Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Евгения, к сожалению мой планшет не поддерживает эту версию, если можете, напишите, пожалуйста, в двух словах о чем идет речь.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Евгения, к сожалению мой планшет не поддерживает эту версию, если можете, напишите, пожалуйста, в двух словах о чем идет речь.

Еugenya
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 18 май 2019, 06:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Еugenya »

Тогда ещё раз послушаю сама , а потом отпишусь , а то напутаю

Еugenya
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 18 май 2019, 06:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Еugenya »

Говорит , что умирают от стресса чаще , чем от рака , вопрос выбора от чего лучше , курение снимает стресс .
Ещё оказывается табак тоже бывает разным , ферментированный и неферментированный . Первый курят чаще всего в Латинской Америке , он расширяет сосуды и давление падает , а лицо краснеет
Второй , наоборот, сужает сосуды , давление поднимается , возникает легкая гипоксия и мозг мобилизуется , лицо при этом синеет или зеленеет .
Все зависит от дозы , как и сидение у костра . Главное не задохнуться. Жизнь в мегаполисах намного опасней курения , легкие серые у всех , даже некурящих
Статистика показала , что курящие народы ( Китай ) умирают от ковида в десять раз меньше , чем некурящие , так как их иммунная система не имеет много антител и они спокойно соседствуют в вирусом ,не возникает шторма , когда антитела рвут ткань лёгких вместе с вирусом .
Вроде все
Из другого видео ещё помню , что резко курить бросать нельзя , так как организм привык к микроэлементам и будет их искать в еде, тогда человек метёт все подряд .
Это правда , мой зять поправился на 20 кг как бросил курить , пять лет держался , но потом сердце стало сдавать. Сейчас курит опять , похудел и на сердце не жалуется

Анастасия22
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Анастасия22 »

Дорогая Вера Борисовна, мы вместе с вами в это трудное время, помоги, Господи, этой женщине...

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Настенька, спасибо за твою доброту.
Девочки, у меня опять неприятность, сегодня делала ФГДС, нашли гастрит с эрозией, надо лечиться минимум две недели, операция, наверное, откладывается, завтра еду в кардиоцентр к врачу, который дал мне направление. Только немного настроилась и опять не складывается. Пишите мне, пожалуйста, я в шоке.

Чукотка
Актив
Сообщения: 3050
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 13:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Чукотка »

Вера, ты пока погоди шокироваться! Дождись, что врач скажет.
При таких штурмовых обследованиях чего только не находят, по себе знаю. Наслушаешься о себе досыта, дивясь как жива до сих пор. Не впадай сразу в панику. Анализы есть анализы. У моего мужа однажды ошибочно язву желудка нашли методом ФГТС. Полгода сидел на жидких кашках, на НГ боялся полрюмочки выпить. А затем пошёл повторно обследоваться, там как раз путный врач из отпуска вышел, сказал - нет у вас, мил человек, никакой язвы. И не было никогда. Иначе был бы рубец хотя бы. Вот и думай)))

Ел@на
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 ноя 2021, 12:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Ел@на »

Добрый день, Вера Борисовна! Предлагаю раньше времени не паниковать и не терять боевой настрой. Хирурги тоже очень не любят менять своих планов и ваш кардиохирург так же настроен как и вы на 3 число. Решающее слово будет за анестезиологом и здесь очень важную роль играет в острой или хронической стадии находятся гастрит и эрозия, если в острой - то операцию придется немного перенести, чтоб избежать риска кровотечения из эрозии во время операции (что бы не было одно лечим, а другое калечим), но даже в этом случае предлагаю не грустить и не отчаиваться - все что делается, делается вам во благо, для того чтобы послеоперационный период был наиболее безболезненным и коротким и вы поскорее после операции вернулись к привычной жизни. Самое главное: если есть препараты, которые вы постоянно принимаете( не связанные с кардиологией) или глазные капли которыми пользуетесь, возьмите их с собой при госпитализации на всякий случай, т.к. в непрофильных отделениях их может не быть. Не теряйте боевой настрой, обнимаю!

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Леночка, спасибо большое, я совсем было отчаялась. Завтра едем с мужем в кардиоцентр, что врач скажет, отпишусь.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Девочки, сегодня ездили в кардиоцентр, перенесли операцию на 16 декабря, врач даже не вышла, только по телефону. Опять буду настраиваться, только бы эрозию вылечить к этому времени, пью препараты, от них сильно тошнит, это ладно, лишь бы поправиться. Всем здоровья.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»