У меня умерла мама.

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Елена А.
Сообщения: 8066
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 11:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ
Откуда: Самый красивый город

Re: У меня умерла мама.

Сообщение Елена А. »

Ох, Танюшка, извини, рне заходила несколько дней. Наверное, ты уже помянула тетю Нелли. На это могу не отвечать.
Теперь о дедушке. Танюш. Ты все сделала правильно. Если бы дедушка ушел, то по любому, была бы ты виновата. Ты выполнила свою обязанность. А что обвиняют... Ну так ты давно на этом форуме, поэтому знаешь, что человек в горе неадекватен, у него либо необоснованное чувство вины, либо желание винить другого. Очень редко, кто не обижает в этот момент других людей. Конечно, мне издалека лекго говорить так, тебе намного труднее, но постарайся их простить. Дед этот все равно для них родной, каким бы он ни был, да и они какими-бы ни были. Бог им судья. Ты все сделал правильно, а випивающие люди очень часто бывают неадекватны. И еще раз повторю. Ты была права.
Обнимаю, Танечка.
Напиши, стала ли ты нормально кушать и спать. Меня это волнует.
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав.

pugoviza
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 26 май 2015, 11:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: У меня умерла мама.

Сообщение pugoviza »

Здравствуй Леночка Извини что целый месяц не писала Пыталась прийти в себя как-то успокоится Пила антидеприсанты пока не начал в словах путаться Бросила конечно Жива-здорова На улице рыжая красавица-осень А я ее так всегда любила Ну а вот теперь пытаюсь наладить отношения с Чижиком Динуля подходит без проблем А у Чижика только одни игры да улица в голове Домой идти совсем идти не хочет И я тоскую Я так по ней тоскую Все еще жду света в ее окнах Все еще дико не хватает ее тепла Словно не живу больше а существую Пустое конечно А дальше зима Вчера шел снег Первый снежок Да мне совсем не радостно Мне не купить ей на Новый год больше тортика Больше ничего ни подарить
Ах мама родная моя дорогая услышь как рыдает дочурка твоя

Прошу помолится о рабе Божьей Неониле

Аватара пользователя
Елена А.
Сообщения: 8066
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 11:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ
Откуда: Самый красивый город

Re: У меня умерла мама.

Сообщение Елена А. »

Здравствуй, Танюшка! Спасибо, что написала о себе. Я тоже давно не заходила на форум. Вот зашла и увидела письмо от тебя. Вот у тебя и оьбразовались четвероногие друзья. И это хорошо. Конечно, они не заменят близких людей. И грусть об ушедших остается с нами, дай Бог, чтобы со временем она из тяжелой стала светлой. Обнимаю, Танюшка!
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав.

Аватара пользователя
Владлен
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 17 май 2015, 18:07
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: У меня умерла мама.

Сообщение Владлен »

Таня, поздравляю Вас с прекрасным весенним праздником 8 Марта и желаю Вам здоровья и оптимизма. Ваша мама была прекрасным светлым человеком .Царствие ей небесное. А Вам найти мир и утешение. Спасибо, что Вы меня когда- то поддержали. С уважением, Владлен.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»