Март 2018 ушёл папа, май 2019 ушла мама, как жить

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Мики
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 16:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Март 2018 ушёл папа, май 2019 ушла мама, как жить

Сообщение Мики »

Памятники поставили, все хорошо, в доме родителей тоже все отлично, но их нет, и не будет, и зачем все это, апатия у меня на все, полное безразличие, хочеться вернуться домой обнять котика своего, и все больше его не оставлять, малыш неделю без меня жил, соседи кормили... Ему я нужнее...
Как Жаль, что не дано любовью воскресить!
Как жаль, слезами не заставить сердце биться!

Мики
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 16:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Март 2018 ушёл папа, май 2019 ушла мама, как жить

Сообщение Мики »

Мамочка моя, родная моя, скучаю, как же мне плохо без тебя, плохо аж жуть

Все думаю и думаю, а может надо было в больницу а то а сё, а по факту все конец, пока человек жив, может что то исправить, а когда его не станет все уже не чего не исправить... И остаётся только тоска...
Как Жаль, что не дано любовью воскресить!
Как жаль, слезами не заставить сердце биться!

Мики
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 16:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Март 2018 ушёл папа, май 2019 ушла мама, как жить

Сообщение Мики »

Мамочка, я так скучаю не могу, ну хоть на минутку на секундочку тебя увидеть обнять поцеловать., мамочка мама, родная моя любимая, мамочка реву, опять реву или все ещё, хорошо что приходят воспоминания последний год пришёл в память твоей жизни мама, после смерти папы, милая ты моя, намучали мы тебя, плохо тебе было с нами, плохо, папы не стало и вся твоя жизнь рухнула, в один миг, в одно мгновение, из хозяйки дома, муж ней жены ты стала бабушкой, за которой нужен уход, это тебя и увело на тот свет, не смогла ты зависеть даже и от нас, был бы папа и ты была бы с нами наверно... Мало мы с тобой были мало, скучаю...
Как Жаль, что не дано любовью воскресить!
Как жаль, слезами не заставить сердце биться!

Ирина 335
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 00:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Март 2018 ушёл папа, май 2019 ушла мама, как жить

Сообщение Ирина 335 »

Прочитала вашу историю, очень тяжело. Держитесь! Я за 4 месяца потеряла папу и маму, завтра 9дней со смерти мамы. Не представляю как буду жить дальше, поэтому хочется поддержать вас. Я рядом, крепко обнимаю и переживаю

Мики
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 16:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Март 2018 ушёл папа, май 2019 ушла мама, как жить

Сообщение Мики »

Ирина, спасибо, жить дальше, иногда думаю зачем, что мне несёт эта жизнь без мамы, без папы, ну да спустя год вернулся смех, шутки, текущие радости удовольствия, но пропал смысл его не стало, раньше готовилась к поездке к родителем, планировала как лучше когда что купить чем порадовать родных моих, а сейчас весь остаток жизни свободен.
А боль от потери сидит внутри, и каждое утро или вечер высовывает свою мордочку и говорит, что радуешься нуну, а их нет, и чего бы ты не добилась не кому рассказать, и не кто не похвалить или не поругает, потому что они одни были кому ты всегда была нужна... И не кто не скажет где ты мой куренок, а куренку 45, и бежит этот куренок, а точнее слонёнок к мамочке... Я третий год не слышу слово, а это ты доченька, так называл папа мой меня... Или ну что моё беспокойное хозяйство это уже мама... Горько то как..
Как Жаль, что не дано любовью воскресить!
Как жаль, слезами не заставить сердце биться!

Laralara
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 07 май 2020, 22:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Март 2018 ушёл папа, май 2019 ушла мама, как жить

Сообщение Laralara »

Жанна , дорогая , так и есть ,время прошло , стала у тебя не такая боль , но смысл тот радостный , который был , когда собираешься к родителям , то вдохновение и состояние полёта , которое посещало , когда наметил поездку и скоро встретитесь ....Я так тебя хорошо понимаю и про курёнка , тоже ....Только для них мы курёнки ....
(...)
Последний раз редактировалось Елена137 03 июл 2020, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 9 Ппг

pugoviza
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 26 май 2015, 11:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Март 2018 ушёл папа, май 2019 ушла мама, как жить

Сообщение pugoviza »

Здравствуйте Жанна Читала вас со слезами Все знакомо до боли И когда я плакалась батю́шке что больше не для чего́ жить он мне ответил Ты нужна Богу Ведь для чего то мы остаёмся даже после таких страшных потерь Держитесь и пусть у вас все будет хорошо
Ах мама родная моя дорогая услышь как рыдает дочурка твоя

Прошу помолится о рабе Божьей Неониле

Лелька
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 14:41
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Март 2018 ушёл папа, май 2019 ушла мама, как жить

Сообщение Лелька »

Жанна, здравствуйте. Прочитала Вашу историю, искренне сопереживаю Вам. Мне сейчас сложно написать правильные слова поддержки, так как сама нахожусь в таком состоянии, когда жизнь закончилась, и мир рухнул. Вы большая молодец, стараетесь держаться и жить дальше. Искренне желаю Вам всего доброго. Обнимаю

Ирина 335
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 00:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Март 2018 ушёл папа, май 2019 ушла мама, как жить

Сообщение Ирина 335 »

Жанна, читаю ваши сообщения и плачу, настолько совпадает с тем, что внутри меня.(...) Как я вас понимаю!!! Побуду рядом, обниму.
Последний раз редактировалось Елена137 12 июл 2020, 01:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 9 Ппг

Мики
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 16:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Март 2018 ушёл папа, май 2019 ушла мама, как жить

Сообщение Мики »

Спасибо девочки за поддержку, что то я совсем раскисла, то ли погода, не знаю что реву дни на пролёт, сплю по 4 часа, не чего не понимаю, что со мной, вроде уже полегче было, не понимаю, так трудно привыкать, точнее не хочу я привыкать жить без мамы, не могу и все, сколько я маме говорила не смогу без вас, так и вышло не могу сил нет ждать встречи, когда будет легче не понятно...
Как Жаль, что не дано любовью воскресить!
Как жаль, слезами не заставить сердце биться!

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»