Моя старшая дочка.

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя старшая дочка.

Сообщение Вера Борисовна »

Катюша, с днём рождения доченьки. Сил тебе и Божьего утешения. Танечке Царствие Небесное.

Аватара пользователя
Гуля мама
Друзья
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 21:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Моя старшая дочка.

Сообщение Гуля мама »

С Днём рождения доченьки.
Я не верю до сих пор и жду её.
И я жду, из очень дальней поездки ждут так. И они нас ждут на той стороне, у каждого своё время, увы не ускорить, не замедлить. Будем ждать.
Милости Божией маячкам. Обнимаю сил, терпенья, здоровья. :rose: :heart: :friend:
Так будет не всегда................

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Моя старшая дочка.

Сообщение наталиявладимировна »

Катя, с земным днем рождения дочки. Кольке сейчас было бы 22. Я тоже жду. Я Николин день рожденья отмечаю, приходят его друзья. Как твое дело? Развивается? Обнимаю. :rose: :sunny:
За тех, кто в пути...

Аватара пользователя
Маша-мама Влада
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 09:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Нижний Новгород

Re: Моя старшая дочка.

Сообщение Маша-мама Влада »

Катя, с днем рождения доченьки.Танюшку помню и всегда поминаю.У нас с тобой все рядышком, и первый день и последний. Сил тебе, обнимаю :heart:

Аватара пользователя
Kate-Rina
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 16:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Моя старшая дочка.

Сообщение Kate-Rina »

Села писать всем ответ, работает телевизор рядом, и оттуда песня "Близкие люди". Вот вы для меня - те самые близкие люди, спасибо вам большое! За поддержку, за молитвы о Танюше, за все сейчас и раньше написанные слова.
Конечно, я бы предпочла не быть на этом форуме, и чтоб никто из нас не был, чтоб не было причин быть здесь. Но раз уж так случилось - то хорошо, что вы все есть.
Благодарю всех вместе и каждого отдельно за поддержку и молитву в такой грустный день...

Я утром поехала на службу, потом к Танюше, оттуда - в Москву, к Матронушке. Пробыла там 4 часа, много плакала в этот день. Пережила его, и слава Богу... Тяжелый день. В этом году хуже, чем в прошлом. Вообще не могу смотреть фото и видео с Таней. А сначала смотрела, и даже улыбалась ей. А сейчас сразу слёзы.

Танин друг ездил к ней, уже после меня там был. И возле её могилы встретил черепаху! Это невозможно, но я видела фото. Как, откуда она там могла взяться??? Что это было?
А я приезжаю, бабочка красивая летает, уже 2 приезда подряд. Распустились все лилии, она их так любила! Скоро гладиолусы раскроются, настурция красиво цветет... Лучше бы всего этого не было... Зачем вся эта красота? Не знаю. Но Тане бы понравилось...

В магазине дела - "никак"(((. Нет торговли вообще. Бывают дни, когда совсем 0, ни одной продажи... Но сдаваться не собираюсь. Мне нравится этим заниматься, хотя пока в "минус"(((.

А в ночь на Танин День рождения написался стих. Говорят, неплохой. Вот откуда это? Это Таня стихи писала, а тут вдруг я...

Зайдите в церковь по дороге,
поставьте свечку за детей.
И попросите вы у Бога,
чтоб не было ненастных дней.

Полностью здесь
п.п 6 раздела "помогите пережить горе"
С Уважением и надеждой на понимание адм.алиска

irina45_70
Друзья
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 16:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя старшая дочка.

Сообщение irina45_70 »

Очень понравилось стихотворение. Из души оно, из сердца. Господь вкладывает в душу. Когда то Он давал этот дар твоей доченьке, а теперь тебе .
Я тоже в прошлые два дня рождения доченьки ездила к Матронушке. Верю, что она там за нас обнимает наших девочек, говорит им как мы их любим и скучаем. А главное , молит Бога за наших деток и за нас, грешных.
Царство Небесное р.б. Татиане и всем детям ушедшим в жизнь вечную. А нам, матерям их, Божьего утешения и веры.Обнимаю .
Прошу помолиться о моей доченьки р.Б. Екатерине.

Вандея
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 21:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: москва

Re: Моя старшая дочка.

Сообщение Вандея »

Cлезы на глазах.....Какое дивное стихотворение! Мне так запала в душу ваша Танечка. Часто о ней думаю.
Помолитесь об упокоении моей дорогой мамочки Людмилы
Помолимся о погибших в Питерском метро

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя старшая дочка.

Сообщение Рябушка »

Катенька ,слезы на глазах ,спасибо за стих . Я его возьму на заметку и при удобном случае буду читать ,при этом поминая Танечку подчеркну ,что стих мамы -Кати .
Можно ?

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя старшая дочка.

Сообщение Вера Борисовна »

Катя, плачу, очень понравились стихи. И муж плачет, я ему прочитала. Как нам нелегко, я тоже очень скучаю и тоскую. Как задумаюсь, что это на всю жизнь, оторопь берёт. Пиши, Катенька. Царствие Небесное нашим роднулькам.

Аватара пользователя
Kate-Rina
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 16:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя старшая дочка.

Сообщение Kate-Rina »

Спасибо всем за ответы, за оценку стихотворения. Думаю, Тане бы понравилось. У меня самой он вызывает слёзы...
Конечно, если хотите, используйте, мне даже в какой-то мере будет приятно... Если можно так сказать в нашей ситуации...
Я передала книжку Таниных стихов девочке, которая пишет песни. Вдруг сложится и кто-то споет песню на её стихи?

Спасибо всем, что помните мою девочку! Я ваших тоже помню, в записках пишу.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»