У меня умерла мама.

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
любимая сестричка
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 20:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: У меня умерла мама.

Сообщение любимая сестричка »

Таня, сопереживаю тебе.
Очень жаль. Читаю тебя, а вижу себя в начале своего горестного пути. Таня, но ведь живу же, и даже улыбаюсь, что было раньше совсем не возможным. Что могу сказать, ко всему человек привыкает, ко всему, даже самому страшному. Время стирает память и по-тихоньку привыкаешь.
Обнимаю тебя.

pugoviza
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 26 май 2015, 11:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: У меня умерла мама.

Сообщение pugoviza »

Всем спасибо за поддержку Перечитываю ваши слова девочки и так хочется надеется на лучшее Но ничего не получается Выревусь сижу обессиленная и тут как вмажет болью от очередного воспоминания Память то бьет не жалея И все по новому кругу Не выдержу я этого одна Не получится Даже тут сама себя отругать пыталась да видно и до себя достучаться не могу Вспоминаю как после инфаркта бегала к бабуле каждый день Очень сильно за нее в тот раз перепугалась Как сжималось горло когда она кричала от боли в хосписе Милая моя родная прости Я так хочу ее увидеть А как ее котики дожидаются Даже не разбегаются кучкой держатся Ну почему все так ?Им то она действительно нужна И что нужно сделать чтобы все стало по прежнему Уж скорее бы все кончилось
Ах мама родная моя дорогая услышь как рыдает дочурка твоя

Прошу помолится о рабе Божьей Неониле

Ирина 335
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 00:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: У меня умерла мама.

Сообщение Ирина 335 »

Дорогая, Танюша. Так хочется тебя поддержать! Я сама сейчас переживаю горе и отлично тебя понимаю насколько это больно и горько. Мою маму звали Татьяна. Царство Небесное твоей мамочке! Тебе надо жить за себя и за свою маму. . Когда я потеряла бабушку (она была для меня очень близким человеком) и долгое время не могла смириться с потерей, много плакала. Мне посоветовали написать письмо бабушке, я долго шла к этому и в итоге написала, перечитала его, а затем переворачивашь лист и пишешь ответ себе от имени бабушки. Неожиданно столько мыслей пришло в голову все завертелось, я написала. Когда читала оказалось, что ко мне пришли нужные слова успокоения, стало намного легче. Попробуйте, надеюсь, что поможет
Последний раз редактировалось ЯДарья 06 июл 2020, 23:35, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Правила п.5.18, п.8.3

GalyaN
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 18 апр 2020, 06:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: У меня умерла мама.

Сообщение GalyaN »

Читаю вас, как горько за вас, уже 5 лет прошло ,как вы переживаете свое горе.так хочется вас подержать,но я сама еще в начале своего пути,всего 4 месяца прошло.
Упокой, Господи, душу рабы твоей Ольги, прости ей все прегрешения её вольные и невольные

pugoviza
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 26 май 2015, 11:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: У меня умерла мама.

Сообщение pugoviza »

Сижу в тёти Нелиной квартире, зачем она от меня ушла. сегодня мыла полы наводила порядок (...) пустое пустое девочки мне так сейчас тяжело. Наташа только на тебя надеюсь, ответь мне пожалуйста.
.
Последний раз редактировалось Елена137 07 июл 2020, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 Пф
Ах мама родная моя дорогая услышь как рыдает дочурка твоя

Прошу помолится о рабе Божьей Неониле

pugoviza
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 26 май 2015, 11:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: У меня умерла мама.

Сообщение pugoviza »

Мне не вернуться к полноценной жизни после потери мамой и после потери тёте Нелли сегодня утром проснулась и поняла почему так страшно просыпаться я боюсь реальности которая происходит уже после неё (...) девочки побудьте со мной мне так плохо Я плачу пожалуйста ответьте мне кто-нибудь
Последний раз редактировалось Елена137 07 июл 2020, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 Пф
Ах мама родная моя дорогая услышь как рыдает дочурка твоя

Прошу помолится о рабе Божьей Неониле

Аватара пользователя
Елена А.
Сообщения: 8066
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 11:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ
Откуда: Самый красивый город

Re: У меня умерла мама.

Сообщение Елена А. »

Привет, Танюша. Я тут. Потом подтянутся и другие. Мы с тобой.
Танечка, конечно, так, как было, уж ене будет. Но!!! Обязательно будет еще много хорошего в жизни. Жизнь такая разная. Сейчас у тебя темная полоска, потом будет еще и серая, потом и рассветная - нежоабрикосовая, будет бирюзовая и весное - свежей зелени. Танюша. Терпим и, как говорит Оля48, топаем дальше. Топаем вместе. Мы с тобой. Обнимаю крепко-крепко-ркепко. Косточки затрещали? Это хорошо! Значит, чувствуешь, что мы с тобой!
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав.

Аватара пользователя
Елена А.
Сообщения: 8066
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 11:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ
Откуда: Самый красивый город

Re: У меня умерла мама.

Сообщение Елена А. »

Танюша, расскажи еще, какая тетя Нелли хорошая. Она такая умиротворяющая. Такая милая и добрая. Что еще у вас с ней было? Какие случаи случались?
И извини, что делаю опечатки, очень тороплюсь тебе отвечать.
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: У меня умерла мама.

Сообщение Вера Борисовна »

Танюш, я думаю, тебе не надо пока ходить в квартиру т.Нелли, одни воспоминания и слезы. Лучше помолись и выйди с собачками погулять. Извини, если что не так.

Мики
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 16:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: У меня умерла мама.

Сообщение Мики »

Танечка, а ты и котиков кормишь, или только собачку.. Танечка все будет хорошо, не сразу и не так как раньше но будет, правда будет.. Прочитала в тебя про свет который не загорится и всплакнула свое вспомнила, тоже не загорится, может и у нас придёт время свет зажигать для других, а кто то будет идти и смотреть горит или не горит..
Как Жаль, что не дано любовью воскресить!
Как жаль, слезами не заставить сердце биться!

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»