Как пережить это время

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
люся 1966
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 01:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как пережить это время

Сообщение люся 1966 »

Олечка,зашла тебя поддержать! Очень хорошо тебя понимаю. Все проблемы,которые на нас теперь сыпятся вызывают отчаянье,хочется опустить руки и ничего не делать,наваливается усталость. Олечка,но кроме нас это никто теперь не сделает. Потихонечку,маленькими шашками будем идти вперёд. Береги себя. Может нужно попить что-то успокаивающее,чтобы лучше спалось. Обнимаю :friend: и немножко :sunny: :rose: :heart: для настроения!
Земной дороге нет конца.
Она как время – бесконечна!
С рождения и до конца
Она нас провожает в вечность...

прошу помолиться о моём муже Владимире https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23486

Аватара пользователя
Лидия 1
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 01:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как пережить это время

Сообщение Лидия 1 »

Оля, Олечка, вот он-промысел Божий! Послал тебе нужного человека, который поможет тебе. Я всегда так этому удивляюсь, как и поступку этих соседей. Ну что за люди. Обнимаю тебя Олечка. Вы так подходите друг другу с мужем. :friend:

Аватара пользователя
0льчик
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 11:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт -Петербург

Re: Как пережить это время

Сообщение 0льчик »

Девочки ,спасибо за поддержку.Только ,что приехала из монастыря.Очень понравилось.Напишу завтра ,очень устала.

Аватара пользователя
ЛарисаБ
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Мурманск

Re: Как пережить это время

Сообщение ЛарисаБ »

Олечка, здравтсвуй1 Пришла обнять и жду рассказа о том, как ты съездила. Обнимаю. :friend:

Аватара пользователя
ЛарисаБ
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Мурманск

Re: Как пережить это время

Сообщение ЛарисаБ »

Оля, привет! как ты? Пришла тебя навестить, пришла обнять и пожелать всего самого хорошего :friend: Жизнь идет и мы идем, идем уже по другому. Значит так надо, сил тебе! :kiss:

Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как пережить это время

Сообщение Tetti1970 »

Оленька, здравствуй родная. Я видела тебя на форуме. Может напишешь, как ты? Обнимаю тебя.
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

Аватара пользователя
ЛарисаБ
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Мурманск

Re: Как пережить это время

Сообщение ЛарисаБ »

Оля, доброе утро! Как ты? Черкни хоть пару строк. Переживаю за тебя. Обнимаю.

Лариса 1954
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 22:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как пережить это время

Сообщение Лариса 1954 »

Оленька, хорошая моя, пришла поздравить тебя с праздником Покрова Пресвятой Богородицы, Оля здоровья тебе , сил душевных, терпения, как нам этого сейчас не хватает,пишешь редко,на расстояние чувствую тяжело тебе Олечка, сама удивляюсь на себя как я живу. Оленька, напиши если будут силы и желание как ты себя чувствуешь. Дай Бог увидимся, живём не так и далеко друг от друга. Обнимаю.

Аватара пользователя
0льчик
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 11:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт -Петербург

Re: Как пережить это время

Сообщение 0льчик »

Девочки,мои дорогие ,спасибо вам что заходите ко мне ,что всегда рядом ,спасибо за ваши теплые слова.Девочки долго не писала ,была на даче ,очень трудно писать с телефона.Сейчас уже в городе.Ездила в в Александра Свирский монастырь.Была в монастыре на литургии ,прикасалась к мощам Александра Свирского .Набрала святого песка с с места, где было видение Святой Троицы ,подала все требы . И конечно молилась ,молилась,чтобы помочь моему родному там обустроиться и всем моим близким и родным на этой земле.Молилась за себя ,чтобы Господь всё управил и помог мне. Девочки подала записочки по памяти за ваших мужей . Я ходила по монастырю и чувствовала такое облегчение на душе.Я ходила ,как блаженная ,и молилась ,и просила и молилась.И правда по приезду домой ,решились многие мои проблемы.Я писала ,что делили границу с соседями.Все решили мирным путем .Спасибо Господу за это.Навалилось куча проблем с закрытием дачи и тут Господь всё управил ,помог мне со всем справится .Было очень трудно ,обычно эти занимался мой Лешенька.Но нет моего дорогого мужа со мной рядом и надо всё делать самой.Как же рано ты ушёл мой дорогой ,мой родной от меня ,как мне тяжело ,как одиноко без тебя.Сколько надо сил ,чтобы выдержать всё это.

Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как пережить это время

Сообщение Tetti1970 »

Оленька, моя хорошая! Я зашла на форум, а ты нам написала. Очень рада, что ты побывала в монастыре и тебе стало легче. Слава Богу , что твои проблемы решаются и все складывается для тебя благополучно. Оля, я когда молюсь от сердца, со слезами , молитва моя доходит до Господа, уверена что твои молитвы были услышаны. Как же я рада , что ты нам послала весточку. Не теряйся пожалуйста, дорогой наш человек. Обнимаю и люблю тебя. Храни Господь!!!
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»