Нет лампочки дочки

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
АннаС
Друзья
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:32
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение АннаС »

Сергей, примите мои соболезнования.
Я много раз Вас читала и перечитывала, но подходящих слов не могла да и не могу найти. Все очень больно. Каждое Ваше слово пропитано огромной любовью и в тоже время они сказаны с такой болью.
Сергей, заучите это как правило "Юля жива. Она у Бога." Потом Вы поверите в это, потом убедитесь.
Если не получается читать молитвы, не беда. Вы вспоминаете о дочке с такой любовью, говорите о ее доброте, желаете, чтобы ей было хорошо, Господь услышит Вас, услышит любящего папу, скорбящего о своей доченьке. Потом, со временем, будете читать молитвы.
Знаете, я первое время не могла молится, вернее в голове не было не одной связанной мысли, куда там до молитвы. Только так "Помоги, Господи!" и все. А теперь очень переживаю, что в самые первые дни я не помогла любимому своему человеку.
Сергей, сил Вам.
Без тебя вся жизнь равна нулю....

Юлия К.
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 13:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение Юлия К. »

Сергей, слов нет..(...)
Серёжа, держитесь, не уходите с сайта. Смотрите как наши девочки бросились вас поддерживать. Здесь выживать легче....
Последний раз редактировалось Ирина 17 13 ноя 2013, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П 5.18 пф

Марина мама Саши
Модератор
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 09:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение Марина мама Саши »

Сережа, сейчас принимать какие-то решения - думаю бессмысленно, боль еще свежа. То, как с вами поступил "фотограф" ни в какие разумные объяснения не укладывается. Но, лично мне кажется, уберите этот файл пока подальше, не надо его рассматривать, когда придет время, вы сами примите решение, что с ним делать, а сейчас пусть окружают фотографии дочери, где она была счастлива, где смеялась и улыбалась, пусть в вашей памяти именно они будут занимать доминирующее место.....фотографии и воспоминания-это то, что с нами сейчас и останется на будущее, рассказывайте нам о ней, читаю вас и так светло становится, такой светлый человечек.

Аватара пользователя
ЛеляОля
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение ЛеляОля »

Примите мои соболезнования, сочувствую Вашему горю. Всегда мечтала , чтобы у моих детей был такой любящий папа . Дочка Ваша и сейчас чувствует Вашу ЛЮБОВЬ,по другому и быть не может. Царствие Небесного Юленьке. А Вам СИЛ и утешения....

Siroja
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 11:45
Пол: муж.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение Siroja »


аскела
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 20:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение аскела »

я тоже много слушаю "Рондо", держитесь Сережа, выбора то особо все равно нет...смотрю на горе родителей и понимаю, что это самое страшное что вообще может быть. плачу с вами о вашей Юле, вы конечно замечательный папа. папы все любят своих детей,но как то не показывают и не говорят об этом. вы молодец, вы сможете пережить и жить дальше, а потом встретимся все в других горизонтах. Царствия Небесного Юле, а вам сил.

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение ежик »

Серый, растрогали до слез своим клипом. Держитесь. И я за Вас буду держать кулаки. Будем делать ставку на то, что человек рассчитан на такие потрясения. Это только попугаи-говоруны в мультиках передают послания от героев: "Держаться нет сил!". "Все врут календари". Есть резерв! Dum spiro, spew :friend:
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение Рябушка »

Я восхищаюсь ВАМИ

Наталья_Л
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 01:34
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение Наталья_Л »

Сергей, примите соболезнования. Очень тяжело читать Ваши строки и воспоминания о дочке. Не знаю , что сказать.
Просто пишите нам, мы выслушаем и поймем, разделим Ваше горе...Будет время, создайте тему в Молитвенном разделе, чтобы мы могли помолиться о Юлечке...
Царствия Небесного Юлии, Вечная память...
Но я живу лишь тем, что я, любя,
Должна пройти наш путь земной одна, мой милый.

Siroja
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 11:45
Пол: муж.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение Siroja »

Скачал запись "Аудиозапись беседы с архимандритом Августином (Пидановым)". Очень интересно. Есть о чем поспорить.
Да у каждого своя душа, и если внимательно посмотреть на себя внутри то есть за что наказывать. Но лично меня. А за что страдают друзья Юли. Жена, сын. Настолько ли тяжел грех, поступок, чтоб наказывать всех. А я бы попробовал залезть в зиндан. Но не для того чтоб потом "всё было", а для "смогу или нет". Надо от чего то оказаться. Телевизор не смотреть, не пить или ещё чего. Как бы испытание. Телевизор в той же комнате где и камп. Не включаю. Включает жена, даже спросила почему сижу без телевизора? Сказал не хочу. Не пить. Пока не пью.
В молитвенном разделе "Помолитесь пожалуйста за некрещеную дочку Юлю ".
Я забрал кошку которая жила с Юлей. А у неё (Туся) глаза зелёные, как у Юли (когда линзы оденет).

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»