Нет лампочки дочки

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Mariy
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение Mariy »

Сергей........... только сегодня увидела и прочла вашу тему. .... Мой сыночек ушел 13.10.2013.... Недавно мне батюшка сказал,что первоначально мы обязательно ТАМ встретимся.... Храни вас, Господи.
Последний раз редактировалось подранок 31 авг 2014, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п 5,18 ПФ п 9 ППГ

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение наталиявладимировна »

Сергей, добрый вечер, скорблю вместе с Вами.
За тех, кто в пути...

Siroja
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 11:45
Пол: муж.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение Siroja »

Поговорили с бригадиром участка кладбища. Будут делать оградку, окантовку могилки. Какой же я дурак что похоронили в том городе где её убили. Я опять её оставил. Ушла из дома и не вернулась.. Друзья говорят что всё сделал правильно, но это только утешение.

Siroja
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 11:45
Пол: муж.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение Siroja »

Не понимаю смысл жизни. Мне уже не хочется жить. Приснился сон что я увидел бабушку. Я проснулся на каких то табуретах, и бабушка сказала что мест нет. Заняли другие люди. И я проснулся. Вот такой сон.

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение Счастье »

Сережа, вы все сделали так как надо, как считали нужным. Не терзайте себя, не надо.
А вот жить надо, надо идти дальше . Вы нужны здесь, а сон это сон не более того.

Mariy
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение Mariy »

Сергей, вы все сделали правильно....Мы не властны над волей Господа.Бог призовет каждого в свой час. А сейчас надо жить. Не могу объяснить словами,но я точно знаю-наши дети ЖИВЫ.Это окончательно поняла после поездки в Оптину пустынь.Храни вас.Господи.
Последний раз редактировалось Ирина 17 06 сен 2014, 08:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п 5.18 ПФ

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение Рябушка »

Сережа в таком состоянии находимся все мы и я просто тоскую ,но БОГ много раз показал мне силу молитвы ,надо делать все ,чтобы БОГ дал радость встречи ,мы еще не
готовы пред НИМ предступить ,вы просто ПАПА с большой буквы ,помогайте доченьке ,а тем самым будете помогать и себе.

Аватара пользователя
алеся д
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 11:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение алеся д »

Сергей не вините себя, ведь с чувством вины жить нельзя,тем более ,что вы не в чем не виноваты,я тоже много раз задавала вопрос,могла ли я что то исправить,но видно нет,на все промысел Божий, <....> искренне вам сочувствую!Верьте,держитесь и молитесь!Царствия небесного вашей доченьки.
Последний раз редактировалось алиска 28 сен 2014, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 5.18

Аватара пользователя
Aellitt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 18:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение Aellitt »

Сергей........... только сегодня увидела и прочла вашу тему. ....Таких отцов ,как вы поискать ,вы ОТЕЦ с Большой буквы! Царствие небесное вашей доченьке Юлии !
Мамочка ,любимая,драгоценная моя мамочка,прости меня за всё ,родная моя !

Siroja
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 11:45
Пол: муж.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение Siroja »

38 символов на памятнике. В эти символы вошли 26 лет счастливой жизни с лампочкой. Её рука крепко держащая мою при ходьбе по заборам. Маленький комочек на коленках, умещающийся на них полностью. Отпуск вместе с детьми. И танец в санатории. Пап а я тоже хочу танцевать. И не на руках, а как взрослые. И я весь согнувшись танцую с ней, и она счастлива. Юля пойдёшь в душ с вот этой девушкой она поможет. Ну папа же мальчик и он с сыном пойдёт туда где мальчики моются. Косички которые плел. А кто это такие косички такие делает тебе? Папа, он ещё и разные может.
Юленька ты у меня самая красивая. Даже здесь. Такая красивая улыбка.
Как же без тебя грустно. Я разучился радоваться.
Сделал фото памятника, а на чёрном камне твоё лицо, кофточка и откуда то гвоздички прям на памятнике.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»