Я думала, что любовь может все

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Татьяна 1959
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 11:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Г. Харьков

Я думала, что любовь может все

Сообщение Татьяна 1959 »

Юрочка, с 17 июня изменилась жизнь... Резко, страшно,очень больно... Господь - свидетель, как я любила и люблю. Мы небом венчаны и пред лицом Господа клялись быть вместе и в горе , и в радости... Так и было всегда до 17 июня 2013 года.( Да простит меня Бог- будь проклята эта дата). Мы поехали с тобой в Киев на профилактическую операцию, после которой через сутки ты впал в кому почти на 3 недели. Я все время была рядом с тобой, моля Бога, чтобы все было хорошо... Но... Случилось то, что случилось...
Никому и никогда не испытать чужую боль. Каждому суждена своя. ...

натаюра
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 00:34
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я думала, что любовь может все

Сообщение натаюра »

Добрый день,Примите мои соболезнование .а Вы правильно думали,что любовь может все.вот любовь поможет пережить тяжелую потерю--- ну и конечно Господь Бог,душевного равновесия землячка.

Аватара пользователя
Татьяна 1959
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 11:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Г. Харьков

Re: Я думала, что любовь может все

Сообщение Татьяна 1959 »

Спасибо большое, Натаюра! Здесь так много хороших людей, а горя так много...
Никому и никогда не испытать чужую боль. Каждому суждена своя. ...

Аватара пользователя
Татьяна 1959
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 11:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Г. Харьков

Re: Я думала, что любовь может все

Сообщение Татьяна 1959 »

Юрочка, любимый, с каждым днем все тяжелее и тяжелее, так долго без тебя живу- почти 5 месяцев, а наши 37 лет пролетели, как один миг...
Никому и никогда не испытать чужую боль. Каждому суждена своя. ...

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: Я думала, что любовь может все

Сообщение Счастье »

Дорогая Татьяна, примите мои соболезнования. Любовь не только может все, она еще и не умирает. Она всегда в вашем сердце. Вы пишите, рассказывайте, а мы выслушаем и всегда поймем. :friend:
Знайте вы не одна.

Аватара пользователя
АннаС
Друзья
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:32
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Я думала, что любовь может все

Сообщение АннаС »

Татьяна 1959 писал(а):Юрочка, с 17 июня изменилась жизнь... Резко, страшно,очень больно... Господь - свидетель, как я любила и люблю. Мы небом венчаны и пред лицом Господа клялись быть вместе и в горе , и в радости... Так и было всегда до 17 июня 2013 года.( Да простит меня Бог- будь проклята эта дата). Мы поехали с тобой в Киев на профилактическую операцию, после которой через сутки ты впал в кому почти на 3 недели. Я все время была рядом с тобой, моля Бога, чтобы все было хорошо... Но... Случилось то, что случилось...
Танечка, примите мои соболезнования! Мое горе немного старше, 4 июня. Как гром среди ясного неба. Танечка, Вы очень счастливая. Вы венчаны. Это очень важно. Мы с Димочкой не успели, все собирались, но как то не сложилось. Я очень из-за этого переживаю. Вас Бог уже тут соединил, чтобы вы и на небесах были всегда вместе.
Танечка, самое главное, что у Вас был и есть такой любящий муж. Не всем так везет. Многим в жизни не удается встретить свою любовь, свою половинку, многие мимо проходят. Танечка, ведь мы счастливые. Потому что любили, любим и будем любить. И нас Любили и любят, а самое главное ждут.
Тенечка, самое главное молитвы за мужа. Думаю, Вы это и сама знаете.
Божьей помощи Вам, Танечка. Царство Небесное р. Б. Юрию.
Без тебя вся жизнь равна нулю....

Lenochka
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 10:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я думала, что любовь может все

Сообщение Lenochka »

Здравствуйте, Татьяна! Прмиите мои искренние соболезнования. Любовь правда не умирает, она становится только крепче с каждым днем. Она навсегда в Вашем сердце, она помогает держаться и жить дальше ради нашим родных. Молитесь за мужа, молитвы ему очень необходимы. Пишите на форуме, рассказываете, плачьте. Мы Вас всегда выслушаем, поддержим и поймем. Царствие Небесное р.б. Юрию. Сил Вам и Божьей помощи

Аватара пользователя
Совмари
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 17:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я думала, что любовь может все

Сообщение Совмари »

татьяна! примите слова поддержки...страшно ,когда уходят самые родные и слов не найти,только воспоминания... пусть силы у вас будут!Царстивия небесного вашему супругу!
6.10.13......жизнь без любимого
Я привыкла к тому что ТЕБЯ нет, но вот жить без ТЕБЯ я не привыкла.....

Аватара пользователя
Татьяна 1959
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 11:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Г. Харьков

Re: Я думала, что любовь может все

Сообщение Татьяна 1959 »

Господи, смотри какие муки мы выдерживаем! Девочки, родные, храни вас всех Господь! Я вас недавно совсем незнакомых, но уже ставших такими близкими так люблю. Я очень хотела бы поделиться с вами своим горем, но , увы, я даже плачу такой украдкой, у меня все время рядом пятилетняя внучка Сонечка - наше счастье с Юрой, он ее любил больше всего на свете, а наша дочка Все время не просто работает, а пашет:
сутками зарабатывает переводами. Вы уж простите, девочки, что я вас мало поддерживаю письменно, я постараюсь найти слова, как бы ни было трудно. Я с вами сопереживаю и разделяю ваше горе, вашу утрату, вашу боль, ваше одиночество ( а это одиночество, несмотря ни на что), пустоту, которую ничем не заполнишь... Сил вам, терпения, а главное Веры. Обнимаю вас, вы мне так нужны.
Никому и никогда не испытать чужую боль. Каждому суждена своя. ...

Аватара пользователя
Татьяна 1959
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 11:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Г. Харьков

Re: Я думала, что любовь может все

Сообщение Татьяна 1959 »

АннаС, Натаюра, Счастье, Совмари, Lenochka, как хорошо, что вы есть на этом свете, мне дороги ваши слова, - спасибо.
Никому и никогда не испытать чужую боль. Каждому суждена своя. ...

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»