

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Калерия
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 июл 2023, 15:41
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы теперь втроём

Сообщение Калерия »

Soyka писал(а):
12 авг 2023, 22:04
Юля, спасибо большое за тёплые слова . И вам даю руку! Мои мысли сейчас очень похожи с вашими-как жить то вообще., совесть берет, если с детьми куда то поехали, вроде как веселимся, и тошно от этого. А дома ещё тяжелее, я тогда зарываюсь и не могу остановиться в рыданиях. .. И муж мой тоже на таблетках тянул, целый месяц, чтоб дела доделать, а потом реанимация..
Ох уж эти таблетки...знать бы нам, где соломки подстелить. Меня вот не отпускает мысль, что я страдаю за свое равнодушие, черствость что ли. Теперь только одна мысль, где найти силы , чтобы жить дальше. Хорошо, что вы здесь. Тут тепло и понимают тебя. Тут ты хотя бы не одинок в своих мыслях и переживаниях. Пишите обо всем, может хоть временное облегчение , но получите. Со мной на "ты". Обнимаю.

Soyka
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 08:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы теперь втроём

Сообщение Soyka »

Калерия писал(а):
12 авг 2023, 22:41
Ох уж эти таблетки...знать бы нам, где соломки подстелить. Меня вот не отпускает мысль, что я страдаю за свое равнодушие, черствость что ли. Теперь только одна мысль, где найти силы , чтобы жить дальше. Хорошо, что вы здесь. Тут тепло и понимают тебя. Тут ты хотя бы не одинок в своих мыслях и переживаниях. Пишите обо всем, может хоть временное облегчение , но получите. Со мной на "ты". Обнимаю.
Юля, и со мной на ты. И у меня, такие же мысли - я черствая была, я просто спокойно говорила - сходи к врачу раз болит, а надо было умалять, кричать, плакать. Тоже не покидают эти мысли,постоянно со мной они( помимо боли от утраты, что больше нет рядом, не обниму, ещё и эта безумная вина.
Ты пьёшь Ад? Я вот уже стала задумываться, что то тяжелее с каждым днем….
Последний раз редактировалось Ирина 17 13 авг 2023, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П 5.11 пф
Катя

Калерия
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 июл 2023, 15:41
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы теперь втроём

Сообщение Калерия »

Soyka писал(а):
13 авг 2023, 09:28
Юля, и со мной на ты. И у меня, такие же мысли - я черствая была, я просто спокойно говорила - сходи к врачу раз болит, а надо было умалять, кричать, плакать. Тоже не покидают эти мысли,постоянно со мной они( помимо боли от утраты, что больше нет рядом, не обниму, ещё и эта безумная вина.
Ты пьёшь Ад? Я вот уже стала задумываться, что то тяжелее с каждым днем….
Здравствуй, пропустила твоё имя. Я не пью АД, но два с половиной месяца на аптечных успокоительных. Без них пока никак. У тебя прошло слишком мало времени и пока нет осмысления, у меня его нет ещё даже. Я в этот срок вообще себя плохо помню. Время, конечно, помогает, но приходят другие мысли...осознание приходит постепенно. А самокопанием мы, конечно, все занимаемся.
Почему? Если бы? Ответов нет ни у кого. Держись, ради себя и детей. Непросто теперь нам. Обнимаю.

Soyka
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 08:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы теперь втроём

Сообщение Soyka »

Я - Катя...
29 дней. Первый день работы после отпуска. Дождь. Стою на остановке и еле слезы сдерживаю. Одиноко, незащищенно совсем. Мой милый бы обязательно отвёз на машине до работы сегодня. Сказал бы - не надо тебе мокнуть, а то заболеешь ещё.
Я не знаю как переживу осень.
Катя

Татьяна1987
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 17 июн 2023, 23:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы теперь втроём

Сообщение Татьяна1987 »

Катенька,держись,пожалуйста,за воздух,за деток,за все,что угодно,а если плакать хочется,то немножко можно,я,вот,иду на работу плачу,бывает,с работы тоже,а как по-другому,если все-все связано с нашими родными!Работа отвлечет тебя хоть чуточку от мыслей!!Совсе скоро доченьку собирать в 1 класс-бантики,туфельки,тетрадки или вы уже собрались?Катюш,держи руку,пойдем потихоньку!Обнимаю!!

Soyka
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 08:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы теперь втроём

Сообщение Soyka »

Спасибо, Танюша. И я тебя обнимаю. Читала сегодня у тебя про футбол и сына, как они без пап. Читала, да не смогла ничего написать поддерживающего сегодня ( У самой дочка без конца плачет по папе.. Вот и отвлекаемся сборами в 1 класс только. Вчера ездили, более менее нормально было, даже девочкам что-то в темах написала. А сегодня опять жуть такая( Как надоели эти качели.
Последний раз редактировалось Елена137 14 авг 2023, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 9.3 Пф - излишнее цитирование
Катя

Татьяна1987
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 17 июн 2023, 23:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы теперь втроём

Сообщение Татьяна1987 »

Да,Катюш,качели-это сейчас наше обычное состояние......Как здорово,что наряжаешь свою маленькую принцессу к 1-му сентября!!!
И дочке радостно и Лучик света в твоей израненной душе!
Так потихоньку и идут денечки!! Сейчас еще и работа!!!
Держу за руку!!!
Последний раз редактировалось Ирина 17 14 авг 2023, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П 8.3 пф

Калерия
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 июл 2023, 15:41
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы теперь втроём

Сообщение Калерия »

Катя, вот не знаю, что тебе написать. Как могу давать советы, если сама в них нуждаюсь. Надо ждать, ждать когда мы привыкнем к новой жизни, к тому, что теперь приходится все делать самим. Знаю по себе, что отвлекаться надо и жить надо , и улыбаться. Время теперь нам помощник. День прошёл и хорошо. Я себе только недавно рвать сердце перестала, как почувствовала, что болит сразу как кипятком окатили. А ребёнок? А с ним что будет. Я же ещё и это не сделала , и то...вот так и прихожу в себя. Думаю не о себе, а о том , что ещё нужно сделать. Так и живу. Обнимаю тебя.

rain
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 11 авг 2023, 13:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы теперь втроём

Сообщение rain »

Привет Катя. Я Таня. И уже 20 дней как мы тоже остались втроем без нашего папы. На работу я хожу уже вторую неделю. И хоть немного, но она отвлекает.Периодами хочется плакать и я потихоньку плачу. Я сейчас одна в кабинете. И ты если невмоготу потихоньку плачь, может есть какое укромное местечко. Детки - это наше спасение. Надеюсь, твой рабочий день хоть немного тебя отвлек. Обнимаю.

Soyka
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 08:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы теперь втроём

Сообщение Soyka »

Татьяна1987 писал(а):
14 авг 2023, 16:05
Да,Катюш,качели-это сейчас наше обычное состояние......Как здорово,что наряжаешь свою маленькую принцессу к 1-му сентября!!!
И дочке радостно и Лучик света в твоей израненной душе!
Так потихоньку и идут денечки!! Сейчас еще и работа!!!
Держу за руку!!!
Спасибо Танюша. Ты сильная
Последний раз редактировалось Елена137 14 авг 2023, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.17 Пф
Катя

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»