Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Гуля, спасибо за ответ. Расскажи как он сейчас чувствует себя, какие ограничения, пожалуйста.

Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Svetlana 77 »

Верочка, со Светлым Праздником Рождества Христова!
Дай Бог здоровья телесного и духовного!
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

Аватара пользователя
Гуля мама
Друзья
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 21:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Гуля мама »

Добрый вечер. Чувствует себя он хорошо, работает. У него было уже критично, он отказывался боялся. Ему по хорошему нужно было сделать операцию раньше. Врач сказала тогда, что если до конца августа он не приедет на операцию, она отказывается его оперировать. Видели больного который протянул у него началась декомпрессия врачи не стали его оперировать, отправили в Новосибирск. Мужа выписали через три недели после операции. Ему было тяжело, среднему сыну было тогда 2 года. Постоянно требовал внимания. Хорошо, что тогда мы жили в городе. Но через 1,5 месяца после выписки он уже ездил на машине за рулем. Очень долго заживала грудная клетка. Постоянно пьет варфарин, разжижающее. Ребятам у которых был один клапан имплантирован через некоторое время сняли группу. У мужа осталась 3 группа пожизненно. И ещё у него стало давление пониженным. Сначала часто ездил на проверку. Знаю женщин которые сделали операцию уже после 60, одна хорошая моя знакомая. Она говорит, что её уже точно не было бы в живых. Делали 5 лет назад
Так будет не всегда................

Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Svetlana 77 »

Верочка, я обязательно отвечу на твой вопрос (по своему разумению). Только уже не сегодня.
Сейчас сил (да и времени) только на записки на завтрашнюю литургию осталось...
Храни тебя Бог!
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Девочки, мы все ждем когда кончатся мучения, у нас 23 марта будет восемь лет. Я сейчас поднялась в комнату к Алешеньке, опять плакала, как будто это было вчера. Эти мучения на всю жизнь, ничего не проходит. Соскучилась по сыночке, целую его фото, он везде улыбается, а мамка его плачет.у меня скоро операция, надо быть сильной, а я как размазня. И в храм ходила, взяла благословление у батюшки. Если бы был Алеша, я была бы более сильной, но нет моего сыночки рядом, только прошу его небесной помощи. Я не хочу умирать, а каково было ему в 19 лет уйти. Так жалко Алешеньку, сил нет. Родненький мой, сыночка, как я тебя люблю. Царствие Небесное р.б. Алексию.

Берта
Друзья
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 16:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Берта »

Верочка, к горю невозможно привыкнуть. Только терпеть и смиряться..
Ты настраивайся на выздоровление. Собирай информацию о жизни после операции. Каким должно быть питание, движение. Не все зависит от врачей. Очень многое исходит от нас.

Флюра
Друзья
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 19:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Флюра »

Верочка родная моя держись , Алешенька всегда с тобой и мы с тобой .Желаю тебе чтоб у тебя было все хорошо , чтоб операция прошло успешно и ты выздоровела .Верочка все будет хорошо , обнимаю тебя крепко и отправляю тебе частичку своего тепла .

Mariy
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Mariy »

Верочка,дорогая ,настраивайся только на хорошее!!! Летом 2019г. тетушке моего мужа делали операцию с остановкой сердца.Вся операция шла около шести часов(делали в Казани). Тетушке на тот момент было 67 лет( у нее много лет высокий сахар,на инсулине). Через две недели вернулась домой.Постепенно восстановилась.Сейчас живет обычной жизнью(но лекарства принимает ежедневно).
Верю- все у тебя будет ХОРОШО!!!

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Машенька, спасибо на добром слове, буду стараться.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Опять госпитализацию отложили, болеют врачи и медсестры, на какое время неизвестно. Я в шоке.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»