Сынок

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Маша-мама Влада
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 09:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Нижний Новгород

Сынок

Сообщение Маша-мама Влада »

Сегодня по работе меня направили в филиал, где работала раньше. Шла по аллейке, по которой каждое утро ходила на работу, когда ждала Владюшу из армии, тогда все время читала про себя молитву, есть такая молитва, за деток, которые служат. Теперь иду по ней и повторяю "Упокой,Господи, душу усопшего раба Б. Владислава". Плачу. Сынок погиб 15 января. Вечером: "Пойду погуляю" - " С кем" - "С Сережей" - "Хорошо". Сережа хороший мальчик, дружат с 1 класса. Через пол часа - звонок: Вы мама Влада? Он ранен, серьезно, бегите скорее, может усеете, пока едет скорая. Позвонила мужу. Бегу, бегу по этой же аллее. Не успела, скорая уехала. Дима уже там. Говорит Маша, все плохо. Я понимаю, но сейчас ему помогут, и мы буде ухаживать за ним и лечить, и мы сделаем все, что только возможно и мы поднимем его, мы спасем его. Едем в больницу, машина стоит у приемного покоя, Владюша там. Что-то делают врачи, Я стою возле машины :Господи, помилуй, Господи , помилуй. Потом слово "Умер" . Я ослышалась, ведь этого не может быть никак. Подходит муж, говорит - ВСЕ. Вот и все..Скоро будет 5 месяцев, как не видела я его прекрасных, любимых глазок.

Аватара пользователя
Наталья53
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 09:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок

Сообщение Наталья53 »

Дорогая Машенька, примите мои соболезнования. Очень тяжело терять самых близких. Сама через это прохожу. (...) Правильно сделали, что написали на этот форум. Здесь Вы найдете поддержку. Вы пишите про Влада,рассказывайте. Держитесь, Машенька. Господи дай Вам сил. Царствия Небесного р.б.Владиславу.
Последний раз редактировалось Елена137 10 июн 2015, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.5 ПФ

Svetlana62
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 14:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок

Сообщение Svetlana62 »

Машенька, примите мое искреннее соболезнование ! У меня единственный сынок тоже Владушка...
этим летом будет уже 2 года..Машенька, я знаю, что никакие слова не смогут Вас утешить, таких слов просто нет…. Спасает нас только одно- вера в то что я встречусь с сынулькой…
Помощи Господа Вам! Терпения и крепости.
Царствие Небесное р.Б.Владиславу и р.Б.Владиславу и всем нашим ушедшим деточкам !

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Сынок

Сообщение наталиявладимировна »

Маша, примите мои соболезнования. 17 июля будет год, как утонул мой 19 -ти летний сын. Я много читала на сайте, книги " четыре минус три " Барбары Пахль Эберхарт, история женщины , у которой в дтп погибли дети и муж. " Путь слез " Хорхе Букая. Это так все больно и грустно. Маша, потихоньку жизнь будет возвращаться. В это сейчас трудно поверить, но это так. Обнимаю Вас, если позволите.
За тех, кто в пути...

Аня мама Илюши
Актив
Сообщения: 5086
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 08:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Сынок

Сообщение Аня мама Илюши »

Такие простые слова о невозможном.Скорблю вместе с вами,плачу.
Вспомнила тот день и те же молитвы-Господи помилуй!и те же невозможные слова - умер.И тоже муж со словом -это всё,это всё,это всё Ань.
Больно,а что делать,надо жить.
Царствия Небесного вашему Владюше.
ГДЕ СОКРОВИЩЕ ВАШЕ,ТАМ БУДЕТ И СЕРДЦЕ ВАШЕ.

Аватара пользователя
Маша-мама Влада
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 09:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Нижний Новгород

Re: Сынок

Сообщение Маша-мама Влада »

Спасибо. Владюша тоже наш единственный. Единственный сын, единственный внук. Наша радость и гордость. 21 год 5 месяцев и 15 дней.

мама Наташечки
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 05:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Киев

Re: Сынок

Сообщение мама Наташечки »

Маша, примите и мое соболезнование. Ровно два месяца до вашего горя и я потеряла свою Наташу..
. Но надо жить ради наших любимых, ушедших так рано. Я уверена, что мои материнские молитвы, особенно до 40 дней, помогли дочери. Царствия Небесное вашему Владу и всем прежде ушедшим деткам.

Аватара пользователя
Наталья53
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 09:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок

Сообщение Наталья53 »

Машенька, спасибо большое за молитву за маму. Никогда не забуду. Храни Вас Господь. Царствия Небесного р.б.Владиславу.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок

Сообщение Вера Борисовна »

Машенька, примите мои искренние соболезнования, у нас тоже погиб сын 19 лет. (...) но надо жить, пишите, выплёскивайте здесь всю свою боль, читайте девочек, будет полегче. Царствие Небесное р.б. Владиславу и р.б. Алексию.
Последний раз редактировалось Елена137 10 июн 2015, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 ПФ

Аватара пользователя
Маша-мама Влада
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 09:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Нижний Новгород

Re: Сынок

Сообщение Маша-мама Влада »

Мы ездили к Владику в армию. Было лето. Очень солнечный день. Родители ждали своих солдатиков на полянке. Кругом такая яркая зелень. Мы долго ждали его. Приходили другие ребятки, Кругом так радостно. И вот из-за угла появились ребята из мобильной роты, высокие, подтянутые, береты, начищенные бляхи на ремнях блестят. Такие парни, и мой сынок. Я не удержалась, побежала к нему, обнимаю, целую. У него такая радостная и смущенная улыбка. Один из моих счастливейших дней..
Светлана, и я вот теперь все думаю, вот придет мой час, и сынок так же выйдет мне навстречу, такой светлый, с улыбкой, и я полечу к нему изо всех своих сил и обниму его наконец. Какое-же это будет счастье, какая радость.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»