Я думала, что любовь может все

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Татьяна 1959
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 11:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Г. Харьков

Re: Я думала, что любовь может все

Сообщение Татьяна 1959 »

Как же ты любил меня Юрочка, для тебя я всегда была девочкой, родной, любимой. Как Соня наша хочет тебя видеть, душу рвет вопросами, как же мы все соскучились, ко мне ты хоть приходишь во сне часто, а Лене не снишься. Вчера была в Благовещенском соборе,но легче не стало... Когда мы увидимся?
Никому и никогда не испытать чужую боль. Каждому суждена своя. ...

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: Я думала, что любовь может все

Сообщение Счастье »

Танюша, ничего мы подождем когда у вас будет время :)
Мы тут терпеливые. Пишите, по возможности мы всегда выслушаем и поймем. Знайте вы не одна. :friend:
Таня, не торопите события не надо . :veto:
У каждого свой срок и путь и пройти его нужно до конца, не спеша.

Аватара пользователя
Наталья Н
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 17:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я думала, что любовь может все

Сообщение Наталья Н »

Танечка ,примите и мои соболезнования ,знаю как это страшно и больно потеря любимого человека ,когда прожито столько лет вместе ,столько счастья и разом всё потерять .Мы с мужем прожили 33 года ,а вместе были почти 36 ,и я знаю как это тяжело .Но время проходит и постепенно почувствуешь ,что можешь жить с этой болью :rose: Надо жить ,силы вам и терпения . Мы с вами . :friend:

Аватара пользователя
Татьяна 1959
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 11:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Г. Харьков

Re: Я думала, что любовь может все

Сообщение Татьяна 1959 »

Счастье писал(а):Танюша, ничего мы подождем когда у вас будет время :)
Мы тут терпеливые. Пишите, по возможности мы всегда выслушаем и поймем. Знайте вы не одна. :friend:
Таня, не торопите события не надо . :veto:
У каждого свой срок и путь и пройти его нужно до конца, не спеша.
Спасибо.
Никому и никогда не испытать чужую боль. Каждому суждена своя. ...

Аватара пользователя
Татьяна 1959
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 11:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Г. Харьков

Re: Я думала, что любовь может все

Сообщение Татьяна 1959 »

Наталья Н писал(а):Танечка ,примите и мои соболезнования ,знаю как это страшно и больно потеря любимого человека ,когда прожито столько лет вместе ,столько счастья и разом всё потерять .Мы с мужем прожили 33 года ,а вместе были почти 36 ,и я знаю как это тяжело .Но время проходит и постепенно почувствуешь ,что можешь жить с этой болью :rose: Надо жить ,силы вам и терпения . Мы с вами . :friend:
Спасибо, да, Вы меня понимаете. Юра был для меня всем, мне было 17, а ему 21, когда мы встретились.
Никому и никогда не испытать чужую боль. Каждому суждена своя. ...

Аватара пользователя
Татьяна 1959
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 11:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Г. Харьков

Re: Я думала, что любовь может все

Сообщение Татьяна 1959 »

АннаС писал(а): Танечка, примите мои соболезнования! Мое горе немного старше, 4 июня. Как гром среди ясного неба. Танечка, Вы очень счастливая. Вы венчаны. Это очень важно. Мы с Димочкой не успели, все собирались, но как то не сложилось. Я очень из-за этого переживаю. Вас Бог уже тут соединил, чтобы вы и на небесах были всегда вместе.
Танечка, самое главное, что у Вас был и есть такой любящий муж. Не всем так везет. Многим в жизни не удается встретить свою любовь, свою половинку, многие мимо проходят. Танечка, ведь мы счастливые. Потому что любили, любим и будем любить. И нас Любили и любят, а самое главное ждут.
Тенечка, самое главное молитвы за мужа. Думаю, Вы это и сама знаете.
Божьей помощи Вам, Танечка. Царство Небесное р. Б. Юрию.
Анечка,я знаю и помню о Вас, хоть я и не писала ничего, я просто читала, плакала; плакала и снова читала, очень больно. Да, жить и любить - это прекрасно, но терять любимого... Закрадывается настойчиво мысль, что лучше этого всего и не знать... Вам Анечка спасибо за советы, за поддержку, я молюсь, хожу, по возможности в Храм, но твердо смириться с тем, что он не вернется, не могу. А Вы постарайтесь не переживать из-за того, что не успели обвенчаться, муж и жена обязательно встретятся Там, а любящие будут вместе.
Царство Небесное р. Б. Дмитрию.
Никому и никогда не испытать чужую боль. Каждому суждена своя. ...

СветланаЕ
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Астрахань

Re: Я думала, что любовь может все

Сообщение СветланаЕ »

Таня, а у меня проклятая дата - 18.06.2013. И тоже Юра, и тоже горячо любила и была любима...... ВОт теперь как птица Феникс потихоньку воосстаю - вчера днем вроде ничего, а вечером - душу раздирает мысль о необратимости.... всего происходящего.... Только знаю, что надо жить - здесь еще не все дела сделаны, которые планировали. Вот и будем потихоньку воевать с действительностью.... :( :( :( :( :( :(

Аватара пользователя
Татьяна 1959
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 11:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Г. Харьков

Re: Я думала, что любовь может все

Сообщение Татьяна 1959 »

СветланаЕ писал(а):Таня, а у меня проклятая дата - 18.06.2013. И тоже Юра, и тоже горячо любила и была любима...... ВОт теперь как птица Феникс потихоньку воосстаю - вчера днем вроде ничего, а вечером - душу раздирает мысль о необратимости.... всего происходящего.... Только знаю, что надо жить - здесь еще не все дела сделаны, которые планировали. Вот и будем потихоньку воевать с действительностью.... :( :( :( :( :( :(
Светочка, столько совпадений, как же похожи любящие и любимые, да и судьбы что-то очень схожи... ...
Последний раз редактировалось Елена137 15 ноя 2013, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.3 ПФ
Никому и никогда не испытать чужую боль. Каждому суждена своя. ...

Аватара пользователя
Татьяна 1959
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 11:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Г. Харьков

Re: Я думала, что любовь может все

Сообщение Татьяна 1959 »

Я всегда говорила Юре, что я не смогу пережить, если с ним что-то случиться. Я его обманула? Он ведь занимался в молодости каратэ, дзюдо, не пил, никогда в жизни не курил,Бог наградил его умением любить и отдавать всего себя,наша семья для него была всегда на первом месте. Оказалось, что у Юры врожденная аневризма и мальформация у самого ствола головного мозга. Вот аневризма и разорвалась, но мы выкарабкались, он полностью восстановился, и мы поехали по настоянию врачей в Киев на профилактическую операцию. В Харькове не взялись делать из-за большой опасности, а в Киеве сказали, что риска никакого нет. Сделали...Сказали, что удачно. Прошли сутки... Все... 17 дней Юрочка мой в коме, я на коленях возле него , все врачи говорят разное, но почему произошло кровоизлияние никто не не знает точно.
Никому и никогда не испытать чужую боль. Каждому суждена своя. ...

Аватара пользователя
Татьяна 1959
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 11:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Г. Харьков

Re: Я думала, что любовь может все

Сообщение Татьяна 1959 »

Я не уберегла...
Никому и никогда не испытать чужую боль. Каждому суждена своя. ...

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»