Памяти Ю. Н. Вознесенской (модератора Агнии Львовны)

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Верони4ка
Друзья
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

АГНИИ ЛЬВОВНЕ нужны ваши молитвы! Годовщина 20 февраля.

Сообщение Верони4ка »

Юлия Николаевна...милая... одна из первых откликнулась на мой крик о помощи... я так рада, что имела честь общаться с таким солнечным человеком...жаль, что так мало..но с нами навсегда её замечательные книги и слова..которые вдохнули впервые после всего произошедшего жизнь в душу...кажется, что такие люди не могут уйти, но у Господа свои видения на жизнь людей...Царствия Небесного, дорогая наша Юлия Николаевна, дорогая Агния Львовна...Со святыми упокой душу рабы Твоей Иулии... :heart: :heart: :heart:
Когда-нибудь...
И может,не под этим солнцем,но все вернется, знаем..
Когда-нибудь..И может лишь на миг,но вспомним-
Зачем и кто мы сами!
Когда-нибудь..и может, не по этим звездам,
ЗАЧЕМ ВСЕ БЫЛО С НАМИ-прочтем так просто!

olga0906
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: АГНИИ ЛЬВОВНЕ нужны ваши молитвы!

Сообщение olga0906 »

Юлия Николаевна, в одном интервью Вы говорили, что смерть - это "потрясающее приключение"...Вчера мы узнали, что Ваше "приключение" началось…
На сайте "Победишь.ру" Вы писали:
"Когда же старушка преставится, молитесь так же прилежно и постоянно за ее упокой: считайте это моим завещанием форуму! И вот только попробуйте его не исполнить!"
Мы все молимся и будем молиться за Вас, наш добрый друг.
Я благодарна Богу за то, что он дал мне возможность прикоснуться душой к такому светлому человеку, как Вы, дорогая наша Юлия Николаевна.
Господи, молю тебя, прими рабу твою Иулию в Царствие Твое Небесное!
Отчаяньем не возвратить потерь.
Отныне будет так, а не иначе.
И надо как-то жить. Здесь и теперь.
Среди беззвучно….ОГЛУШАЮЩЕГО ПЛАЧА

Февралина
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 22:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим
Откуда: Севастополь

Re: АГНИИ ЛЬВОВНЕ нужны ваши молитвы!

Сообщение Февралина »

Спасибо Господу, что дал нам возможность узнать такого Человека! Агния Львовна спасла столько душ здесь на форуме, для стольких людей стала близким человеком! Господи, со святыми упокой рабу Твою Иулию.
Бог всегда дает силы для следующего шага.
Я тебя никогда не увижу, я тебя никогда не забуду.

Аня мама Илюши
Актив
Сообщения: 5086
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 08:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: АГНИИ ЛЬВОВНЕ нужны ваши молитвы!

Сообщение Аня мама Илюши »

Замечательная писательница и чудеснейший человек!
Муж удивился почему я плачу по чужому человеку,а она мне не чужая,на этом форуме она мне стала родной.
Ее слова утешения другим людям отпечатались в моем сердце и некоторые из них я помню дословно,они мне душу греют.И вот такой светлый,правильный человек пошел к Богу,надо радоваться,а все-таки грустно.
Именно сейчас я читаю детям "Мои посмертные приключения".
Юлия Николаевна!Я вас очень люблю!
Со святыми упокой Христе душу рабу Твою Иулию идеже несть печаль,ни болезнь,ни воздыхание но жизнь бесконечная.
ГДЕ СОКРОВИЩЕ ВАШЕ,ТАМ БУДЕТ И СЕРДЦЕ ВАШЕ.

Аватара пользователя
макуся
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 15:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: АГНИИ ЛЬВОВНЕ нужны ваши молитвы!

