Наш сыночек... или смерти нет!

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
ЛенаВС
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наш сыночек... или смерти нет!

Сообщение ЛенаВС »

Светлана, рада Вас читать опять. Вы - один из форумских маячков. Спасибо, что нашли время посетить мою тему. Примите мой маленький отчет. Мне очень далеко до Вашей глубокой веры. Но внутренняя работа идет. Мне хочется нравственной и моральной чистоты, стараюсь этому следовать. Стала более терпима ко всяким человеческим проявлениям. Раньше бы возмущалась, осуждала, а сейчас почему все понимаю и принимаю. Не раз вспоминала Вас, я поняла необходимость молиться не только за сына, но и всех родных и близких, живущих здесь и ТАМ. Пришло понимание, что православие - это сильный институт нравственности. Надеюсь, что у Вас все хорошо и детки в здравии. Спаси Бог.

Екатерина2020
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 май 2020, 09:00
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наш сыночек... или смерти нет!

Сообщение Екатерина2020 »

Света, с днём рождения тебя!!! Сколько же прекрасных пожеланий тебе написали, и главное ты этого заслуживаешь. Огромное тебе спасибо за твою поддержку, ты помогаешь многим людям выбрать правильный путь и не впасть в отчаяние. Здоровья, счастья, взаимопонимания и веры тебе и всем твоим родным!

Аватара пользователя
Маша-мама Влада
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 09:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Нижний Новгород

Re: Наш сыночек... или смерти нет!

Сообщение Маша-мама Влада »

Светочка, здравствуй. Поздравляю тебя, прости с опозданием, с днём рождения. Желаю здоровья тебе и твоим близким, и мира в душе. :heart: :heart: :heart:

Аватара пользователя
Маша-мама Влада
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 09:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Нижний Новгород

Re: Наш сыночек... или смерти нет!

Сообщение Маша-мама Влада »

Света, помнишь, ты писала, что у прихожанки вашего прихода несколько лет назад погиб сын Владик. Если будет такая возможность, передай его маме, что каждый день поминаю ее сыночка в молитве. Мне очень помогает знание того, что о моем сыночке молятся. Наверно для нее это тоже важно. Обнимаю тебя. :friend:

Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: Наш сыночек... или смерти нет!

Сообщение Svetlana 77 »

Родные вы мои люди!
Спаси вас Бог!
Леночка, слава Богу! Нам всем предстоит огромный Путь - главное - видеть цель и идти к ней, даже если она кажется недостижимой! И для себя это говорю.

Маша, как же я рада тебя слышать!
Обязательно передам! Надеюсь, Зоя будет сегодня на Рождественской службе. Она тоже всегда молится о душе твоего Владика, Машиного (mariy) Антона и моего Костеньки. Не помню - говорила тебе раньше или нет - она когда-то просила меня фотографии ваших сыночков ей дать. Я скачала как смогла с аватарки. Но если ты захочешь, можешь у себя в теме выложить фото Владика, я ей передам.

Катя, родная, ничего не заслуживаю. Честно. Всё, что знаю, что до настоящей чистоты, многие километры трудного Пути. Но хоть вижу собственную нечистоту, и то Слава Богу! И одно радует, что Бог всё делает по Милости, а не по заслугам.

Спаси Бог за вашу теплоту, которую вы мне дарите! За ваши молитвами, которыми живу! Я серьёзно думаю, что если бы не ваши молитвы, я бы проваливалась много больше -(

С Рождественским сочельником!
Пусть будет СВЕТЛО!
Чудо - Господь рождается на грешной земле!

PS: Ира (Ирина 45_70) - Катина мама - передает тем, кто её помнит, поздравления с Праздником! Мы с ней всегда на связи, но на форум она не заходит.
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

Аватара пользователя
laska-74
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 11:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наш сыночек... или смерти нет!

Сообщение laska-74 »

Света с прошедшим днем рождением))С прошедшим новым годом и с праздником Рождества Христова))Мира духовного,здоровья телесного и всех благ тебе и твоей семье))

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Наш сыночек... или смерти нет!

Сообщение наталиявладимировна »

Дорогая, дорогая Света, с днём рождения! С Рождеством!
За тех, кто в пути...

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Наш сыночек... или смерти нет!

Сообщение ваша сестра »

С праздником,с Рождеством!!!

Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: Наш сыночек... или смерти нет!

Сообщение Svetlana 77 »

Родные мои люди, со Светлым Праздником Рождества Христова!

Особенно остро именно сейчас понимаю, что всё внутри нас. И только мы решаем - поддерживать ли горящий внутри каждого из нас сердечный свет или пускать холодную тьму, которая постоянно норовит этот огонь задуть.
Веры! Надежды! Любви!
Мы всё это можем сохранять и поддерживать в любых обстоятельствах жизни. И не только можем, ДОЛЖНЫ.
И так сохранять и поддерживать, чтобы всегда делиться с теми, кому холодно.
Помогай Бог!
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

Аватара пользователя
laska-74
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 11:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наш сыночек... или смерти нет!

Сообщение laska-74 »

Света,какие хорошие слова..Вера,Надежда,Любовь!!!Как тяжело ,порой бывает делится любовью(((

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»