Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Ниночка, спасибо!

Вера сын Никита
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 19 май 2018, 19:41
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера сын Никита »

Верочка Борисовна, спасибо огромное!Царствие Небесное р.Б.Алексию. Обнимаю Вас.

Mariy
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Mariy »

Дорогая,Вера хотела попозже подробно написать о даче. Но не ответить тебе не могу. Я совершенно не "дачный человек" . Но в сложившейся ситуации-это мое спасение. Долго искала варианты.И купила в конце июля то-что осталось :smeshno: Сейчас я себя не узнаю.........Смешно,наверное,но мне очень нравится моя дача. 5,5 соток- небольшой домик с верандой,баня,колодец, теплица. С весны участок был заброшен.Трава выросла выше меня :smeshno: На дачу мы ездим целой командой(((племянница и подруга с дочкой))) В борьбе с травою получаем призы :o то смородину освободим из плена,то крыжовник.Даже жимолость нашли :smeshno: В теплицу посадили огурцы и картошку- сегодня ездила поливать..... взошли.Наверное в октябре соберем урожай :smeshno: . Нашли в траве цветник- много пионов,розы и что-то ещё.Как будет дальше -не знаю.........Просто радуюсь тому,что есть. .Верочка,обнимаю тебя. За мальчишек наших(((и конечно за всех ушедших)))) молюсь.

Аватара пользователя
Галина-мама Андрея
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 16:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Галина-мама Андрея »

Вера, родная, каждый день молюсь за твоего Алешеньку и за других деток форума. Писать не пишется, а сыночки наши в сердце каждый день. Все уже думают, что мы пережили это горе, но только мы с вами знаем КАК живем...только вера в бессмертие Души, надежда на встречу и Божия помощь спасает.
Пресвятая Богородица, моли Бога о нас и наших детях!
Царствие Небесного РБ Алексию,РБ Андрею и всем ушедшим.

Флюра
Друзья
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 19:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Флюра »

Спасибо родная моя за поддержку ,с планшета писать не люблю компьютер сломалась ,смотрю девчонки начали писать я их читаю каждый день ,как ты Веточка ,как твои питомцы ,я по прежнему живу внуков отвезли на душе тоска что говорит не у меня одной ,завтра пойду сдавать анализы на сахар ,здоровья не важное ,у тебя как здоровья ,чем занимаешься я на пенсии немного проработала и уволилась .Дома одна тоска и погода плохая все время дождь .Пиши Веточка обнимаю тебя крепко. :heart:
Последний раз редактировалось Елена137 13 авг 2020, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.17 Пф - использование "смайликов", кроме представленных на форуме

Флюра
Друзья
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 19:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Флюра »

Вот ведь не внимательная потом прочитала ,прости это выдала планшет из-за этого я не люблю планшет. ВЕРОЧКА твоё имя так выдала написала то правильно ВЕРА ВЕРОЧКА посмеёшься немного над моим сообщением. :D
Последний раз редактировалось Елена137 13 авг 2020, 00:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.17 Пф - использование "смайликов", кроме представленных на форуме

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Флюрочка, здравствуй! Новостей особых, слава Богу, нет, занималмсь летом огородом, сейчас заготовками. С ужасом жду осень, опять не будет особых дел, кроме как лежать у телевизора. Здоровье по-всякому и у меня и у мужа, у него сердце, волнуюсь за него больше, чем за себя. Внучка закончила учебу с Красным дипломом, будет поступать в академию, дочь и сын работают. Собачки резвятся и радуют нас, мы же еще одного пуделя взяли. А на душе горечь от того, что Алешеньки нет, особенно к вечеру такая тоска, что мир не мил. Страдаю все время. Вот, Флюрочка, такие дела. Пиши. Светлых обителей нашим мальчикам Рустаму и Алеше.

Флюра
Друзья
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 19:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Флюра »

Верочка здравствуй ,и я боюсь осень очень, пока работы полно ,а потом начнётся тоска ,тоска она и сейчас есть но все же отвлекаемся работой Верочка я тоже хожу по больницам часто, сахарный диабет, вот сегодня тоже сдавала анализы а муж пока работает. Верочка хорошо что у тебя собачки все же отвлекают ,радуют тебя .По сыну сильно скучаю .Верочка Алешенку никогда не забываю .Райских обителей всем нашим детям .Обнимаю тебя от всей души.

Лена79
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 08:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Лена79 »

Дорогая Вера Борисовна, я согласна с Флюрой, все мы боимся осени, время тяжелое эмоционально. Будем поддерживать друг друга.
(...) ох мамочки, мамочки миленькие, пожалуйста, держитесь, молюсь за вас! Ради деток своих ушедших - держитесь! Они продолжают любить вас, поэтому старайтесь изо всех сил их не расстраивать.
Это чудесно, Вера Борисовна, что есть муж, отец Алеши, рядом. Даже тот же телевизор посмотреть, обнявшись - как хорошо. Есть кому сказать «опять небо пасмурное», за чьим здоровьем надо следить, забывая о своих болячках. И собачки это тоже огромный ресурс! Как они радуются жизни, как порой веселят и отвлекают от грусти! Победим осеннюю хандру вместе, друзья! Обнимаю Вас, Вера Борисовна, про Алешу часто думаю, Царствие ему небесное!
Последний раз редактировалось Елена137 13 авг 2020, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 Пф

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение наталиявладимировна »

Вот 14-й год у Верочки и встретился.))) Я осень люблю, любую. Мне так спокойно, так хорошо становится. Верочка, тебя еще с одним жильцом. Мне нравится, когда в доме много собак. Девочки, в нашем горе утешения нет, это факт. Но жизнь прекрасна, чудесна, стремительна, полна неожиданностей, приятностей, открытий. Это тоже факт. М мы эти факты совмещаем, как можем. Иногда лучше, иногда хуже. Каждая из нас достойно идет вперед, ищет и находит свои смыслы. Сил всем нам, интересной жизни всем нам. Обнимаю.
За тех, кто в пути...

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»