Мамочка, душа моя

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Лунный Свет
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 17:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мамочка, душа моя

Сообщение Лунный Свет »

Наташа, спасибо вам за поддержку . Вы все очень верно пишите- мир рухнул для меня, и кажется все, жизнь остановилась. И как будто бы дальше нтчего хорошего не ждет... Даже странно, что жизнь кругом у людей идет своим чередом, у них ничего не поменялось, а у меня поменялась вся жизнь в считанные дни...
Да, дико не хватает разговоров с мамой, ее советов, ее поддержки. В конце концов мы дети, пока мы живы наши родители.. а когда мама уходит от нас - все, детство кончилось, это 200%. И так сложно мириться с этой новой жизнью...
Будем справляться, Наташ... Старать справляться без мам.. Они верили в то, что мы сильные и все преодолеем..
Вам желаю обрести женское счастье , если пока не обрели. Сил вам и здоровья крепкого. Пишите.

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8516
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мамочка, душа моя

Сообщение ваша сестра »


alla0484
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 14:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мамочка, душа моя

Сообщение alla0484 »

Здравствуйте, читала Вашу тему и плакала,мы с мамой тоже мы очень очень близки,это была такая сильная связь,она моя подруга,мама,всегда со мной всю мою жизнь и теперь 8 месяцев как ее нет...Мне тоже очень тяжело без мамы без ее советов...Вы держитесь,это очень тяжело,наши мамы хотели бы, чтобы мы жили дальше,я это точно знаю и мы должны жить если не хотим для себя то значит ради них,чтобы потом встретиться с ними ТАМ,я всегда говорю маме ты меня жди ТАМ обязательно,когда придет мое время,я приду у тебе ты только жди Хотя иногда всякие плохие мысли лезут в голову.Но мы обязаны жить ради наших мамочек,они вырос или нас вот такими какие мы сейчас...

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8516
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мамочка, душа моя

Сообщение ваша сестра »

Поздравляем Наталью :friend: ,с днём рождения! :rose:

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»