Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Лиличка »

Галина-мама Андрея,действительно,как утешение.Когда Кириллка мне снится, то я тогда целый день хожу более спокойная.Кажется,что и от Туда он оберегает и заботится о бо мне.Вот такая любовь ребенка.Нам любить своих деток. Верить что встретимся,укреплять веру.Пресвятая Богородица помоги нам.
Царствия Небесного РБ.отр.Кириллу,РБ Андрею и всем любимым ушедшим.

Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Лиличка »

Но это не наш выбор. Правда?
Светочка,какой трудный путь избрал Господь для нас.Как не стараюсь,а принять,что таким способом никак не получается. Стараюсь для сыночка,а может и для себя грешной. Ради любимых деток мы все сделаем.Вот и я для себя так решила,что тихонько шажочками буду идти к Вере. Только с верой во встречу и могу жить. Такие сны,как помощь,надежда на встречу.А мне больше стараться...
Светлая память нашим ушедшим родным.

Грета
Друзья
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 окт 2019, 11:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Грета »

Лиличка, какое утешение , твой сон. Мне так радостно стало. Это ведь не только тебе Кириллка сказал. Он всем нам сказал. Мне Дима не снится. Вернее, снится, но после снов тяжесть, он там меня не узнает. А почитаю твои сны и тепло так становится.
Царствие Небесное отр.Кириллу и р.Б. Димитрию.

Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Лиличка »

Грета, дорогая, такой сон даёт надежду на встречу. Детки раньше ушли,а нам ещё нужно заслужить эту встречу. Тяжеловато для меня приходить к Вере. Раньше в Храм ходила на большие праздники и как потянет,бывало так. Сейчас все изменилось, отношения к людям,вещам. А сколько в голове всего нужно перестроить... Будем стараться.
Обнимаю.
Царствие Небесное Отр.Кириллу и р.Б. Димитрию.

Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Лиличка »

Девочки,как думаете... Понимает человек,а особенно ребенок,что он умер? Мне этот вопрос не даёт покоя. Кириллка жизнелюбивый мальчик и так боялся операции. Он точно не хотел умереть.
Там с родных кого он знает только прабабушка. Есть другие родственники,но он их никогда не видел.
Извините за такой вопрос. Понимаю,что никто точно не знает,но хоть предположение...

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение ЯДарья »

Лиличка писал(а):Девочки,как думаете... Понимает человек,а особенно ребенок,что он умер? Мне этот вопрос не даёт покоя. Кириллка жизнелюбивый мальчик и так боялся операции. Он точно не хотел умереть.
Лиличка, я верю, что человек, а правильнее - ДУША, покинув тело, понимает (уже знает), что смерти НЕТ. Она уходит к Богу, Который есть Жизнь, Свет и Любовь. А мы, оставшиеся пока на земле, будем помогать нашим ушедшим молитвой и добрыми делами в память о них. И сами спасаться - для Жизни Вечной . Помоги, Господи, нам, укрепи нашу веру, просвети наш ум Светом разума Евангелия Твоего.
Обнимаю, Лиличка.
Царствие Небесное нашим ушедшим Домой любимым людям.

Грета
Друзья
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 окт 2019, 11:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Грета »

Лиличка, я прочитала твой пост, хотела обдумать , и сразу в голове всплыло обращение к Господу из молитвы- Отец наш небесный. И уверенность, что там, у Отца, Кириллке очень хорошо., он дома,
И он не боится того что умер, ведь он же не умер. Прабабушку он знает, но там ведь и ангелы и его ангел данный при крещении был рядом. Не может ему быть там плохо.
Царствие Небесное отроку Кириллу.

Мама Гриши
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 апр 2020, 11:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Мама Гриши »

Лиличка, мои соболезнования. Кирилл замечательный ребенок...
Последний раз редактировалось Ирина 17 19 апр 2020, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П 8.3 пф

Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Лиличка »

Дарья,Грета,Катя, девочки, благодарю Вас дорогие. Христос Воскрес! Дети живы!!! Только с этой Верой возможно выжить...
Пусть каждому станет чуточку легче в переживаниях. С Господом,Богородицей и с Верой в жизнь вечную.

Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Лиличка »

Сегодня увидела фото на странице двоюродной сестры. Ее сынок в шапочке Кириллки(отдавала раньше вещи ей) Как у меня сердце заколотилось.
Каждый день воспоминания... Понимаю теперь слова"Вечная память" Не даёт покоя эта память...

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»