Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Плохо мне без сыночки, без Алешеньки. Вчера увидела его дружка детства, какой он стал взрослый, опять плакала. Тоже Алеша, на красивой машине, женат, сегодня с женой едут в Крым. А где мой родненький? Он ведь тоже хотел жить. Мне не себя жалко, его несостоявшуюс жизнь, молодость, радость от жизни. Как же так? За что? Или для чего? Чтобы сыночки не было на свете, а я превратилась в старуху? Кто ответит? Как мне жить? Радости нет никогда, боль в душе постоянно. Чем я нагрешила, чтобы потерять самое родное? Одни вопросы, ответов нет. Царствие Небесное р.б. Алексию и всем нашим деткам.

любимая сестричка
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 20:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение любимая сестричка »

Вера Борисовна, дорогая :heart:
Просто побуду рядом. :friend:
Все о чем пишите так близко и понятно.

Аlла
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 07:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Аlла »

Вера Борисовна,каждое ваше слово,все ваши мысли и мои мысли. Мы все здесь одинаковые. Тоже задаю себе все эти вопросы,а ответов нет. Так и живем. В мыслях строишь планы как бы было если бы наши мальчики были живы.Если бы,если бы,но реальность другая. И нам с этим жить. Обнимаю вас,держитесь( ой,не люблю эти слова),но других нет.Светлая память нашим деткам.

Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Лиличка »

Говорят,что жалеем себя и от этого страдаем,а я не согласна...жалеем,что у таких рано ушедших детей уже не будет будущего...института,машины,жены,мужа,детей,внуков,ничего не будет. Конечно жалко,что с их уходом и наши надежды исчезли. Понимаю вас. Никто нам не ответит почему и за что. А жить придется. Будем вместе потихоньку шагать.
Обниму вас. Терпим дальше.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Дорогие девочки, Риммочка, Лиличка, спасибо, что вы рядом. Второу день не могу не плакать. Жалко не себя, а сыночку, как и вам ваших родненьких. Ничего еще не видели в этой жизни, а уже конец. Где взять утешения, как не плакать. Такая жалость, что сердце сжимается. Помоги нам, Господи! Царствие Небесное нашим родненьким.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Аллочка, спасибо за поддержку, надо выживать.

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Рябушка »

Верочка , наверное у нас у всех эти мысли о несостоявшемся счастье детей . Не могу справится с болью видеть других счастливых и улыбающихся за своих детей .
Пусть все будут счастливы ,но сердце рвется . Представляю ОЛЮ замужем ,вот они приезжают к нам ,мы болеем .Она заботливая ,всегда помогала . Не надо переживать
что тяжело сходить в аптеку , да и лекарство дорогое , доченька поможет . Прости ,Верочка , излила тебе своё , может этим и поддержала ,ты не одна в этом горе .
Царствие Небесное Алешеньке ,Оличке .

Лена79
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 08:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Лена79 »

Дорогая Вера Борисовна, здравствуйте, просто хотела написать, что сегодня долго слушала музыку Алешиной группы и его исполнения соло на гитаре. Я так люблю музыку этого направления, хотя мне 41 почти, а вот вкус на музыку у меня «молодежный». Особенно понравилось соло, которое создали в его память. Такая музыка заряжаем меня энергией. Спасибо Вам за сына, за этот подарок миру и нам, меломанам- фанатам тяжелой металлической лирики. Какой талантливый, чудесный и светлый у Вас сыночек! Здоровья Вам и утешения Божьего, Вера Борисовна, рабу Божьему Алексию Царствие небесное! Верю, что ему Там светло и хорошо!
Последний раз редактировалось Елена137 26 июл 2020, 02:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.3 Пф

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Леночка, милая, большое спасибо тебе за твои добрые слова, это мне подарок к дню рождения, и от тебя и от Алешеньки. С утра настроение поднялось. Обычно горюю, что Алешенька уже шесть лет не поздравляет, а в этот раз через тебя дал знать о себе. Спасибо, здоровья вашей небольшой семье и милости Божьей. Обнимаю.

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8504
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение ваша сестра »

Светлчя память вашей маме ,Вера Борисовна.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»