Его нет со мной

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Людмила1970
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 23:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Его нет со мной

Сообщение Людмила1970 »

Наташенька9, здравствуй, дорогая моя подруга :heart: Думала, где же тебя поздравить с рождением внучки Мирославы, и решила, что непременно здесь. Ведь это и Юрино продолжение! Рада за тебя очень :sunny: ! Здоровья внучечке, и всем вам, счастья ей на жизненном пути! Пусть этот маленький человечек будет рядышком и подарит тебе душевное тепло!" Вновь мы с ними пройдём - детство, юность, вокзалы, причалы. Будут внуки потом - всё опять повторится сначала." Пиши, когда найдёшь время, хоть изредка. Опиши свои чувства и эмоции, мне все очень интересно.
Кто понял жизнь тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8488
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Его нет со мной

Сообщение ваша сестра »

С днём рождения,Наташа! :rose:
Надеемся,что роль бабушки добавит сил и радости! :)
Как там,Мирослава поживает? :book:

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8488
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Его нет со мной

Сообщение ваша сестра »

Зашла,к вам в темку,Наталья.то что годовщина у вас прошла..
Семь лет.И много и мало...
Царствие Небесное р.Б.Георгию!

Аватара пользователя
natasha 9
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Его нет со мной

Сообщение natasha 9 »

Ниночка! Спасибо большое тебе (и наверно многие благодарят тебя) за твои поздравления с днём рождения и именинами, за память о грустных датах, просто за то что интересуешься "как вы там поживаете?"
Семь лет это действительно и много и мало. Мне кажется, что мой Юра года три как умер, не более, ещё недавно мы с ним были там-то, делали то-то, а дни и недели тянутся долго. Сейчас могу сказать, что мой очень горький период длился лет пять, не меньше. А первый год помню, что даже цифры трёхзначные в уме складывала, только бы не свербила мысль: "умер, умер, как же так?" Сейчас все ровнее и спокойнее, но иногда ночью проснусь и опять "как же так!" А перед датой, опять "точку невозврата" выискиваю, а потом - поспокойнее.
Внучка растёт потихоньку, я с ней гуляю, учу переворачиваться, фальшивым голосом пою всякие революционные песни, надеюсь со временем подружимся! Но пока умопомрачительной бабушкинской любви в себе не чувствую, а так хочется заткнуть пробоину, может со временем придёт?
У любви гарантий нет -это очень скверно, братцы,
Но, уходя, оставьте свет в тех, с кем выпадет расстаться!
Жаль, что неизбежна смерть, но возможна сатисфакция:
Уходя оставить свет -это больше, чем остаться.

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8488
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Его нет со мной

Сообщение ваша сестра »

Наташа :friend: ,ну,как мне не интересоваться? Мы же соратники,(со-ра́т-ник. 1. товарищ по битвам; тот, кто сражается вместе с кем-либо. 2. перен. единомышленник и товарищ по борьбе, какой-либо деятельности; сподвижник.) :
Примчалась ;) в темку,увидев тебя у Люды.Желаю тебе скорейшего выздоровления. :ok:
natasha 9 писал(а):.. Купила влажных дез.салфеток, налью в них спирта, из старого пододеяльника в цветочек нашью повязок и буду сидеть на работе :crazy: ..
Есть аналогичные мысли,только сидеть планирую на даче... :bye:

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8488
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Его нет со мной

Сообщение ваша сестра »

Здравствуй,Наташа!
Примчалась в очередной :smeshno: раз,увидев тебя в темке Люды.
natasha 9 писал(а):... Я сегодня была у своих молодых, сидят дома, сноха слегка зелёная, сынок тоже не лучше, гуляют мало, а с ребёнком надо бы гулять больше. Бабушка я в общем-то не очень хорошая, "зацеловать" внученьку не тянет, умиляться что-то не очень получается. Так конечно все нравится в ребёнке, но как-то все без розовых пузырей, сухарь я однако... Может на работе устаю, а в выходные в огороде (под кодовым названием "дача") тоже устаю. Ладно, главное чтобы были они были здоровы и счастливы, а я за них порадуюсь...
Это главное. :ok:
Про остальное.
Думаю, :?Наташа, что нет в душе покоя,потому что в Мире сейчас культивируется беспорядок;нет определённости,основы понимания,что в жизни людей происходит, куда это приведёт..
Переживая это ,ни сил,ни желания ни на что не остаётся... :grustno:
Чувства к внучке проявятся...Постарше,она побежит навстречу,с криком:"...Бабуся,любименькая пришла..."Обнимет,прижмётся ,такой сладенький,доверчивый комочек. :baby:
И сердце растает... :bye:

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8488
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Его нет со мной

Сообщение ваша сестра »

Здравствуй,Наташа!
как всегда,увидела тебя в темках и примчалась к тебе..
natasha 9 писал(а):
19 авг 2020, 22:14
...присоединяюсь к приветикам :yahoo: Девоньки, смотрю, что-то все хвораем. Держаться! Психосоматику гнать, хотя я понимаю, что все не проходит бесследно :shock: :wretch: Всех обнимаю, бывают тут регулярно, но не пишется, почитаю, поплачу, всех жалко. :friend:
Ты,молодец. :cool:
Это здОрово,что есть желание поддержать "однополчан",пусть даже и мысленно... :friend:
Насчёт моих "хворей"...Это сигналы старости..Внешний декор в виде модных ботиночек нужен,но за шиисят крен надо сделать в сторону сохранения здоровья.И это не только "не пить и не курить".. ;) ,а типа Кисловодска:терренкур, натуральные ванны нарзана..Но это ж надо .."себя вытащить...,настроить на волну лечения". :ok:
В общем-надо.. :coffee:,тем более в суровых условиях бытия,когда привычные формы отдыха стали недоступны.

Аватара пользователя
Natasha78
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 22:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Его нет со мной

Сообщение Natasha78 »

Дорогая Наташенька, спасибо, что ты всегда рядом, спасибо за твою память. Спасибо твое за доброе сердце. :heart:
Юрия, светлого человека с непосредственной и чистой душой помню всегда. Царствие ему Небесное.
Тебя , Наташенька, хочу поздравить сегодня с днем Ангела! :rose: Как можно больше тебе положительных моментов в тоей жизни, которые будут радовать.
И даже за гранью смертельного круга
Я знаю с тобой не расстанемся мы
Мы эхо, мы долгое эхо друг друга…

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8488
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Его нет со мной

Сообщение ваша сестра »


Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8488
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Его нет со мной

Сообщение ваша сестра »

Здравствуй,Наташа!
Как всегда увидела тебя,в другой темке и заглянула сюда ..
natasha 9 писал(а):
05 фев 2020, 22:19
.."Семь лет это действительно и много и мало...
Это прошлый год написано.Нынче,уже восемь.. :(
Как жизнь,Наташа?... :book:

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»