Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Флюрочка, как я рада тебе. Спасибо за поздравление, рада, что Семека хорошо с вами ладит. Помню вашу дату, не плачь, все будет хорошо, съездите к сыночку, на душе полегче будет. У меня все по-прежнему, занимаюсь зубами, удалила 13 штук, а теперь убираю наросты с десен, это хуже, чем удаление, плачу, устала, уже ничего не хочу. Такие дела, Флюрочка, по сыночке очень скучаю, плачу немного, но душа постоянно болит, депрессия, ничему не радуюсь, прости меня, Господи. Флюра, пиши, не пропадай, без вас так плохо, вас не хватает, постоянно жду вас, наших девочек. Царствие Небесное Рустаму и р.б. Алексию.

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение наталиявладимировна »

Верочка, давно мы не разговаривали. Как твои дела стоматологические и другие? Напиши пару строк о себе, о твоих домашних. У меня дети и внук ехали в четверг, наслаждаюсь покоем, перечитываю Викторию Токареву, не делаю дела и пытаюсь не сердиться на себя за это. Тоска по Коле теперь в виде морского прибоя, накатывает, может забрызгать. Радости много, она другая, моя радость, она выжившая радость. Я ей улыбаюсь. Ты не знаешь, как дела у Нины Сармы? Обнимаю тебя.
За тех, кто в пути...

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение наталиявладимировна »

Верочка, давно мы не разговаривали. ;) Как твои дела стоматологические и другие? Напиши пару строк о себе, о твоих домашних. У меня дети и внук ехали в четверг, наслаждаюсь покоем, :coffee: перечитываю Викторию Токареву, не делаю дела и пытаюсь не сердиться на себя за это. Тоска по Коле теперь в виде морского прибоя, накатывает, может забрызгать. Радости много, она другая, моя радость, она выжившая радость. Я ей улыбаюсь. Ты не знаешь, как дела у Нины Сармы? Обнимаю тебя. :sunny:
За тех, кто в пути...

сарма
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 08:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение сарма »

Верочка, ответила тебе у себя. Прости

сарма
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 08:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение сарма »

Квартира не продается. Да и я как то привыкла. Такая апатия ко всему. Нет, не депрессия, а именно апатия. Ничего не хочется делать быстро. Хочется что то делать, но медленно, не торопясь Удивляюсь, как я раньше много успевала в течение дня. Сейчас я не хочу никуда торопиться. Верочка, ты подлечила зубки, то это очень хорошо. Мне тоже нужно сходить к врачу, но все не могу собраться. С 5 числа у меня уже пойдут занятия. Потом зима, Новый год. Так и пройдет еще один год. В сентябре два Великих праздника: 20 - Рождество Пресвятой Богородицы; 26- Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня. Я теперь в церковь хожу каждую неделю и соблюдаю утреннее и вечернее молитвенные правила. Раньше они мне казались очень длинными. Обнимаю. Царствие Небесное р.б. Алексею и р.б. Александру.

Флюра
Друзья
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 19:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Флюра »

Здравствуй Верочка как у тебя дела ? Что то на душе стала грустно ни кто не пишет раньше как хорошо было все писали .Сегодня плачу на улице дождь пасмурно мне осень очень плоха влияет на нервы .Пиши о себе как твои зубы , мне тоже надо делать .Сижу и думаю как там наши мальчики, а нам без них невыносимо плоха 6 ой год я даже не могу представить как я живу без сына 6 ой год , все говорят береги себя а мне эти слова убивают знали бы что я уже давно умерла вместе сыном на душе черным черно от горя .Все равно летом немного легче а осень я всегда боюсь .Верочка пиши обнимаю тебя .

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Сегодня пять с половиной лет нашей разлуки с моим Алешенькой, боль никуда не ушла, просто спряталась поглубже в душу. На кладбище съездили, плакалаи дома такая тоска без него. Прошло столько времени, а боль не дает вздохнуть всей грудью. Люблю своего сыночку, без него нет будущего, а жить надо. Тоска и горечь и ничего не меняется, как хочется быть счастливой, не дано. Сыночка, мой родненький, нет жизни без тебя, люблю и помню. Царствие Небесное р.б. Алексию.

Larissa
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 22:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Larissa »

Царствие Небесное р. Божьему Алексию...
Обнимаю, Верочка...

Mariy
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Mariy »

Верочка,наверное никогда сердце матери не успокоится.Только ТАМ вместе с нашими детьми будем снова счастливы. Обнимаю . Алеша в моих молитвах.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Спасибо, девочки! С вами становится теплее и не так одиноко. Царствие Небесное нашим замечательным деточкам.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»