Единственная дочка!

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
ВасяВася
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 21:25
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Единственная дочка!

Сообщение ВасяВася »

Торопитесь домой не спеша. Занимайте очереди с талончиками во всяких МФЦ, поликлиниках. Утром начинайте с кофе под негромко бубнящее, без музыки,радио. Потом, гулять до усталости, нет - до изнеможения, чтобы глаза слипались вечером и рано засыпать. Главное-не оставайтесь в одиночестве. Мне, ещё недавно, это помогло. Знайте, у Вас сильнейшая духовная связь с дочуркой и Вы обязательно.. Обязательно встретитесь!!

нуся
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 май 2016, 22:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Единственная дочка!

Сообщение нуся »

Катюша, милая, плачу вместе с Вами..горе необъятное...сова не воспринимаются...Я тоже потеряла свою единственную доченьку , 1 апреля будет 6 лет...До сих пор жду её...Катюша, Вы пишИте сюда, рассказывайте, раз Вы здесь, значит Вы нашли тех, кто Вас поймёт и поддержит, таких же людей с кровоточащим сердцем. Обнимаю Вас, Катенька. Помоги Вам Бог!

Наталья Даниловна
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 май 2017, 14:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Единственная дочка!

Сообщение Наталья Даниловна »

Как трудно читать новые темы. Подержу Вас за руку, Катенька, хоть она пока не такая крепкая. Сил Вам в преодолении... Царствие небесное всем деткам (большим или малышам) безвременно у ушедшим от нас.
"В трагедии потери близкого человека самое тяжелое и труднопреодолеваемое – это потеря будущего"
Частицу сердца нашего уносят
Сердца, ушедшие от нас на небеса.

Аватара пользователя
blualena
Актив
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Единственная дочка!

Сообщение blualena »

Катя, прими и мои соболезнования. Я потеряла сына, чуть больше, чем пять лет назад. Мой средний сын - ровесник твоей девочки. Я рядом, Катюш.

Аватара пользователя
Екатерина82
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 19:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Астрахань

Re: Единственная дочка!

Сообщение Екатерина82 »

В тот день, 19 июня, на работе придавила до крови палец безымянный на правой руке, видно знак это был, а я не разобрала... Домой пришла, дочка подбегает, глазки блестят, обняла, гулять стала отпрашиваться, и не хотела ведь отпускать, но как глаза её горели... Если бы я только знала, что через час мне позвонят и скажут.... утонула. Как я летела на этот берег. Звала, а никто не ответил. Зачем они пошли туда с подружкой, ведь плавать не умела. А как боялась, что тела не найдут. Только на вторые сутки мою девочку нашли. Многие говорят, что в ад попадут, а ведь он здесь, на земле, одна только мысль успокаивает, что там Настюше лучше.
Уходят те,  кто дорог и любим внезапно,  безвозвратно,  безнадежно…

Мама Алена
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 08:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Единственная дочка!

Сообщение Мама Алена »

Катя здравствуй если можно на ты, мы с тобой почти ровесники. Мой сынок погиб чуть позже 9 июля
Поэтому когда здесь на сайте легче всем вместе. Молитесь Катя, и старайтесь поверить в то что наши дети Живы...
Последний раз редактировалось Ирина 17 23 дек 2018, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п 5.18 пф и п 5.8 пф

Мама Алена
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 08:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Единственная дочка!

Сообщение Мама Алена »

Прости не дописала отправилось, пишу с телефона, хотелось сказать что если их просто не стало, тогда для чего мы живём. Обнимаю. Царствие Небесное нашим деткам.

Елена 65
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Единственная дочка!

Сообщение Елена 65 »

Катя, у меня то же самое. Тоже не хотела отпускать в этот день, просила- пойдём со мной! Отказался. Тоже не очень хорошо умел плавать, в бассейн загнать не могла. Тоже ходила по берегу и умоляла- вода, отдай моего сыночка! Катя, наверное просто пришло их время и мы ни чего сделать не могли. Катенька, только очень тебя прошу, не накручивай себя, не слушай кто и что говорит! Да, раньше были поверья, что души утонувших забирают русалки. Но мы же не язычники, а христиане. И наши дети, которые ещё не успели нагрешить, я уверена, не могут оказаться в плохом месте! Держись! Царствие Небесное нашим незабвенным ушедшим детям!

Аватара пользователя
Екатерина82
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 19:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Астрахань

Re: Единственная дочка!

Сообщение Екатерина82 »

Спасибо, что вы все рядом, чувствую поддержку. Вчера посетила мысль, которая успокоила немного душу. Моя доченька не познала горя, разочарований, бед, болезней, ушла с чистой и неизраненной душой, а какая мать, не хочет, чтобы её ребёнок был счастлив. Может, я не права, но мне так легче. Моя доченька была умной и талантливой девочкой, круглая отличница и художница, надеюсь, что и там, на небе, она рисует свои картины.
Уходят те,  кто дорог и любим внезапно,  безвозвратно,  безнадежно…

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Единственная дочка!

Сообщение Рябушка »

Катюша , я тоже мама 23 летней дочурки . Катенька ,какой ад ,что за люди ,что за языки . Только у ГОСПОДА ваша доченька ,Царствие Небесное Анастасии .

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»