Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Чукотка
Актив
Сообщения: 3050
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 13:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Чукотка »

Вера, я так и знала! Это сейчас повсеместно, увы... Буянить бесполезно.
Бережем себя пока сами. Главное, не нервничай понапрасну. Потерпи, милая!

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Рябушка »

Верочка ,читаю тебя ,думаю о твоей операции ,все в мыслях прокручиваю . Вчера делала у.з.и. сердца ,не знаю насколько сильно ,но обнаружили склеротические бляшки .
Врач сказала : " А что вы хотите ,вы же гипертоник . Ничего не хочу ,думаю надо полностью отказываться от жареного ,вкусного ,которое хоть немного улучшало жизнь .
У нас тоже в медицине хаос из -за ковида , сколько семей разрушила эта болячка . Пиши Верочка ,я всех читаю ,переживаю ,потом давление .Горе -это наше давление .
мой покойный свекр не ел на ночь и прожил 89 лет . Царствие Небесное Алешеньке ,ОЛЬГЕ и всем деткам форума .

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Не знаю зачем пишу, просто высказаться, как я соскучилась по сыночке, сил нет. Восемь лет доходит, а как вчера, говорить ни с кем не могу, думают все, что все забылось, а я все помню, но не хочу держать в памяти, очень больно. Как представлю, что всегда так будет, душа переворачивается. Иногда ничего, а вот сегодня очень плохо. Сыночка мой, родненький, мама скучает и плачет по тебе, любл тебя, не могу без тебя. Царствие Небесное тебе, моя кровинка.

lyymnn
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 20:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение lyymnn »

Вера, царствие небесное Вашему сыну. Все мы здесь понимаем, почему пишите. Хочется с кем то поделится, но никому уже не интересно. Это горе, которое не пережить, но миленькая, крепитесь. Вам нельзя нервничать, надо позитивно, как то мыслить. Хоть немного. Беда с этим ковидом. Зато весело гуляли в новогодние праздники, гостей принимали, а после праздников сразу и на карантин. Ожидание, это такое напряжение. Не зря говорят, что хуже всего ждать и догонять. Дай Бог, чтобы все благополучно началось и завершилось.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Леночка, спасибо за ответ, мне действительно сейчас плохо и по Алешеньке скучаю, да с операцией непонятно что и когда. Надо выживать - у меня муж и собаки, не хочу их оставлять, знаю как это тяжело. Спасибо, землячка!

Аlла
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 07:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Аlла »

Вера Борисовна,мы никогда не смиримся с потерей наших детей. Это будет всегда больно. И когда эта светлая грусть будет? У меня сейчас конечно боль от потери мужа вышла на первый план,но сыночка я не забываю. Теперь две потери лежат на моем сердце. Да,хочется высказаться,но в жизни уже это не кому не надо. Я не знаю и не понимаю как я живу после таких ударов судьбы. А жить не хочется,так тяжело. Извините что о себе пишу. А все равно как то живу с болью ,с истериками. Только вот плакать совсем не могу, слез нет. Все внутри,это мне кажется еще тяжелее,так хочется выплакаться. Все говорят надо держаться и жить дальше.

Флюра
Друзья
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 19:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Флюра »

Здравствуй Верочка , спасибо что ответила .Верочка конечно охота тебе скорее сделать Боженька поможет тебе Верочка , тоже ездили в другой город делать мрт сосуды головного мозга и шеи очень много отклонения все цифры больше нормы сосуды и много чего иду невропотологу в понедельник .Тоже устала по больницам ходить нет здоровья .Держись Верочка , у нас есть знакомая тоже сделала на сердце операцию сначала все боялась берегла себя а сейчас бегает все делает и радуется что сделала .Обнимаю тебя Верочка .

Mama67
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Mama67 »

Верочка, обнимаю тебя. Хочется написать что-то доброе, а что нам доброго, если дети наши не с нами. Остаётся уповать на милость Божию для нас и детей наших. Да, собаки крепко привязывают к жизни. Их глаза полны любви, их радость, возня - все это наша жизнь. Не волнуйся лишний раз, все будет как будет. У нас тоже отменили плановые операции из-за ковида. Жена брата простыла, пошла к врачу, а там только сестра , врач болен. Так и живём и неизвестно что нас ещё ждёт. Вера, не раскисай, сыночек твой любимый с тобой. Не знаю, читала ли в Необъяснимое мой рассказ, как не верить. Мне это мало помогает, но хоть так. Верочка, обнимаю тебя.

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Рябушка »

Верочка ,спасибо за ответ ,мою Китьку дома не удержишь ,вот сегодня выпустила и уже ночь на дворе ,а она наверное женихается . Я её подобрала ,пожалела маленького котеночка ,но уже что будет ,то и будет . Верочка , помоги тебе Господь ,дай Господи удачной операции ,чтобы все было хорошо . Я пока держалась в питании и давление
так высоко не скакало ,на этой недели сорвалась ,мясо ,сметану и прочее не полезное и как результат 170 на 120 . Обнимаю тебя Верочка .

Чукотка
Актив
Сообщения: 3050
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 13:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Чукотка »

Вера, я что то пропустила видно. Операцию назначили?

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»