Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Svetlana 77 »

Верочка, с земным Днём рождения Алёши!
Он в каждом дне в моей молитве.
Пусть в твоей душе будет как можно больше света!!!
Обнимаю!
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Светочка, милая моя, как мне радостно, что ты помнишь про Алешеньку. Да, ему сегодня 29 лет, настоящий мужчина, как жаль, что я этого не увидела. Вчера ездили к нему, помянули семьей. Я не плакала почти, все таки время делает свое дело. Рядом лежит мальчик 26 лет на момент смерти, никто не ходит к нему, я заказала табличку ему , покрасили крест, поставили цветы, не после Алеши, а для него дочь купили и на душе было радостно. Теперь рядом с Алешенькой не заброшенная могилка, а чистенько и нарядно. Слава Богу! Светочка, еще раз спасибо за память о наших детках. Царствие Небесное нашим деткам Костику, Алешеньке и всем - всем - всем деткам. Тебе, Светочка, здоровья и твоей семье, Божьей милости и радости от жизни.

Mama67
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Mama67 »

Вера, читаю и плачу, аж очки запотели. Какие вы молодцы, здоровья вам всем. Вера, а на каком годе чувствуется, что легче определенно. Наверное, лет пять как минимум.
С днем рождения сыночка Алешеньки. Мягких облачков, много хороших друзей. Обнимаю, Вера.

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение ваша сестра »

С земным Днём рождения сыночка!
Обнимаю, Вера!

Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Svetlana 77 »

Верочка, родная! Как хорошо, что соседнюю могилку в порядок привели. Рядом с могилой моих бабушки и дедушки тоже есть такая, куда не ходят уже очень много лет, только старый крест с табличкой. Я поминаю эту "соседку" в молитве, вдруг, и молиться о ней некому. А это самое главное - чтобы было кому молиться о нас...
Еще раз - душевного света!
Храни Бог!
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Девочки, мне сегодня очень плохо и душевно и физически. Очень болят ноги, не могу принимать лекарства из-за сердца - противопоказания. И очень болит душу, мог утешить только Алешенька, очень ласковый был, но его нет и не будет. Я просто лежу и плачу о своей горькой доле. Помогите мне, напишите хоть что-нибудь. Мужу ничего не говорю. Он только ругается, что я плачу. А мне хочется, чтобы хоть кто-то сказал доброе слово. Извините, если напрягаю.

Mama67
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Mama67 »

Верочка, спешу тебя обнять , милая. Сейчас и другие наши мамочки тебе подставят плечо. Милая, конечно поплачь, так получилось у нас, надо принять волю свыше. Почему наши такие хорошие дети, ведь один другого лучше, столько добра бы принесли в этот мир, а оно нам так нужно. Верочка, оглянись вокруг, посмотри сколько горя и несправедливости в нашем мире, так может и к лучшему, что не страдают как мы. Представь только горькую судьбу для сыночка твоего любимого, и он бы спрашивал - почему мне такая судьба. Вот мы в горе своем не торопимся в другой мир, а радости от всего сердца нет, живём с болью в душе. Вот не пожелаю такой участи доченьке своей. Как представлю её глаза грустные, в слезах, так думаю, может и правда Господь упас наших детей. Может не получилось бы у них жить счастливо. Сколько горя, сколько неправды. Вот и СВО, и болезни страшные. Не тот наш мир, не тот. Поэтому пусть прожили мало, но не хлебнули из горькой чаши. Вот и успокой свое сердце, побереги себя. Поплачь, а потом вкусный ужин приготовь, выпей успокоительное. (...)Верочка, и молитва, молитва... Меня как стянет, я сразу молитву творю. Милая, хорошая, добрая, светлая Верочка, обнимаю тебя крепко крепко. Спасибо, что поддерживаешь меня, а мы тебя. Дай Бог вам здоровья и душевного равновесия.
Последний раз редактировалось Ночная радуга 28 июн 2023, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. П. 5.11

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение ваша сестра »

Вера, обнимаю..

Волчица1975
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Волчица1975 »

Верочка Борисовна здравствуйте. Как хорошо Олечка наша Вам написала, как хорошо и добавить то нечего. (...)У меня чёткая вера в жизнь Там и в вечную душу. И понимание того, что они есть оно у меня тоже незыблемое. И помогают и жалеют, нужно только прислушаться к себе. Больше пейте успокоительных травок, настоек, них накопительный эффект. Я как и Оля , как совсем лихо становится читаю Отче наш и мне тоже помогает. Жаль, что наша судьба такая, жаль, что жизнь наших детей короткая, обидно очень. Но мы ведь и правда не знаем почему все так, от того и больно. Здоровья Вам и сил. Светлая память Алёшеньке.
Последний раз редактировалось Ночная радуга 29 июн 2023, 07:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. П. 5.18, П. П. 5.11

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Девочки, родные мои, спасибо на добром слове. Здоровья вам и Божьей милости. Деткам нашим Царствия Небесного.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»