Первый Новый год без моего сына

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Манэ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 20:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Первый Новый год без моего сына

Сообщение Манэ »

Скучаю по моему сыночку, вою...
Как можно с этим жить?! Как?!
Я потеряла чувства времени, мне все равно, апатия, ничего не хочется..

Манэ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 20:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Сноведения.Сынок не снится.

Сообщение Манэ »

Только во сне могу увидеть тебя, сынок, а ты не приходишь.
Прошу каждую ночь. Мне говорят, что нужно оставить тебя в покое. А мне тяжело, я скучаю.
Если б только увидеть краешком глаза как ты там....

Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Первый Новый год без моего сына

Сообщение МарияЛ »

Почти не пишу на форуме, вот и сейчас зашла к вам "на минутку" - не утешить, ведь это невозможно... поняла это за 3 года, 10 месяцев и 2 дня... Только сказать вам, что на наши вопросы вряд ли найдутся ответы, по крайней мере, в этой жизни. Мне мой сыночек тоже не снится, хотя думаю о нём постоянно и скучаю невыносимо... Я, наверное, не крепка в вере, а может, недостойна, только я никак не могу утвердиться в мысли, что "так надо". Ну не получается у меня уверовать, что это было "лучшее время для души". Многие девочки здесь, на форуме, стали для меня маячками, указывающими путь, соломинками, за которые я цепляюсь и по сей день. С некоторыми мысленно разговариваю, о некоторых думаю с теплотой и благодарностью, за многих форумских деток молюсь... так и живу... Пусть Господь даёт вам силы жить, терпеть, молиться, растить младшего сына. А усопший ваш сыночек пусть будет счастлив на Небесах.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»