Как пережить это время

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
0льчик
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 11:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт -Петербург

Re: Как пережить это время

Сообщение 0льчик »

Девочки,сейчас позвонил сын соседки по дачи .У него умерла мама.зовут соседку Таня.Мы с ней дружили ,вместе растили детей ,сыновья у нас родились в один год.Тоже онкология ,рак мозга.Еще в одну семью пришло горе.Царствие Небесное рабе Божей Татьяне.

Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как пережить это время

Сообщение Tetti1970 »

Олюшка, здравствуй родная! Как же хорошо , что ты отозвалась. Я только в начале седьмого пришла с работы, не могла раньше ответить , с телефона не очень удобно писать. Молодец что ты собралась заняться здоровьем и понимаешь что это важно не только для тебя, а и для твоих детей. Не дай Бог заболеешь, что буде дочка с внуками делать, ты им очень нужна.Так что надо идти и обследоваться.Оленька, я понимаю тебя , чувствую как тебе тяжело , потому что сама прохожу этот тяжёлый путь. Но все таки прошу тебя старайся тянуть себя вверх.Пиши нам, вместе всегда легче. Очень жаль эту женщину, Царствие Небесное р. Б Татьяне.
Всегда очень рада, когда ты посылаешь весточку, не пропадай пожалуйста надолго.Дай нам Господи всем сил двигаться дальше. Обнимаю и люблю тебя.
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

Аватара пользователя
ЛарисаБ
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Мурманск

Re: Как пережить это время

Сообщение ЛарисаБ »

Оля, добрый день! Пришла обнять и пожелать всего самого хорошего и светлого! Царствие Небесное р. Б Татьяне.

Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как пережить это время

Сообщение Tetti1970 »

Оленька, привет дорогая! Ты давно не писала. Хоть пару строчек. Переживаю за твоё здоровье. Обнимаю . :friend:
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как пережить это время

Сообщение Tetti1970 »

Олечка, ты очень давно не пишешь. Я о тебе думаю. Если будет возможность , хоть пару строчек напиши. Обнимаю.
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

Аватара пользователя
ЛарисаБ
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Мурманск

Re: Как пережить это время

Сообщение ЛарисаБ »

Оля, привет! Знаю, что такое норка, сама периодами сижу. Но мы все переживаем, как ты там? Черкни хоть пару строк. Но если ты не хочешь не выходи , посиди, наступит время и мы тебя увидим. Обнимаю.

Аватара пользователя
0льчик
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 11:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт -Петербург

Re: Как пережить это время

Сообщение 0льчик »

Девочки,мои милые ,дорогие ,любимые.Я о вас все время помню.Но вы правы я забилась в норку и боюсь себя шевелить.Очень сейчас тяжёлый период .Время борьбы со смертью .Самый тяжелое время ,когда моему Лёшеньке стало совсем плохо.Всё всплывает в памяти и это просто не выносимо.У всех радостное настроение ,все готовятся к Новому году ,а мне на это очень тяжело смотреть.Как пережить этот праздник ,просто не знаю.Ведь это самый любимый праздник нашей семьи.Хотела просто ничего ни делать.Но сын с невесткой настояли ,что бы я к ним приехала,боятся меня оставлять одну дома.Сказали привезём и отвезём обратно .Я согласилась,поеду к ним ,а ведь всё время отмечали у нас дома.Приезжали все дети и мы так радовались и было так весело .И вот теперь так никогда не будет.Вот такое у меня сейчас настроение .Очень подавлена.Девочки ,спасибо ,что вы помните обо мне.Ведь мы с вами прошли вместе этот страшный для нас год.Выжили ,пытаемся жить дальше.Я вас всех очень люблю.Желаю огромного здоровья вам и вашим близким.Храни нас всех Господь.

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Как пережить это время

Сообщение ваша сестра »

0льчик писал(а):..Я согласилась,поеду к ним ,а ведь всё время отмечали у нас дома.Приезжали все дети и мы так радовались и было так весело .И вот теперь так никогда не будет....
Не согласна...,потому что верное,это
..А знаешь, все еще будет,
Южный ветер еще подует
И весну еще наколдует,
И память перелистает...
А сейчас,конечно,это правильное-поехать..,побыть с семьёй сыночка,может безучастно,но рядом.. и пусть ваше сердечко,хоть на чуть -чуть будет спокойно. :friend:

Аватара пользователя
ЛарисаБ
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Мурманск

Re: Как пережить это время

Сообщение ЛарисаБ »

Оля, пришла обнять. Наши родные переживают за нас - это точно, мама моя говорит, чтобы я дома не оставалась одна в Новый год. Брат завет. В общем хорошо, что есть родные) И их не надо расстраивать. Обнимаю крепко. :friend:

Аватара пользователя
0льчик
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 11:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт -Петербург

Re: Как пережить это время

Сообщение 0льчик »

Вот и заканчивается этот год ,который был для нас всех очень тяжёлым.Мы переживали страшное время.Жили как могли ,как позволяло наше состояние души.Было очень мучительно и тяжело.Нет с нами наших дорогих ,родных ,любимых.Жизнь наша стала другой и сердца наши и души надорваны и измучены постоянной тоской ,болью и одиночеством .Девочки но мы были вместе .Своей добротой ,теплотой и состраданием мы помогали друг другу как могли.Дорогие мои девочки я хочу вам всем пожелать ,что бы в новом году нам стало чуточку полегче.Желаю всем огромного здоровья и душевных сил .С наступающим Новым Годом.!!!

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»