Я потеряла сына

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
VOLY
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 10:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Я потеряла сына

Сообщение VOLY »

Я тоже потеряла сына - самого доброго и заботливого. 37 лет. Хорошая работа. Карьера. Любящая жена и дети и долгожданный сын, который должен родится в январе. 2 ноября все обрывается. Инсульт. Кома 5 дней и все. 38 красных роз на могилку. А что дальше?
Я тебя обязательно встречу,
Обниму и мне станет уютно.
Если не на улице вечером,
То во сне где-то под утро.

Прошу помолиться о моем любимом сыне Кирилле.

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Я потеряла сына

Сообщение алиска »

Здравствуйте.
Примите мои соболезнования.
VOLY писал(а):А что дальше?
Дальше, дальше трудный путь до встречи в вечности. Мы сейчас в этом пути вместе с вами :heart:
Кто сейчас рядом, кто поддерживает вас? Поговорите с нами здесь, боль нужно выговаривать. Расскажите о вашем сыночке, как его зовут? :heart:
На сайте много материалов в помощь, если есть силы, хоть немножко попробуйте почитать.
У нас есть молитвенный раздел, где можно открыть молитвенную тему, в помощь вашему сыночку :heart:

Прошу помолиться

Сил вам и терпения. :heart:

Аватара пользователя
blualena
Актив
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Я потеряла сына

Сообщение blualena »

Здравствуйте. Меня зовут Алена.
Соболезную Вам. Огромное горе. Я ровесница Вашего сына, а три года назад тоже потеряла своего. Знаю, как Вам сейчас трудно. И, даже представить не могу, как тяжело сейчас Вашей невестке.
Что дальше? Поверьте, много чего. Хорошего и плохого. Просто, сейчас может и не нужно думать о "дальше".... День прошел, и Слава Богу.
Держитесь. Сил Вам и Вашим близким.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла сына

Сообщение Вера Борисовна »

А дальше- жить и молиться за своего сыночка, ему сейчас, до 40-го дня очень нужны молитвы. Примите мои соболезнования, я потеряла 19-летнего сына, не осталось от него ни внука, ни внучки, а у вас есть кровинки сыночки. Ради них и для них надо жить. Сейчас у Вас самая острая боль, потерпите будет полегче, я тоже не верила, но время делает своё дело. У нас сегодня 2 года и 8 месяцев разлуки с сыночкой. Я живу, что делать? Молюсь за него, читаю Псалтирь каждый день. Мне очень помогает. Конечно, тяжело, но уже легче, чем год назад. И пишите сюда, здесь поймут всегда и ответят. Напишите как зовут сыночка и Вас. Царствие Небесное нашим детям.

Эмма Ми
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 18:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Я потеряла сына

Сообщение Эмма Ми »

Примите мои соболезнования о Вашем сыне. Вы рассказали какой он был хороший. Поверьте, здесь все плачут вместе с Вами. Придется жить дальше. Советы правильные - почитайте Псалтырь - вслух, зажгите лампадку или свечу, сходите в храм на панихиду. Даже если Вы не были до этого воцерковлены - сделайте это и это облегчит боль и поможет многое понять. А дальше, как говорится, Бог управит.
Мать погибшей дочери.

VOLY
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 10:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла сына

Сообщение VOLY »

Спасибо Вам огромное за поддержку! Мой Кирилл средний сын .Есть старший и младший и каждый из них занимают особое место в сердце матери. Боль от этого не уменьшается,Кирилла нет и никогда уже не будет.Читаю молитвы,хожу в Храм, стараюсь думать позитивно и помогаю близким облегчить страдание от потери сына ,брата, отца и мужа.У меня очень трудная миссия : помочь себе и близким ,и быть сильной , не обижаться на весь свет.
Я тебя обязательно встречу,
Обниму и мне станет уютно.
Если не на улице вечером,
То во сне где-то под утро.

Прошу помолиться о моем любимом сыне Кирилле.

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Я потеряла сына

Сообщение наталиявладимировна »

Примите мои соболезнования. Мой сын ушел в 19 лет. Прошло 2 года и 4 месяца.
Сейчас очень трудный период, будьте с нами. Сайт очень помогает, здесь те, кто понимает Вас. Сил Вам.
За тех, кто в пути...

нуся
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 май 2016, 22:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла сына

Сообщение нуся »

Соболезную всем сердцем. Знаю, как Вам тяжело. Моей единственной доченьке навсегда 22...Вы здесь, на сайте -это колоссальная помощь в преодолении нашего горя. Сами все почувствуете...А пока молитесь за своего сыночка, за своего Кирюшечку, он очень в этом нуждается. Мы всегда рядышком. Обнимаю вас.

Просто девочка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 15:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла сына

Сообщение Просто девочка »

Примите мои соболезнования. Я тоже потеряла родного человека совсем недавно. Мне тяжело сейчас найти слова утешения, но я хочу сказать, что понимаю Вашу боль всем сердцем. Сил Вам и Вашим близким.
Скорблю вместе с Вами.
Прошу,помолитесь о моем любимом
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=22709

сарма
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 08:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Я потеряла сына

Сообщение сарма »

Примите и мои самые искренние соболезнования. Никто сейчас кроме нас не сможет понять как вам тяжело. Даже самые близкие люди... Поэтому пишите на наш сайт. Говорите все ваши мысли. Путь у нас всех долгий....Главное, как мне кажется, просто стараться жить. Как можете... Терпите и молитесь. Дай вам Бог сил.Обнимаю

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»