Нет лампочки дочки

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение Рябушка »

СЕРЕЖА,БОГ НЕ НАКАЗЫВАЕТ,дети за родителей не отвечают написано в БИБЛИИ, но мы отходим от БОГА. А горе бывает и у священнослужителей. Только БОГ знает
все ответы на наши 100 вопросов И НЕ вините себя ,не истязайте, лучше немедленно до священника и сами примите крещение, покайтесь и молитесь за Юличку.
А почему так происходит именно в нашей жизни с детьми не один вы себя вините- а все родители копаются в своих душах И я в том числе

ТатьянаФ
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение ТатьянаФ »

Сережа, примите мои соболезнования, читаю вас с самого начала и просто рыдаю-я просто вижу,как страдает мой муж,а вы все это точно описываете. Дочки для пап - это всегда куклы,принцессы,а тем более для такого замечательного папы. Все так знакомо- Ирочке было полгода, когда я первый раз уехала на сессию,так муж и кормил,и купал, и пеленки стирал сам,даже маму мою не подпускал, хотя мы вместе жили.И так было всю жизнь. И он любил говорить-"Ни одного сыночка, зато две лапочки-дочки", так резанула меня ваша тема про лапочку-дочку. Всю жизнь пылинки с них сдувал,защищал ,как зверь, если надо и баловал конечно же. И дочки его очень любят, всегда искали себе спутника жизни, похожего на папу....Сережа, держитесь, что еще сказать.Мы с мужем также далеки от бога, пытаюсь,пока плохо получается, но в бессмертие души верим, верим, что не ушла совсем наша крошка, что встретимся мы обязательно, ну не может она уйти от нас ... Молюсь за вашу Юленьку...У нас Ирочка погибла, а Юльку оставила нам...Сил вам и вашей жене, мы рядышком....

Siroja
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 11:45
Пол: муж.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение Siroja »

Вот вот тоже так-же. Защищал, бегал, суетился. Когда у Юли были трудности она всем говорила - у меня есть папа он поможет. Снимала квартиру - ковёр упал, позвонила мне что делать. Простудилась - звонила. Заболел живот звонила. Когда ругалась с ним ему говорила у меня есть папа поможет. Сказала куплю комнату, - ей говорят не получится, она говорила папа поможет.
И здесь когда защищалась наверняка меня звала. Не услышал, не помог.

Аватара пользователя
АннаС
Друзья
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:32
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение АннаС »

Siroja писал(а):Вот вот тоже так-же. Защищал, бегал, суетился. Когда у Юли были трудности она всем говорила - у меня есть папа он поможет. Снимала квартиру - ковёр упал, позвонила мне что делать. Простудилась - звонила. Заболел живот звонила. Когда ругалась с ним ему говорила у меня есть папа поможет. Сказала куплю комнату, - ей говорят не получится, она говорила папа поможет.
Вот и сейчас! Юля Там всем говорит, мне ПАПА поможет, он ВСЕ МОЖЕТ. Сергей, помогайте доченьке. Вы отличный ПАПА. Не зря Такая дочка у Вас. Папа и Там Юлечку свою не оставит, будет молится Господу нашему и передавать Юлечке приветы. Она их очень ждет.
Мы тоже будет помогать передавать Ваши приветы.
Без тебя вся жизнь равна нулю....

Марина мама Саши
Модератор
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 09:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение Марина мама Саши »

Сережа, сильная связь была у вас с дочкой....но кто сказал, что она прервалась? Надо просто поверить, надо ДОВЕРИТЬСЯ, что не все кончается Здесь, и тогда жизнь уже не кажется такой бессмысленной.

Siroja
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 11:45
Пол: муж.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение Siroja »

Вот поэтому и ругаю себя. Связь та сильная - а не почувствовал, не помог. Не бросил работу, не поехал, ведь собирался но позже, в ноябрьские, когда можно с работы уехать не брав отгулы. Значит что-то в голове было но не услышал, не понял, НЕ ЗАХОТЕЛ УСЛЫШАТЬ..

Siroja
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 11:45
Пол: муж.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение Siroja »

Вчера в бане был. Вроде всё нормально, в домино поиграли с мужиками, пошёл мыться. И чего то так накатило, аж выть захотелось, хорошо вода течёт, ничего не видно. Вышел в предбанник, а там телефон звенит, авария на работе, занялся работой вроде отлегло.

Аватара пользователя
АннаС
Друзья
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:32
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение АннаС »

Сергей, я тоже очень всегда чувствовала, что происходит с моим мужем, но в этот день НИЧЕГО, даже легкостью была какая- то.
Думаю не не захотел, а уберег Ангел Хранитель от предчувствия, зная, что ничего не изменить.
Без тебя вся жизнь равна нулю....

Марина мама Саши
Модератор
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 09:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение Марина мама Саши »

Siroja писал(а):... Значит что-то в голове было но не услышал, не понял, НЕ ЗАХОТЕЛ УСЛЫШАТЬ..
Сергей, вы простите меня за настойчивость, но! сейчас по прошествии времени, мы все постоянно думаем о том: смогли бы мы изменить что-либо или нет?.... вспоминаем какие-то факты, какие-то моменты, и нам так хочется думать, что нам дано было чувствовать, предчувствовать, предугадать, предвидеть и т.д. и любую ситуацию мы для себя "поворачиваем" так, чтобы чувствовать дополнительную вину за "собственное бездействие". Сергей, я тоже сидела ковырялась в прошлом и рассказывала всем, что ведь видела сны о том, что случится, чувствовала тревогу и т.д.....Сергей, все не так, и, со временем, надеюсь, вы поймете, что к огромному сожалению изменить вы ничего не могли.
И еще, говорят - мужчины не плачут! - глупость, иногда надо давать выход эмоциям. Сил вам.

Siroja
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 11:45
Пол: муж.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение Siroja »

У меня и Ангела то может нет. Я же некрещеный. И пока не понимаю зачем это надо. Как то был не помню в каком городе. Увидел священник (поп), продавал крестики, кольца ещё чего-то. Я подошёл спросил - некрещеному кольцо продадите, только я не верю во всё это. Он ответил - если хочется купить, - купи, потому что пришло время тебе его купить. А вера это другое. Купил я кольцо с гравировкой "Господи спаси и сохрани меня". Где-то меньше года прошло и оно лопнуло. Так и ношу лопнувшее.
Что не мог изменить. Да скорее всего. Я бы каким то способом разъединил бы их. Юля пожила бы одна, может бы нашла другого парня, но... её тянуло к нему, а его к ней. Когда они в какой то момент расходились однажды. Он поседел, не весь частично, может поэтому и носил короткую стрижку.
А может быть, разъединил (слово то какое, как целое режешь). А мысли у него в голове уже были...скорее всего.
Я могу себя только уговаривать. Думать. Спорить. Но сам с собой. С ней или с ним уже не поговоришь. Не спросишь. Одной Юлиной подруге приснился сон о встрече с Юлей. Точно не помню, где то на скамейке сидит Юля с Ним, подруга спрашивает а че с Ромой. И она ответила что то вроде нам хорошо. и пошла. А Ромка остался сидеть.
Но ведь всё равно вместе. Правда это сон...

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»