Я верю во встречу,сыночек!

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
ЯДарья
Модератор
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я верю во встречу,сыночек!

Сообщение ЯДарья »

Спасибо,Светочка ! Такая поддержка - твоя безусловная вера ! Сегодня полегче.Псалтирь я читаю каждый день.Опять начала Акафист о единоусопшем.Поначалу читала Псалтирь мало что понимая,а сейчас читаю - и ответы именно на те вопросы ,на кот-е именно сейчас,в эту минуту ,нужен ответ...Ближайшая церковь от нас в семидесяти километрах,хотелось бы почаще исповедоваться и причащаться...
Как хорошо сказал Саша - ,,Музыка Бога'' !))) Да хранит Бог вашу семью.
Светлых Обителей Божьих мл. Константину и всем нашим ушедшим любимым людям.Обнимаю.

ЯДарья
Модератор

Сообщение ЯДарья »

Сегодня одиннадцать месяцев...Через несколько часов мой сыночек покинет этот мир...Нет полного осознания ,что ЭТО произошло с нами.Я жду - приезда,звонка,слов : ,,Мама,не переживай , у меня всё хорошо''... Я помню его улыбку,его шутки ,смех,его походку - такую лёгкую и стремительную ,наши с ним разговоры обо всём на свете.Мой сын - это моя надежда,моя опора,моя поддержка .Господи , даруй Царствие Твое Небесное всем нашим ушедшим любимым людям !
Я бесконечно благодарна всем , кто молится о моём сыне ! Да хранит Бог вас и ваших близких !

любимая сестричка

Сообщение любимая сестричка »

Примите мое соболезнование. Искренне Вам сочувствую. (…)Если хотите прочтите мою тему "Я деревце без корней ".
Царствие Небесное р .Б Михаилу. Храни Бог его мамочку !
Последний раз редактировалось натуся 27 сен 2018, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 ПФ

любимая сестричка

Сообщение любимая сестричка »

Спасибо, Даша , что помолились за моего племянника Андрея .Мне и ему это очень очень важно.

Svetlana 77
Актив
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Сообщение Svetlana 77 »

Даша, как говорит Наташа (Владимировна): "многие, многие чудеса впереди"... Если верить, надеяться и любить, дата ухода из этого мира становится датой ухода в другой, вечный и нашими молитвами лучший мир, а молитва позволяет практически услышать: "...не переживай, у меня все хорошо..." Пишу, плачу, потому что тоже хочется услышать ушами. Но уши - не единственный орган слуха у человека. Теперь это следующий уровень - учиться слушать и видеть сердцем...
Помогай Бог!
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

Инна 1977

Сообщение Инна 1977 »

Даша, спасибо Вам за поддержку! И Вам искренне желаю сил и терпения пережить...И Царствия небесного Вашему сыночку :angel: Здоровья Вам и Вашим детям и внукам!!!

Sabrina77
Модератор

Сообщение Sabrina77 »

Даша, примите, пожалуйста, и мои соболезнования! Вы так спокойно и мудро пишите, с такой мамой у Вашего сына все будет хорошо, Вы очень ему помогаете! Мне тяжело без моего мужа, а как его маме, больно представить, он еще и единственный у нее..Поддерживаем друг друга, стараемся держаться, чтобы ему там было легче, он и в реанимации старался нас поддержать и ободрить, теперь это задача близких, позаботиться о спокойствии своего родного человека. Что хотела бы еще сказать, Вы пишите про взгляд Миши в последний день, у моего Димы тоже был такой взгляд, как будто бы он видел то, что мы не видим. Царствия Небесного р. Б Михаилу, а его мамочке здоровья и сил!

ЯДарья
Модератор

Сообщение ЯДарья »

Спасибо Вам,Оля,большое за поддержку.
Читала Вашу тему -- и плакала, и удивлялась , и восхищалась : столько в Вас веры,силы,любви,доброты ! Вашим близким надёжно и тепло рядом с Вами.И как хорошо,что Вы поддерживаете маму Вашего Димы. А он ,конечно,с Вами! Мы связаны с нашими ушедшими Любовью,а она сильнее смерти ! Божьей помощи Вам и вашей семье.
Р.Б Дмитрию Светлых Обителей Небесных.
Обнимаю.

Наталья Даниловна

Сообщение Наталья Даниловна »

Даша, здравствуйте! Можно и я с Вами рядом постою, из меня пока плохой утешитель, хотя идет 17-й месяц, как ушел мой Денька. И все же жизнь продолжается. (...). У Вас есть внуки - это так чудесно. Царствие небесное всем, всем, всем ушедшим к Господу. Сил и здоровья Вам. Памяти Михаилу.
Последний раз редактировалось Елена137 30 сен 2018, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.5 ПФ
"В трагедии потери близкого человека самое тяжелое и труднопреодолеваемое – это потеря будущего"
Частицу сердца нашего уносят
Сердца, ушедшие от нас на небеса.

наталиявладимировна
Актив
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Сообщение наталиявладимировна »

Потихоньку, Даша, потихоньку. Никто не забывается, ничто не забывается. Любовь делается сильнее и спокойнее. Прекрасно говорит Света, что хочется слышать ушами, но как великолепно, что слышит душа. А боль, что ж, она локализуется, она займет свое место. У кого-то прочла, что :" Боль-это я. Но я -не только боль". Обнимаю.
За тех, кто в пути...

Вернуться в «Помогите пережить горе»