Моя мама

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Елена82
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 13:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя мама

Сообщение Елена82 »

галина 1707 писал(а):
03 янв 2021, 04:46
Здравствуйте, Леночка!
Я помню, Вы как-то писали, что после НГ практически сразу будет Ваш день рождения? Или я что-то напутала?
А в любом случае мне хочется поздравить Вас с днем рождения и пожелать Вам счастья, большого женского счастья, здоровья, радости, пусть исполнятся все Ваши желания, пусть все будет только хорошо.

Галина, здравствуйте!
Как раз 3 января и был мой день рождения, спасибо за поздравления!
Тоже выключаю все грустное и песни и фильмы, пролистываю не глядя негативные новости.
Стараюсь, карабкаюсь, а потом бах и снова. Та старая счастливая жизнь закончилась, а новая начаться не может. Точнее я ее начать не могу. Как будто зависла где то между.

Елена82
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 13:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя мама

Сообщение Елена82 »

Галина, я снова вас «потеряла» на форуме. Как ваше здоровье?

Елена82
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 13:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя мама

Сообщение Елена82 »

Лена А писал(а):
15 янв 2021, 05:02
Лена,привет.Как ты?Как настроение?Жизнь?
Привет! Я потихоньку. Рабочие дни начались и как то получше. Есть на что отвлечься. Тяжеловато в каникулы было, но ничего, они закончились. Столько планировала на эти дни и ничего не сделала. Так и провалялась почти все время. Или я великая лентяйка, или ещё какая то причина, но ничего не хочется.
Хотя немного обманываю, успела добраться до стоматолога и косметолога.
Купила карту в фитнес, с февраля начну ходить, по крайней мере я на это надеюсь )) Надо чем то себя отвлекать и вытаскивать в жизнь.
У тебя как?

Лена А
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 20:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя мама

Сообщение Лена А »

Да я думаю ты не одна такая..у меня тоже лень такая кошмар...обычно я как энергетик была а сейчас..так..ничего особо неохота делать.Зима..серые дни еще действуют.Фитнес и косметолог это хорошо))про себя как говорится забывать тоже не надо.А так у меня вроде все нормально..настроение как обычно по разному..то норм..то нет...как есть уж.

галина 1707
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 14:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Re: Моя мама

Сообщение галина 1707 »

Здравствуйте, Леночка! Как долго я не была на форуме. Сейчас чувствую себя этакой субмариной, которая всплыла внезапно и неожиданно.
Вы давно не пишите в своей теме (еле нашла) - в какой-то степени это радует. Когда кто-то исчезает с форума, всегда стараюсь думать, что человек, наконец, обрел опору в реальном мире, шагает вперед. Вы на фитнес ходите?
Что касается меня - то выход на работу после болезни оказался слишком мучительным. Было какое-то угнетенное состояние духа. Кто-то умер, кто-то уволился, кто-то болен до сих пор.
Все после болезни похудели, осунулись, а я вот умудрилась поправиться. Появился повод обновить гардероб. Шучу.
Завтра Вселенская родительская суббота.
Царствие Небесное нашим родным. Обнимаю

Лена А
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 20:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя мама

Сообщение Лена А »

Лена привет.Что-то ты совсем пропала...как ты?Как жизнь?

Елена82
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 13:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя мама

Сообщение Елена82 »

Привет!
Я не пропала, каждый день здесь, только в молитвенном разделе.
Я и моя жизнь потихоньку. Жизнь идёт. Со своими проблемами и заботами. Медленно, грустно, тоскливо, но идёт. Сюда захожу, начинаю читать новые темы и не могу, выхожу.
Писать в теме даже не знаю что. Прошло уже достаточно времени и как то писать о грусти-тоске-боли уже стыдно. О радости... так ее нет. Не знаю, Лен, видимо я какой то слабый человечек, не отпускает меня (((

Лена А
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 20:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя мама

Сообщение Лена А »

Ну как же стыдно..ничего не стыдно..здесь если не о чем думаешь писать больше (хотя я думаю что всегда найдется)..так пиши в разделе воспоминания...там мы вспоминаем разные моменты наших мамочек..теперь можно делиться этими днями нашей жизни вместе с ними..когда вспоминаешь что-то и теплее становится на душе..и может и мамам там от этого тоже хорошо..

(...) главное все таки стараться жить правильно и искать радости...Обнимаю
Последний раз редактировалось Елена137 08 май 2021, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 9 Ппг

alla0484
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 14:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя мама

Сообщение alla0484 »

Здравствуйте,Елена, часто Вас вижу в молитвенной разделе,Вы все время молитесь об упокоении души моей мамочки,я незнаю говорят ли за это спасибо,но скажу спасибо большое.
Прочитала Вашу историю,напишите как Вы(....)Как Вы живёте,у Вас есть семья,я осталась с папой...папа легче переживает...
Последний раз редактировалось ЯДарья 01 авг 2021, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.9 Ппг.

Елена82
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 13:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя мама

Сообщение Елена82 »

Здравствуйте, Алла!
Как я? С переменным успехом, то живу, то пытаюсь жить. Дней в которые живу становится чуточку больше. Не зря говорят, что для всего нужно время.
Семьи у меня нет, да как и в принципе родственников. Я после ухода мамы осталась совсем одна. Стараюсь себя постоянно чем то занять, трудоголиком стала.
Ну и конечно безумно скучаю по маме, без этого никак.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»