Папочка мой Герой!

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Irina-Sky
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Папочка мой Герой!

Сообщение Irina-Sky »

TimKs, спасибо за добрые и правильные слова поддержки! Да, огромная любовь к нашим ушедшим родным огромна. Я не могу её подарить кому-то ещё, у меня не получается. Моя любовь к папе, только ведь для него. И получается какой-то замкнутый круг. Как же тяжело жить дальше. Словно внутри камни. Я видела как папа переживал, когда умерла бабушка (его мама), сказал "ну вот, теперь моя очередь дальше". Что-то в нём сломалось. Потом мама, когда умерла бабушка (её мама),её это тоже сломало и добило совсем, когда и папа (муж) умер. Во мне вообще всё рухнуло. Как люди переживают эти потери, не знаю.
Не знаю как жить дальше

Алина90
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 18:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папочка мой Герой!

Сообщение Алина90 »

Как же я Вас понимаю. Моя мама ушла от рака в марте этого года . Соболезную Вам всей душой

TimKs
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 01:32
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Папочка мой Герой!

Сообщение TimKs »

Дорогая Ирина! Не знаю, как переживают потери!? Пережить, для меня это, как бы переступить, это типа как пережить ураган, войну, болезнь и потом вспоминать, как о чем то прошедшем, далёком, ну было но и прошло и хорошо, что прошло. А как можно пережить любовь!? Если Она, есть Её можно только жить, жить с Ней, жить в Ней, жить для Неё! Ведь мир в котором нам посчастливилось родится, намного, намного больше чем тот, что мы сейчас осязаем и видим. И наши чувства, любовь, печаль, радость дают нам возможность чуть -чуть прикоснуться, приоткрыть новые измерения и горизонты мироздания. Не ходите по кругу с мешком камней за спиной, так можно сломаться от безысходности и бессмыслицы. Ведь ничего не закончилось и никто не закончился дорогая Ирочка, для всех всё только начинается! А любовь, её надо растить, как цветы, сначала семечко в темной коробочке, которое никто не видит, потом рассада но тоже где то на подоконнике и только потом при должном уходе прекрасный большой цветок, который радует всех. Это целая наука и много труда, вырастить большой, красивый цветок. У вас получится, обязательно ! Обнимаю. Храни вас Господь!
уходя от нас, они из ткани нашей души протягивают за собой длинный провод, и мы уже не можем жить только этим миром — в наш теплый, уютный дом поставлен аппарат в бесконечность
Помолитесь, пожалуйста о жене моей Елене

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8516
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Папочка мой Герой!

Сообщение ваша сестра »

С днём рождения,Ирина!

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»