Мой муж погиб на сво

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Гузеленька
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 авг 2023, 16:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой муж погиб на сво

Сообщение Гузеленька »

Да Инна. Очень счастливая дата..
Спасибо тебе за добрые, красивые слова :heart:
Последний раз редактировалось Ночная радуга 05 окт 2023, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. п. 9.3 - излишнее цитирование.
Меня зовут Гузель.Со мной на ты.

Darya1987
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 окт 2023, 13:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой муж погиб на сво

Сообщение Darya1987 »

Здравствуйте, Гузель! Примите мои соболезнования!
Мой муж тоже погиб на СВО 11 августа, у нас сын, ему скоро 5 лет… очень ждал папу на свой ДР 19.10…
Прочитала Ваши сообщения, все то же самое, те же чувства и страх перед будущим…
Свою боль и душевные страдания ни с кем не обсуждаю, только здесь на форуме, потому что больше не с кем, да, есть подруги, родители, но нет понимания…
Не знаю как Вас поддержать, потому что в такой же ситуации, могу предложить свою руку и готовность выслушать, а еще хочу сказать, что Вы молодец, что несмотря на свою острую боль, не забываете о сыне!

Гузеленька
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 авг 2023, 16:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой муж погиб на сво

Сообщение Гузеленька »

Здравствуйте Дарья!!Спасибо..и я вам соболезную искренне..и у меня сын 9 лет.. Тоже ждали когда папа будет поздравлять, у нас 8.10 д.р... У меня так же, мои страдания никому не понятны.. Хожу разговариваю с психологом, так немного больше отступает.. Но легче всё равно не становится.. Пишите обязательно, я тоже выслушаю.. Обнимаю вас, ваши чувства мне понятны.. Тот же страх.. За будущее.. Давайте вместе держаться.. Пишите пожалуйста.. Обнимаю вас!! Пожалуйста не забывайте о сыночке!! Он так сейчас нуждается в вас.. Так же как и мой сын.. Как больно за наших родных мужчин.. Куда деться от этой душевной боли, никуда... Живём, маленькими шажками идём вместе..
Последний раз редактировалось Ночная радуга 06 окт 2023, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. п. 9.3 - излишнее цитирование.
Меня зовут Гузель.Со мной на ты.

Darya1987
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 окт 2023, 13:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой муж погиб на сво

Сообщение Darya1987 »

Да, забота о сыне не позволяет скатываться на самое дно, заставляю себя ползти, я обещала мужу, что справлюсь, что сделаю все, чтобы ребенок был счастлив. Я к психологу не хожу, но рада, что Вы нашли «своего». Я начала вести дневник, в моменты, когда голова кипит от мыслей, а внутри все еще больше разрывается, я выплескиваю все на бумагу. Прочитала, что именно когда пишешь от руки, хорошо разгружает. Хотя можно было бы и сюда, но личный дневник мне как-то ближе. (...)
Завтра у Вашего сына ДР, я очень Вас прошу, держитесь ради него. Мой все понимает, а Ваш тем более, и я уверена, что он очень переживает, не дайте ему погрузиться в ту же пучину страха и ощущения тоски. Сделайте ему праздник, и я не говорю о пышном праздновании, а о том, чтобы он почувствовал, что мама здесь, рядом, и что он в безопасности, потому что мама сильная!
Обнимаю Вас! Ползем дальше вместе!
Последний раз редактировалось Ночная радуга 07 окт 2023, 08:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. П. 9 ППГ

Гузеленька
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 авг 2023, 16:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой муж погиб на сво

Сообщение Гузеленька »

Дарья, я тоже веду дневник. Пишу, и действительно так легче, когда пишешь все мысли на бумагу. Психолог, не сказать что я нашла своего, но хожу, разговариваем о муже, сыне. От высказывания легче.
день рождения будем праздновать, позвали друзей, родных. Вы молодец, ведение дневника нужно обязательно, даже психолог говорит, от этого легче.
А как ваш сын? Как его состояние? Спасибо вам за поддержку!! Обнимаю!! Вместе легче!! Спасибо что пишите!!
Меня зовут Гузель.Со мной на ты.

Аватара пользователя
Vesna
Модератор
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 13 авг 2023, 18:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой муж погиб на сво

Сообщение Vesna »

Гузель, привет. Какая ты молодец, что устраиваешь праздник для сыночка. :cool: Умница! Обнимаю тебя.
Меня зовут Инна, можно на «‎ты».
Пожалуйста, помолитесь о моём любимом. :heart:

Гузеленька
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 авг 2023, 16:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой муж погиб на сво

Сообщение Гузеленька »

Инночка, привет!! Спасибо дорогая!! :heart: Да, у нас юбилей 10 лет. Сынок выбрал место для празднования.
Только вот нашего папочки не хватает. :(
Как ты Инна?
Последний раз редактировалось Ночная радуга 08 окт 2023, 09:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. п. 9.3 - излишнее цитирование.
Меня зовут Гузель.Со мной на ты.

Аватара пользователя
Vesna
Модератор
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 13 авг 2023, 18:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой муж погиб на сво

Сообщение Vesna »

Я в порядке, милая, спасибо. Поздравляю с днём рождения сыночка! Ты чудесная мама, пусть ваш мальчик растёт здоровым и счастливым, достигает успехов в любом деле, с увлечением и интересом познаёт удивительную жизнь. Обними его крепко-крепко, расцелуй. :) Хорошо вам отметить!
Меня зовут Инна, можно на «‎ты».
Пожалуйста, помолитесь о моём любимом. :heart:

Гузеленька
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 авг 2023, 16:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой муж погиб на сво

Сообщение Гузеленька »

Спасибо Инна!! За красивые слова пожелания!!! Хорошо обязательно поцелую, и передам твои пожелания!! :heart:
Я рада, что у тебя всё в порядке!! :)
Последний раз редактировалось Игорь 20120 08 окт 2023, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.п.9.3
Меня зовут Гузель.Со мной на ты.

Аватара пользователя
Vesna
Модератор
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 13 авг 2023, 18:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой муж погиб на сво

Сообщение Vesna »

Гузель, привет! Как отметили праздник? Как самочувствие?
Меня зовут Инна, можно на «‎ты».
Пожалуйста, помолитесь о моём любимом. :heart:

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»