Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Сыночек мой, мой Алешенька как, мой родной, я по тебе соскучилась. Плачу и плачу, сил нет терпеть эту боль. Как я хочу прижаться к тебе и выплакаться, выплакать все горе. Зачем ты ушел на этот день рождения, я ведь умоляла тебя не ходить, если б знала, в ноги бы бросилась, но не отпустила. А сейчас я вся больная и душевно и физически. Только ты мог обнять и пожалеть свою маму. Хоть бы знак какой дал, что слышишь меня. Раньше были и знаки и снился ты мне, а сейчас ничего... Девочки, скоро 10 лет в марте будет, а иногда так накрывает, что хоть криком кричи, это горе не имеет конца, всегда так будет. Я ведь после ухода Алешеньки ни одного дня не была счастлива, редко улыбаюсь и никогда полностью не расслабляюсь, как натянутая струна. Пишу сюда, хоть где_то высказаться, больше некому. Муж на работе, его не хочу тревожить, у него больное сердце, тоже переживает. Все, наверное, думают, что все забылось, а может я не права, не хотят бередить рану, а мне бы хотелось, чтобы кто-то поговорил со мной об Алешеньке, поэтому пишу сюда. Вы поймёте. Царствие Небесное р.б. Алексию и всем нашим деткам.
Вот написала сюда и легче стало, дай вам всем доброго здоровья, кто прочтет.

МарияС
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 25 май 2023, 09:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение МарияС »

Царство Небесное Алёшеньке! А Вам сил и душевного равновесия. И, пожалуйста, пусть Вы будете счастлива, хотя бы иногда.
Прошу помолиться о душе моего любимого мужа Павла viewtopic.php?f=141&t=31411

Мария89
Друзья
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 07 мар 2023, 13:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Мария89 »

Вера Борисовна,разрешите побыть с Вами рядом и поддержать Вас...Мои родители тоже потеряли сына.Нашей потере почти 8 месяцев.В сравнении с Вашим,наш срок очень мал...Я хочу пожелать Вам с мужем сил и здоровья...Царствие небесное Алешеньке...Вечный покой.
Родители дают нам жизнь, воспитывают и прививают любовь. Но самый лучший подарок, который они могут сделать-это брат или сестра.
Прошу помолиться о моем брате р.Б.Дмитрии viewtopic.php?p=3208272#p3208272

Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Волчица1975 »

Верочка Борисовна миленькая здравствуйте. Так хочется Вас поддержать, но не знаю как. Нет у меня ни слов, ни сил. Но как то стараюсь. Верочка Борисовна правильно делаете и я так же в тихушку как и Вы. Давайте вместе обнимемся и поплачем, что бы никто не видел. А завтра всё равно будет лучше чем вчера. Вот завтра потихоньку шажок за шажочком и вперёд. Я сейчас пошла в спорткомплекс, встаю на дорожку и шагаю и всегда представляю, что я к доченьке а она ко мне. И Вы так же. Ведь завтра мы ещё на день ближе будем. Едем Верочка Борисовна и идём. Надо идти. Тихо, бережно но идти и поберечь себя и деток. Ведь их душе тоже не спокойно. Я вас крепко крепко обнимаю. Светлая память всем нашим деточкам. Спаси Господь и помилуй их души. Помоги нам горемычным.

Аватара пользователя
Тимыч
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 17 авг 2023, 13:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Тимыч »

Вера Борисовна, очень хочется Вас поддержать, что-то сказать. и знаю, что нет наверно таких слов, слов Вас утешить и убрать эту боль. Просто знайте, Вы не одна, сил Вам в эту трудную минуту. Светлая память вашему сыночку!! Обнимаю вас крепко-крепко!!!
я - Ирина.
"Даже если вы проходите через ад, продолжайте идти" Уинстон Черчилль

ЛенаВС
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение ЛенаВС »

Вера Борисовна, вот и я прочитала и хочу Вас обнять. Миленькая Верочка Борисовна, Алешенька уже улетел высоко-высоко, вот и редко посылает знаки. Царствие ему небесное, а Вам покоя в душе, согласия с собой и миром, сил и терпения.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Дорогие мои девочки и мальчики, спасибо вам за ответы. Мне очень приятно, что вы мне написали, на душе полегче стало. Дай вам, Господи, здоровья и радости. Царствие Небесное вашим деткам и близким.

Mama67
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Mama67 »

Верочка, обнимаю тебя крепко - крепко, чувствую твою боль , как свою. Да, милая, никто так не утешит как ребенок, ни с кем не можешь быть на одной волне, как с собственным ребенком. Милая, тяжело, больно. Порой в работе не думаешь вообще, но это временно. Хорошо, наверное, что есть такие минуты недумия. Отдых хоть какой нам нужен, а потом опять и опять. (..) Верочка, береги своё здоровье, мужа. Как падаешь в бездну, говори себе, что есть муж, вы нужны друг другу как никогда раньше. Дай Бог вам здоровья, а тебе терпения, душевного покоя насколько это возможно. (..) Наша связь с детьми такая же сильная и поэтому нем тяжело. Милые наши детки, наши любимые и самые дорогие, родные наши и ненаглядные, самые прекрасные детки, светлая вам память. Мы любим вас всем сердцем, мы помним и так до последнего дня. Верочка, мы все такие же раненные, помни об этом, что ты не одна. Родная, сил тебе и Божьей помощи.
Последний раз редактировалось Ночная радуга 26 окт 2023, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.П. 9 ППГ

Fotina_58
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 авг 2022, 07:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Пенза

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Fotina_58 »

Вера, тоже хочу поддержать вас. Как же мы скучаем по своим детям и неважно , сколько лет прошло. Что для нас значит количество прожитых лет? Я думаю, может это время дано нам на молитвы за детей , за близких, за себя? А счастье это вообще что то неуловимое. Хочется надеяться , чтобы за 10 лет в вашей жизни были и радостные моменты.Божьей помощи вам и Царствие Небесное Алексею.

Аватара пользователя
Галина-мама Андрея
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 16:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Галина-мама Андрея »

Верочка, прочитала твое сообщение. Как все похоже и у меня. Ни дня не проходит без сыночка. Меня спасают молитвы и вера, что будет встреча. Я всегда разговариваю с сыночком и знаю, что он слышит и видит меня. Не может быть по другому.
Жизнь имеет смысл только с Богом.
Каждый день молюсь за наших деток и их мамочек.
Царствия Небесного РБ Алексию, РБ Андрею и всем ушедшим.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»