Я потеряла сына

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
VOLY
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 10:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла сына

Сообщение VOLY »

Читаю Евангелие .Надо знать жизнь Христа ,чтобы понять жизнь вообще."...Придите ко Мне труждающиеся и обремененные и Я успокою вас; возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня,ибо Я кроток и смерен сердцем и найдите покой душам вашим;ибо иго Мое благо,и бремя Мое легко."Евангелие от Матфея глава 11.
Начинаешь понимать ,как сложна жизнь и она не ограничивается Хлебом нашим насущным.Все предопределено нашими поступками на несколько поколений вперед.Вывод один : молиться и просить у Бога прощения за все поступки всех людей ,живущих и живших , так как мы все очень связаны друг с другом,Это необыкновенные дни духовного исправления ,время Страстной Недели.
Я тебя обязательно встречу,
Обниму и мне станет уютно.
Если не на улице вечером,
То во сне где-то под утро.

Прошу помолиться о моем любимом сыне Кирилле.

VOLY
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 10:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла сына

Сообщение VOLY »

Жить становится все труднее.Жду сына ,звонка от него ,весточки хотя бы во сне ,а ничего этого.Дышать становиться трудно,больно и горько на душе .Жизнь вокруг .Ничего не радует.На душе все померкло .Стараюсь смириться ,но пока плохо получается.Много читаю.Но облегчение бывает на короткое время .Одно радует ,что жизнь не вечная и развязка все равно наступит.А пока -мука без сыночка .Любимый ,родной мой мальчик, как я тебя люблю !Солнышко ,мое.Как мне плохо без тебя.
Я тебя обязательно встречу,
Обниму и мне станет уютно.
Если не на улице вечером,
То во сне где-то под утро.

Прошу помолиться о моем любимом сыне Кирилле.

Доченька
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла сына

Сообщение Доченька »

Cветочка,все тоже самое..Читаю и слезы капают,и сил сдерживать их больше не осталось..Нет больше сил терпеть эту разлуку..

Елена 65
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла сына

Сообщение Елена 65 »

Девочки,миленькие, читаю вас и тоже плачу. Но что же нам делать, изменить мы уже ничего не можем, надо теперь как то пытаться себя вытаскивать из этой пучины горя.И пытаться при этом сохранять свое здоровье. Болеть в нашем состоянии ох как тягостно, это я испытываю сейчас на себе. С начала месяца второй раз на больничном с высоким давлением, да еще какими то ишемическими изменениями в сердце. До ТОГО у меня были какие то хронические болячки типа мигрени, давления и т.д. Но ПОСЛЕ, года полтора , у меня не болело ничего. Видимо организм вырабатывал какое то мощное обезболивающее, чтобы притупить душевную боль, заодно исчезла и физическая. Я еще очень этому удивлялась. И вот теперь, когда видимо организм выдохся совсем и навалились все болячки с удвоенной силой. Так, что, мои хорошие, постарайтесь себя как то беречь, правда сама не знаю как это сделать, тоже плачу и рву себе сердце постоянно. Здоровья вам, сил и терпения! Светлая память нашим дорогим детям!

VOLY
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 10:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла сына

Сообщение VOLY »

Рита ,Лена нахожу себя в том ,что молюсь о наших детках .Список уже большой и все мне как родные .Знаю ,что это нашим Детям очень надо ,а нам тем более.Живу где-то не здесь ,а с ними больше.Лена и с болячками справимся ,надо это пережить и подготовить себя ко встречи с Ними с бодрым духом.Читая Евангелие многое поняла : мы с ними не разрывно до конца .Вам ,милые мои сил ,здоровья .Деткам нашим Светлых обителей.
Я тебя обязательно встречу,
Обниму и мне станет уютно.
Если не на улице вечером,
То во сне где-то под утро.

Прошу помолиться о моем любимом сыне Кирилле.

VOLY
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 10:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла сына

Сообщение VOLY »

Сейчас очень трудные дни .Была сегодня в Храме .Подала записочки .Сколько их там, имен наших родных усопших.И рождение рядом -Купель посредине ,Крещение совершается.Жизнь не останавливается.Это радует -мы Кирилла малого тоже Крестить будем 30 апреля,а 2 мая полгода как нет с нами Кирюши,сына моего любимого,родного.Как совместить все это?
Я тебя обязательно встречу,
Обниму и мне станет уютно.
Если не на улице вечером,
То во сне где-то под утро.

Прошу помолиться о моем любимом сыне Кирилле.

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Я потеряла сына

Сообщение наталиявладимировна »

Света, еще мало времени. Девочки писали, и по себе скажу, что с 4 по 6 месяц самый острый период. Все время ждёшь, ждешь отчаянно. После двух лет с этой лютой болью уже можно жить. У меня 2 и почти 10. Душа моя тоскует и болит, но я живу с громадной любовью к жизни и большой радостью. Многие чудеса впереди. Обнимаю.
За тех, кто в пути...

VOLY
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 10:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла сына

Сообщение VOLY »

Наташа ,спасибо .Учусь у вас мудрости и умению преодолевать тоску .Спасибо ,еще раз .Светлых Обителей нашим мальчикам и всем детям нашим.А мамам горюющим ,тепла душевного ,и надежды на встречу со своими любимыми.Обнимаю.
Я тебя обязательно встречу,
Обниму и мне станет уютно.
Если не на улице вечером,
То во сне где-то под утро.

Прошу помолиться о моем любимом сыне Кирилле.

Доченька
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла сына

Сообщение Доченька »

Cветочка,здравствуй родная.Спасибо,что "зашла" ко мне.Светочка,я пока у мамы была вроде как то держалась,а сейчас пришла домой с работы, и всё..Опять слезы,тоска,боль..
И никуда мне от этого не деться,понимаю что с этой болью идти в этой жизни до конца.
Вот и у тебя скоро полгода без сыночка..А тоска, кажется, только усиливается,правда Свет?
Как хорошо,что решили крестить Кирюшку маленького.Такое это таинство великое..Может всем вам немного полегче станет на душе.
Спасибо,Светочка,за молитвы о моей доченьке.Кирилл тоже всегда в моих молитвах.Очень хочется верить,что дети ощущают через них нашу любовь и помощь..
Обнимаю тебя,милая.Сил, здоровья и утешения Господа тебе и твоим родным.Нашим ушедшим деткам-Светлых Небесных Обителей..

Елена 65
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла сына

Сообщение Елена 65 »

Светочка, спасибо за заботу и беспокойство. Сейчас уже все нормально, завтра постараюсь выписаться, сил нет сидеть дома, постоянно одолевают тяжелые мысли.Кто бы подсказал, как в нашей ситуации беречь здоровье? Но и развалиной быть совсем не хочется. Будем как то стараться выкарабкиваться из нашего горя. Сегодня была в Храме, на Парастасе, поминали наших детей. А у меня все ощущение, что это какой то страшный сон.Обнимаю. Светлых Обителей Нашим ушедшим детям! А нам сил,веры, терпения и здоровья!

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»