Доченька моя Дашенька

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Доченька
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя Дашенька

Сообщение Доченька »

Девочки,родные мои,спасибо вам,спасибо огромное...Машенька,Аленушка..
Очень боюсь,я девочки,очерстветь душой..Ведь ломает боль,безусловно ломает человека,и трудно держаться,трудно устоять..Иногда и не получается...
Как ты Ален,говоришь:Не дай погасить свет,который и сейчас несет Даша". Вот, наверное ради Даши, ради её светлого и доброго характера я держусь.Чтобы она не разочаровалась во мне..
Вчера опять дома висел интернет,надо наверное менять провайдера, но я ничего в этом не соображаю :shock: .Всем раньше занималась дочь :wretch:
Ален,я даже,честно сказать,не знаю как разместить ссылки,как ты просишь, на молитвенные темы.Не могу найти Личный раздел :oops: .
Я вообще,пользователь еще тот.Кроме этого форума не зарегистрирована не в одной соцсети, как то мне это не нужно было никогда...
Ладно,девочки,"побегу" в молитвенный раздел, пока есть время..
Обнимаю вас.
:heart:

Аватара пользователя
Солнечная80
Друзья
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Доченька моя Дашенька

Сообщение Солнечная80 »

Рита, я написала администраторам, и они помогли с подписями) Спасибо им)

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Доченька моя Дашенька

Сообщение алиска »

Здравствуйте, Рита :rose:

Добавила вам в подпись, ссылки на ваши молитвенные темы :oops:

Если захотите что-то изменить, можете сделать это вот здесь
https://www.memoriam.ru/forum/ucp.php?i= ... =signature

Ну а если будут какие-то вопросы, задавайте в разделе
Связь с администрацией форума
Всегда будем рады помочь :rose:

Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя Дашенька

Сообщение МарияЛ »

Ритуля, я тоже с компьютером на "вы". Девочки-администраторы уже второй раз пишут, чтобы я открыла тему в Молитвенном разделе. А я не знаю, как там молиться... Чувствую себя "дуб дубом"... А Володя, как и Даша, всё умел, даже из армии(заочно) мужу рассказывал, что сделать, если у того что-то не получалось. И все знакомые его всегда звали за помощью... Каждый раз, когда у меня что-то не получается, я плачу и говорю... ты сама знаешь, что говорю... нельзя у тебя об этом... А Личный раздел вверху, под Списком форумов. Только, по-моему, пока не зарегистрируешься, он не высвечивается. А так наводишь стрелку, нажимаешь - и всё. Я сегодня в отгуле. Так нет чтоб окно помыть, а в интернете сижу... Ладно, Риточка, работай... У меня даже смайлики зависли и не вставляются...Хочу тебе "подмигнуть" - и не могу. Обнимаю...

Аватара пользователя
Солнечная80
Друзья
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Доченька моя Дашенька

Сообщение Солнечная80 »

Рита, прости, я уже заговариваться начала... :oops: дочь кормлю, вам пишу, всё одновременно и с ошибками)))
А ссылки в подписи для того, чтобы быстро найти, когда мало времени. Я, например, с мобильным интернетом по дороге на работу захожу и чуть-чуть помолиться успеваю. Когда находишь тему сразу-всё быстрее делается.

Аватара пользователя
Ольга, мама Полины
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 02:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Доченька моя Дашенька

Сообщение Ольга, мама Полины »

Рита, здравствуйте! Вы фотографию Дашенькину убрали с аватара. А она (фотография Даши) где- нибудь на форуме осталась? Такая фотография славная- Даша красивая у Вас. Мне в первый год снилось, что Поля в чУдном месте, там что-то типа молодёжного лагеря, так вот, когда мне тяжко, я хожу по темам, и каждого ребёнка представляю Там, вместе с Полей- как им хорошо, как они там дружат. Дети то все- чудесные, как на подбор. Я все темы читаю мамочек, пишу сейчас редко- от всей души желаю Вам стойкости и терпения.
Ты навсегда останешься самым лучшим Со-Бытием в моей жизни
Моё тонконогое счастье....

Доченька
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя Дашенька

Сообщение Доченька »

Ой,девочки,сколько у меня писем:)
Спасибо,вам большое всем,мои хорошие..
Ален,это ты хорошо оговорилась,я бы рада была быть похожей на Дашу, во всем:).
Оля,здравствуйте.Я не ставила фото Даши на аватарку,у меня её фото в теме,где-то в середине..
Оль,я тоже читала все истории мам,удивлялась также-какие замечательные и светлые дети уходят.Может быть и правда они там тоже познакомились,как мы здесь.Очень бы хотелось в это верить..
Смотрела на Полину и казалось,что они с Дашей чем то похожи.Всегда ищу в молитвенном разделе вашу тему,чтобы помолиться за Полюшку.
Обнимаю вас,девочки.
Светлых Небесных обителей нашим родным и любимым.

Доченька
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя Дашенька

Сообщение Доченька »

Аленушка, Алиска,спасибо вам огромное.Мне даже стыдно,что я такая отсталая :oops:
Даша говорила, когда что,что не понимала,или ошибалась:"Вот я балдосина" :)
:heart: :kiss:

Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя Дашенька

Сообщение МарияЛ »

Рита, это я для Оли, мамы Полины, пишу. Фотографии Дашулькины у тебя на четвёртой и пятой страницах(я посмотрела). Та, что на четвёртой -для меня самая-самая!!! Я вот думаю, если Даша такая красивая, то и ты,значит, тоже...

Доченька
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя Дашенька

Сообщение Доченька »

Машенька,спасибо,что посмотрела.Я честно, даже заглянуть боюсь,потом реветь буду полдня...
Машуль,мы с Дашей внешне чем то похожи,многие так говорили.Но Даша намного красивее,умнее, да и во всем лучше меня..
А вообще, я похожа на папу и Даша похожа на деда,даже больше,чем я.Только черты лица конечно,более мягкие и женственные..
Ой, все ухожу..Руководство идет :)

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»