Ангел Ванечка - счастье мое

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Елена 65
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ангел Ванечка - счастье мое

Сообщение Елена 65 »

Вечная светлая Память младенцу Иоанну! Молюсь о Ванечке! Оля, тебе сил, терпения и Божьего утешения!

Ольга1986
Друзья
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ангел Ванечка - счастье мое

Сообщение Ольга1986 »

Девочки, дорогие, спасибо вам! Как же утешительно читать ваши сообщения, знать, что есть родные души, которые точно понимают, что ты чувствуешь... это очень ценно.
Я видимо совсем заунывала, и Господь меня смиряет - у Софийки второй день температура 40 с лишним. Ничем не сбивается толком. Сразу активизировались мои внутренние ресурсы, и молитва пошла, и уныние отступило. Лечимся!
Я вас всех благодарю за молитвы, за слова, которые вы находите и очень крепко обнимаю...
Храни Господь и Матерь Божья

Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ангел Ванечка - счастье мое

Сообщение Лиличка »

Ванечке мягких облачков. Вечная Светлая Память младенцу Иоанну!
Оля,вам душевных сил. Маленькой Софийке крепкого здоровья и помощи Богородицы.

Ольга1986
Друзья
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ангел Ванечка - счастье мое

Сообщение Ольга1986 »

2 июля... в этот день родился мой СЫН! Я сходила на ночную службу (тоже пост был, в монастыре были ночные службы, которые я очень люблю), знакомый мне в храме сказал, ну сколько уж можно беременной ходить... а я стояла на службе и думала, не родить бы... срок стоял как раз 2 июля... в 1.40 я приехала домой, а в 1.50 отошли воды... а в 4 утра мой ангел лежал у меня на животе... СЫН, СЫН, СЫН! Это что-то невероятное... ты родился...
Я хотела Александра или Константина... а сынок выбрал Иоанна Шанхайского... и стал Ванечкой... я долго привыкала к имени, больше называла его малышка или счастье мое... а когда выписывали нас, свекр сфотографировал нас в окне роддома, а потом показывает фото, а на месте Ванечки отливают золотом кресты (у нас напротив роддома Константино-Еленинский монастырь). Я ещё подумала, вдруг монахом станет... а стал ангелом...
Даже не верится... 3 года. Уже совсем взрослый парень, уже на велике бы катался, на самокате... болтал бы всякие интересности, поделки бы делали... ох, девочки, как бесконечно жаль, что я не смогу с Ванечкой эти моменты прожить... как же жаль...
Я верю, очень стараюсь верить, что моему мальчику сейчас гораздо лучше, чем если бы он был здесь и что Богородица и Иоанн Шанхайский там рядышком, и он в совершенной любви Господа нашего Иисуса Христа.. только бы одним глазком посмотреть... убедиться... Дотронуться...

Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ангел Ванечка - счастье мое

Сообщение Лиличка »

Оля,с Земным Рождением сыночка Ванечки. Как жаль,что их путь земной не пройден с нами. Сколько радости и счастья у нас было с ними связано. Не случилось будущего... и только живет надежда,что детям Там лучше и будет встреча. Так и живем...ждем.
Светлая Память нашим ушедшим любимым детям.
Обнимаю.

Мама Алена
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 08:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ангел Ванечка - счастье мое

Сообщение Мама Алена »

Олечка, родная моя, с земным днем Рождения сыночка. Сколько счастья и радости принесли наши детки в этот мир, тоже вспомнила какое блаженство я испытала когда взяла на руки сыночка, с каждым ребенком приходит это ощущение счастья. Лежала в после родовой , а Илья лежал на против на столе и попискивал, а я пела ему колыбельную. и все думала кем он станет, каким будет. Да мечтала о многом , а видишь как все сложилось. как яркие звездочки зажглись наши детки на небосклоне, обогрели наши души своей любовь и улетели.
Будем стараться, надеется встречу, исправлять свою жизнь и стремиться заслужить эту встречу. Обнимаю тебя крепко.
Упокой Господи души наших детей мл.Иоанна и отр.Ильи и даруй им Царствие небесное. Аминь.

любимая сестричка
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 20:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ангел Ванечка - счастье мое

Сообщение любимая сестричка »

Оленька, и я в этот день побуду с тобой рядом.С земным днем рождения младенца нашего Иоанна.
Помню вас с Ванечкой.

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Ангел Ванечка - счастье мое

Сообщение ЯДарья »

Оленька, с Днём рождения Ванечки :heart:
Ольга1986 писал(а):
02 июл 2020, 01:54

Даже не верится... 3 года. Уже совсем взрослый парень, уже на велике бы катался, на самокате... болтал бы всякие интересности, поделки бы делали... ох, девочки, как бесконечно жаль, что я не смогу с Ванечкой эти моменты прожить... как же жаль...
Оленька, даст Господь, и самые счастливые моменты мы будем проживать, когда в свой срок встретимся с нашими ушедшими Домой детьми.Господи, помоги, укрепи нашу веру.

Царствие Небесное приснопоминаемому р.Б. младенцу Иоанну.
Обнимаю тебя, Оленька. Сил тебе, мира в душе, помощи Господа и Пресвятой Богородицы.

Грета
Друзья
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 окт 2019, 11:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ангел Ванечка - счастье мое

Сообщение Грета »

Ольга, с Днем Рождения Ванечки. Ненадолго, но счастье он принес, согрел , оставил светлые воспоминания, маленький нежный ангел.
Царствие Небесное младенцу Иоанну.

Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: Ангел Ванечка - счастье мое

Сообщение Svetlana 77 »

Читала тебя, плакала... Неисповедимы Пути Господни... Ко мне пришли и Александр, и Константин... Вот, дал бы мне Бог еще Ванечку... Попросим наших ангелов молиться... Без сугубой молитвы уже не по возрасту мне и не по здоровью...
Слушала сегодня на радио Вера об Иоанне Босом. Близкий он и родной. Через тебя с Ванечкой еще ближе и роднее, чем я могла бы представить.
Верим! Надеемся! Любим!
В этом ЖИЗНЬ! Храни Бог!
Очень тебя люблю и всю твою семью!
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»