Наш сыночек... или смерти нет!

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Наш сыночек... или смерти нет!

Сообщение наталиявладимировна »

С большим опозданием, но и большой любовью. )) :heart: С прошедшим днем рождения тебя. Крепости во всех делах. :friend: Можно, напишу у тебя для Гали? Галя, если хочешь, я могу начать заниматься с Сашей. Во всяком случае, можно попробовать. Давно не была на форуме. Дом мой. :thank_you:
За тех, кто в пути...

Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: Наш сыночек... или смерти нет!

Сообщение Svetlana 77 »

С Троицкой Родительской субботой, родные люди!

13 лет назад, в день памяти благоверного князя Константина и чад его Михаила и Феодора, Муромских чудотворцев (XII), родился мой любимый сын Костя.
Чуть больше четырёх счастливых лет жизни он был с нами во временном. И вот уже почти 9 лет он в Вечности, и… всегда незримо со мной. Прочитала где-то здесь на форуме, что раз в Вечности нет времени, для тех, кто Там, мы уже с ними… Мысль глубокая. Как невозможно представить себе отсутствие времени, так сложно и её осмыслить. Но я сердцем чувствую, что так оно и есть.

Не так часто бывают совпадения «личных» дат с большими православными Праздниками. Поэтому они мне особенно отрадны. Были сегодня на литургии, молились обо всех своих и наших.

Не так уж это и мало – молиться о других и знать, что и моего Костю поминают в молитве многие многие родные души где-то очень далеко от нас, но и очень близко.
Маша и Маша, сегодня на литургии была Зоя, молилась и о ваших Антоне и Владиславе. И всегда молится…

Обнимаю всех сердечно!
И желаю ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ, ЛЮБВИ!!!
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наш сыночек... или смерти нет!

Сообщение Вера Борисовна »

Светочка, с земным днем рождения Костика. Царствия ему Небесного. Какими большими стали наши детки, жаль, что мы не видим. Моему Алешеньке 14 июня будет 29, мужчина! Светочка, здоровья вашей семье, благополучия и Божьей милости. Жаль, что ты редко появляешься на сайте, мы стали родными за эти 9 лет. Пиши, Светочка, от твоих сообщений становится легче жить.

Волчица1975
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Наш сыночек... или смерти нет!

Сообщение Волчица1975 »

Господи, Боже мой... Светлая память младенцу Константину. Светочка, он всегда в моих молитвах. Помоги Господи тебе и твоей семье, спаси и сохрани.

marinaqween
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 13:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наш сыночек... или смерти нет!

Сообщение marinaqween »

Светочка, с земным днем рождения Костеньки. Он всегда в моих молитвах. Храни вас Бог! Редко пишешь… но… мне скрины твоих сообщений помогают до сих пор. Как плохо становится так перечитываю и перечитываю.

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8458
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Наш сыночек... или смерти нет!

Сообщение ваша сестра »

Царствие Небесное мл. Константину.
Светочка, :heart:

Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: Наш сыночек... или смерти нет!

Сообщение Svetlana 77 »

Спаси Бог, родные мои!
Верочка, Мариночка... да, каюсь... и не то, чтобы редко стала заходить - захожу - а пишу мало.
Я и раньше писала больше ответы. Сейчас мало спрашивают. А свои слова написаны столько раз, что малодушно кажется, что повторяюсь. Иногда, когда перечитываю давно написанное, возникает ощущение, что это не мной написанный, а только записанный "под диктовку" текст.
Через сердце от Бога должно идти все, что пишешь на таком форуме как этот. Боюсь, чтобы сердце не перестало быть таким проводником. Но это (как вдохновение, наверное) не от меня зависит.
Что точно могу сама делать - молиться.
Отрок Димитрий, Алёша, Ангелина и все наши дети (и не только дети, Нина, родная душа...) в моей молитве.
И мы все - вроде бы незнакомые друг с другом люди - навсегда родные души...

Храни вас Бог!
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наш сыночек... или смерти нет!

Сообщение Вера Борисовна »

Царствие Небесное приснопоминаемому млд. Константину. Светочка, вам здоровья и Божьей милости. Не уходи с форума.

ЛенаВС
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наш сыночек... или смерти нет!

Сообщение ЛенаВС »

Светочка, ты как лучик, светлый, родной, крепкий надеждой и верой. Светлая память мл. Константину и всем ушедшим на небеса.

Mama67
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наш сыночек... или смерти нет!

Сообщение Mama67 »

Саета, обнимаю тебя. Дай Бог вам всем здоровья. Сыночку светлая память.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»