Сообщение макуся »

Дорогая Юлечка Николаевна! Спасибо Вам за то, что Вы ,сами не ведая помогли мне в первые дни моего Горя. "Мои посмертные приключения" я читала со слезами радости на глазах. Юлечка Николаевна, окончен Ваш земной путь. А небесный только начинается. ......
Со святыми упокой, Христе, душу усопшей рабы Твоей новопреставленной Иулии идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздызание, но жизнь бесконечная. :heart:
Нет - не страшила ее смерть,
Скорей - она о ней мечтала!
Бывало, знаете ли, сядет у окна,
И смотрит, смотрит, смотрит в небо синее:
Дескать, когда умру - я встречу его там,
И вновь тогда он назовет меня по имени!
(Високосный год)

Оленька84
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 01:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: АГНИИ ЛЬВОВНЕ нужны ваши молитвы!

Сообщение Оленька84 »

Спасибо за чудесные книги и добрые слова! Как жаль, что я не была знакома с вами на этом форуме.
Со святыми упокой, Христе, душу усопшей рабы Твоей новопреставленной Иулии идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь бесконечная.

Александра
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 13:20
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: АГНИИ ЛЬВОВНЕ нужны ваши молитвы!

Сообщение Александра »

Упокой, Господи, душу новопреставленной рабы Твоей Иулии, прости ей все ее согрешения и даруй Царствие Небесное!Вечная память! Аминь.

Спасибо, вам, Юлия Николаевна, за вашу чуткость и доброту, помню вашу поддержку в первые дни моего горя, спасибо вам за ваши чудесные книги, которые наполнены верой и надеждой.

Аватара пользователя
МАМА ТАНЯ
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 май 2010, 13:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: АГНИИ ЛЬВОВНЕ нужны ваши молитвы!

Сообщение МАМА ТАНЯ »

Упокой Господи душу верной рабы Твоей Иулии с миром. :heart: :heart:
Вечная и светлая память ВАМ дорогая и любимая Агния Львовна.
Низкий поклон за ваши любящие нас всех сердце и душу. За ваши слова поддержки и утешения.
За ваши замечательные книги :heart: :heart:
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ....ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ....ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.
.
Это такое великое утешение – быть среди тех, кто тебя понимает.

Много замыслов в сердце человека,но состоится лишь определенное Господом.

Аватара пользователя
Светлана К.
Друзья
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: Калуга

Re: АГНИИ ЛЬВОВНЕ нужны ваши молитвы!

Сообщение Светлана К. »

Горько читать о ее кончине… Одним добрым, чутким, отзывчивым и мудрым с отличным чувством юмора человеком стало меньше… Жаль…
Может быть, самым правильным чувством сейчас должна быть светлая грусть, а пока мне больно…
Спасибо Вам, дорогая Юлечка Николаевна! За щедрость души, за доброту, за милосердие. За ту надежду, которую мне когда-то подарили Ваши книги. Я ПОВЕРИЛА ВАМ! Поверила в аспарагус, и в лопоухенького… Благодаря Вам поверила во встречу. С Вашей помощь стало легче делать свои первые шаги к обретению Господа.
Я верю, надеюсь и буду молиться о том, что Ваша душа упокоится в Господе и обретет вечное блаженство там, где нет плача и воздыхания! Там, где она будет со своими родными, о которых так ласково Вы рассказывали нам…
Я знаю, что Вы навсегда останетесь с нами в своих книгах.
Да сотворит Вам, светлому человеку и огромной доброй душе, Господь вечную и светлую память!
К сожалению, так бывает...
Не стало всего одного человека. а кажется, что рухнул весь мир...
Для мира - ты просто кто-то,
А для кого-то ты - целый мир...

Ирини
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 11:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: АГНИИ ЛЬВОВНЕ нужны ваши молитвы!

Сообщение Ирини »

Вчера искала канон и ,как гром с ясного неба ,сообщение о смерти любимого мной человека. Казалось этот источник живой мудрости никогда не иссякнет. С ней все было понятно и доступно. Юлианну мы читали детям , когда был еще жив мой муж. И появилось сожаление об упущенной возможности узнать ее ближе. Ее уход привел меня сейчас сюда. Но даже без форума она всегда была рядом. Через ее книги помощь в трудный период получали миллионы читателей. Вы навсегда останетесь в наших сердцах. Вы стольких согрели своим теплом наш чистый, светлый, добрейшей души человек. И легко будем молиться за вас с радостью и любовью... Царства Небесного рабе божьей Иулии и Вечная Память!

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»