Как жить дальше после гибели доченьки

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить дальше после гибели доченьки

Сообщение Рябушка »

Оленька ,спасибо за рецепт ,обязательно ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! до поста сварю и с подругой помянем наших родных Олю ,Величку Виталия и всех деток форума .Чувствую себя неважно ,ничего не болит ,но сил нет , начала худеть ,может приближение весны ,опять все перед глазами . В мае по братику год ,глаза на мокром месте . Сегодня вышла по магазинам ,немного прошлась , пот градом ,слабость пришлось домой идти .Накупила семян ,распланировала посевы ,все под пленку во дворе ,у мужа уже была бы посажена рассада в ящичках ,у меня в том году все пропало ,больше не буду рисковать .Китька очень неугомонная ,во двор выпускаю с опаской ,женихи её поджидают ,я хочу её стирилизовать ,но говорят надо начиная с 6 месяцев ,а ей где-то месяцев пять . Ты не в курсе возможна беременность ? Очень скучаю за Олей ,хотя уже буде 9 лет ,но боль очень глубокая . Нет того ужаса ,как первые года ,конечно нет ,а любовь все сильнее . пиши ,Оленька .

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить дальше после гибели доченьки

Сообщение Вера Борисовна »

Ирочка, у нас кошке шесть месяцев, уже две ночи пропадала, боимся как бы котят не принесла. А принести может. Стерилизовать можно с 8 месяцев, раньше нельзя, я узнавала. Не знаю когда буду заниматься рассадой, скоро в больницу. Настроения нет, как все пройдет переживаю. Царствие Небесное р.б. Ольге и р.б. Алексию.

Mama67
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить дальше после гибели доченьки

Сообщение Mama67 »

Иринушка, привет. Я собак стерилизовала в 7 месяцев и кошку так же. Не переживай, если беременная , то стерилизация как аборт. Я думаю, что до семи месяцев не должно случится беременности, потому что не созрели как пол.
Дай Бог все будет хорошо.
Жалко, что плохо себя чувствуешь.
…Иринушка , ну что же это такое, порей травы, полежи, посмотри фильм, мясо можно, если не жирное. Я всегда покупаю телятину на фарш и делаю котлеты или суп.
Сметану тоже люблю, делаю картофельное пюре со сметаной. Дочка так любит мои котлеты, с тех пор не разу не делала, не могу. Я целыми днями одна, вечером подруга приходила уже два дня.
Наши доченьки любимые. Всё думаю, а мы как личности существуем,? Почему жить не хочется, а мы сами где...не представляю , что я живу, а дочка нет.за что это нашим детям.
Иринушка, береги себя, витамины, травы, упражнения, ведь у нас есть время, мы дома. Выброси из дома старые вещи, в кухне порядок чтобы блестела. Делай все понемногу.
Все делай неспеша. Можно на телефоне или комне слушать аудиокниги и что-то делать, так хоть не так тошно. Иринушка, мне кажется ты переживаешь, что одна. А я спокойно это переношу. Собаки рядом, телевизор разговаривает, подруги звонят. Правда сегодня ничего не делала. У меня уже две недели будет, как надулся мезинец на ноге, ходить больно, в парк не хожу как три дня ( и только этому рада) , а маленький весь извелся, ему надо бегать. Приезжал муж и гулял с ними в парке, хотя я не просила, сам захотел. Вот так и кручусь сколько могу. Дома всегда есть дела и потихоньку делаем.
Надеюсь , что скоро приду в себя и выйду на работу. Но приду ли. Пока нож острый. Стараюсь не а поминать ничего, только и думаю ну как же так , такие молодые и хорошие наши девочки. Была бы мама рядом...
Иринушка, старайся не унывать, ты сама себе подруга и жена. Обнимаю тебя, милая моя.
Последний раз редактировалось Ирина 17 19 фев 2022, 09:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П 8.3 пф

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить дальше после гибели доченьки

Сообщение Вера Борисовна »

Ирочка, что у вас происходит? Страшно смотреть новости. Напиши.

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить дальше после гибели доченьки

Сообщение Рябушка »

Верочка ,если я тебе напишу ,то ты все равно не поверишь ,мы очень миролюбивые ,хотим быть европейским государством ни на кого не нападали и никогда не нападем .
У нас очень сильная демократия , нашему президенту за каждую оплошность ох и попадает от народа ,у нас все говорят ,что думают .

Аlла
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 07:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить дальше после гибели доченьки

Сообщение Аlла »

Ирочка,как у вас дела? Напиши,что там у вас творится. У нас пока тихо.

Аватара пользователя
Сашина мама
Друзья
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить дальше после гибели доченьки

Сообщение Сашина мама »

Ириночка, дорогая, как ты?
Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

lyymnn
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 20:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить дальше после гибели доченьки

Сообщение lyymnn »

Ирочка, здравствуй. Знаю, что и не ответишь, скорее всего, но все-равно. Желаю тебе и твоему сыну здоровья и сил, физических и душевных. Молюсь за Вас. Храни Вас Господь!

Mama67
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить дальше после гибели доченьки

Сообщение Mama67 »

Иринушка, попробуй отправить весь о себе. Мы тебя ждём.

мама Наташечки
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 05:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Киев

Re: Как жить дальше после гибели доченьки

Сообщение мама Наташечки »

Ирочка-рябушка, последнее сообщение от тебя двухгодичной давности. Думала о тебе, Олечке твоей, муже...Царствие им Небесное. Надеюсь, что у тебя всё хорошо.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»