Я думала, что любовь может все

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Татьяна 1959
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 11:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Г. Харьков

Re: Я думала, что любовь может все

Сообщение Татьяна 1959 »

tatiana_i писал(а):Танюша, с праздничком тебя! Терпения, равновесия, здоровья, мира... обнимаю! :friend:
Танечка, спасибо тебе! Извини,что пишу с опозданием... Танечка, я тебя с прошедшим весенним днем поздравляю, желаю душевного спокойствия и здоровья... Обнимаю тебя крепко- крепко.
Никому и никогда не испытать чужую боль. Каждому суждена своя. ...

Аватара пользователя
Татьяна 1959
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 11:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Г. Харьков

Re: Я думала, что любовь может все

Сообщение Татьяна 1959 »

Ну вот и все... Прошло 24 апреля, когда у тебя, родной мой два года назад разорвалась эта проклятая аневризма... Впервые, 25 апреля 2013 года, ты не подарил мне роз, потому что лежал в реанимации...
Вчера снова было 25 апреля...Эта день нашего самого первого свидания... Вчера было 39 лет... Весна, апрель...а тебя в нем нет... Я есть, а тебя нет...И апрель - не апрель, и весна - не весна, но тепло странным образом ощущается и не раздражает, только еще грустней и тоскливей становится, если очень близко допускать все мысли, которые толпятся возле какой-то тонкой перегородки и ждут открытия маленькой щели, чтобы ворваться и потоком заполнить всю душу, все тело и снова поглотить всю меня, чтобы не давать возможности сделать хоть один глоток ... Вчера я представляла, что иду тебе навстречу, что ты меня ждешь... Я вчера не плакала даже... Я вчера немного ездила на велосипеде, хочу проложить маршрут туда, где ты лежал, когда я тебя видела в последний раз... Совсем скоро у меня будет такая возможность, что я смогу чаще приезжать к тебе, чаще оставаться со своими мыслями наедине... Сегодня во сне мы ездили с тобой на нашей машине, я переживала, что у меня нет денег на бензин, но потом увидела, что в баке больше половины...
...Всё помнится как вчера...
Никому и никогда не испытать чужую боль. Каждому суждена своя. ...

Аватара пользователя
Татьяна 1959
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 11:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Г. Харьков

Re: Я думала, что любовь может все

Сообщение Татьяна 1959 »

Два года... 24 месяца боли и любви, одиночества и тоски, тщетной надежды и разрушенного счастья...Как сильно я скучаю... Юрочка, просто до безумия хочется обнять тебя, ощутить твое физическое присутствие...
Прости меня...Я очень надеюсь, что мы с тобой встретимся... Люблю тебя...
Никому и никогда не испытать чужую боль. Каждому суждена своя. ...

Аватара пользователя
Татьяна 1959
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 11:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Г. Харьков

Re: Я думала, что любовь может все

Сообщение Татьяна 1959 »

Вчера было 17 марта... 33 месяца без тебя... Любовь вечна и страдания от разлуки вечны... А жизнь приносит все новые и новые испытания...
Никому и никогда не испытать чужую боль. Каждому суждена своя. ...

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8504
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Я думала, что любовь может все

Сообщение ваша сестра »

Здравствуйте,Татьяна.
У вас скоро очередная годовщина. :( Не заходите на форум,не пишите.Как вы?

Аватара пользователя
Татьяна 1959
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 11:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Г. Харьков

Re: Я думала, что любовь может все

Сообщение Татьяна 1959 »

Здравствуйте, Ниночка... Да нечего писать... Дни бегут, годы летят, проблемы растут... Мама второй год лежит, я при ней... Скоро 5 лет, как я одна... Времени и сил катастрофически не хватает... Смысл в том, что нужно делать то, что пока еще могу делать... Но делаю и то, на что уже сил и нервов не хватает... Очень люблю своих девочек, очень переживаю за них, есть из-за чего переживать.. Но чем дальше я от 13 года, тем сложнее и сложнее... Мудрость и опыт хороши тогда, когда есть силы, здоровье, а рядом с тобой тот единственный человек, с которым наживался багаж знаний, умения, опыта... Ничто уже не важно, если все "приобретения" носишь в одиночестве... Мысленно разговариваешь и вспоминаешь... представляешь...прогоняешь мысли... С людьми разговаривать, улыбаться умею, говорят, что и поддерживать других получается.. Будущее пугает, старость и немощь мамы просто ужасающе добивает... Но я на плаву... Никому не завидую, многих просто не понимаю, как не понимают меня... Знаю только то, что что люди не ценят того, что у них есть и не понимают, что их может ждать... Даже в моей ситуации с мамой я понимаю, что у других бывает еще хуже... Тут не может у меня быть никакого нытья... Ну лежит и лежит... И хочет, чтобы я с ней лежала... Но самое страшное в том, что нет моего Юры... Вот так... Так и живу..
Спасибо, Ниночка, что помните. Я Вас обнимаю...
Никому и никогда не испытать чужую боль. Каждому суждена своя. ...

Аватара пользователя
Светлана К.
Друзья
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: Калуга

Re: Я думала, что любовь может все

Сообщение Светлана К. »

Танечка, я тоже тебя помню! И рада весточке от тебя.
К сожалению, так бывает...
Не стало всего одного человека. а кажется, что рухнул весь мир...
Для мира - ты просто кто-то,
А для кого-то ты - целый мир...

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8504
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Я думала, что любовь может все

Сообщение ваша сестра »

Татьяна 1959 писал(а):..Так и живу...
Дай,Бог,Татьяна,чтобы ваше сердечко было спокойно.
Да...Уже пять лет,как мы вдовы... :(
Живу ли я ожиданием встречи?
Круговерть жизни не позволяет сидеть и ждать...Живу с ощущением,что мне надо в"дорогу"что то взять,но бегаю "по магазину",много чего хватаю..,но -нет уверенности :shock: ,что это пригодится,а "часики то тикают"... :ok:
Обнимаю,вместе со Светой. :friend:

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я думала, что любовь может все

Сообщение Рябушка »

Танечка ,очень часто тебя вспоминаю . Зимой ездила в Харьков и была где-то рядышком с тобою . Танечка , как ты хорошо и точно написала о том ,что люди не ценят
и не задумываются о жизни . Дай ГОСПОДИ тебе и твоим девочкам Ангела -Хранителя на всех путях .

Аватара пользователя
Татьяна 1959
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 11:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Г. Харьков

Re: Я думала, что любовь может все

Сообщение Татьяна 1959 »

Девочки мои дорогие, Ниночка, Светочка, Иришка, спасибо вам , что помните меня, а значит и моего Юру... Я обязательно напишу еще... Я вас тоже часто вспоминаю, переживаю о вас, сопереживаю вам и вместе с вами... Обнимаю, желаю душевного равновесия и надеюсь, что время даст хотя бы немного больше сил на тот непростой неизвестный путь, который нужно пройти всем.... :friend:
Последний раз редактировалось Елена137 06 май 2018, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 Пф
Никому и никогда не испытать чужую боль. Каждому суждена своя. ...

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»