Умерла мамочка...

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Olenka595
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла мамочка...

Сообщение Olenka595 »

Прошёл 1,5 месяцев без мамы.... Не понимаю как написать, что чувствую. Не приходит светлая грусть.... Сегодня День матери, получаю поздравления, а для меня это боль. Ощущение, что я потеряла себя в этой жизни и никогда не найду. Живу детьми, гипертрофированно ими занимаюсь, но чёткое понимание, что моей жизни больше нет, она прошла вместе с мамой. Забыть невозможно. Прости меня мамочка за все, прости, что не уберегла!

ваша сестра
Друзья
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Сообщение ваша сестра »

Ольга,мы по-прежнему ,в молитвенной теме о душе вашей мамы.
Царствие,ей небесное!
:angel:

Olenka595

Сообщение Olenka595 »

Спасибо! Так приятно это читать. Через несколько дней будет 3 года. Очень давно не заходила на сайт. Спустя эти три рода, есть отчетливое понимание двух жизней: жизнь с мамой, жизнь без мамы. Я научилась жизни без мамы, ощущение, что училась дышать заново. Но эта новая жизнь уже без той возможности ощущать счастье, часть меня ушла вместе с мамой. У меня прекрасные дети, хорошая семья, я активно этим занимаюсь, мои дети были любимыми внуками мамы, она им столько дала, мама жила нами! Я полностью продолжаю мамины традиции в отношении детей. Но я потеряла себя без мамы.

Olenka595

Сообщение Olenka595 »

Много нас было в 2014 году, потерявших мам((( Многих не вижу, с некоторыми общаемся. И так много новых потерявших... Читаю и вспоминаю эту непереносимую боль...

Вернуться в «Помогите пережить горе»